Тема: Выкидышу , замершей дружно скажем нет! Берем в паровозик беременный билет-2017.

  1. ответ для Дудуду , на сообщение « Димульке сегодня ДЕВЯТЬ месяцев!!!... »
    #9621
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Димульке сегодня ДЕВЯТЬ месяцев!!! Поздравляем его и маму Юлю Julia1085!!!
    Димасика с праздником!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  2. ответ для люпка , на сообщение « Пусть все будет... »
    #9622
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от Гусаня Посмотреть сообщение
    А конфеты в свободном доступе на тарелочке или в закрытом пакете в ящике были?
    Лежали в упаковке на полке. Упаковка была открыта, но я не взяла ни одной штуки, открыла просто чтобы посмотреть, как они выглядят. И вот вчера открываю, их меньше, это видно, как говориться, невооруженным глазом. Причем самое неприятно, там конфеты не в индивидуальной упаковке и мне теперь совсем не хочется их есть, зная, что там кто-то ковырялся своими грязными лапами.

    Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    Каким будет вариант решат завтра.
    А врачи говорят, отчего это произошло?

    Цитата Сообщение от kat520 Посмотреть сообщение
    Девочки, не знаю даже что и делать...идти куда разбираться, а куда?...
    Начать проверят кровь и инфекции.

    Цитата Сообщение от Anne ve Baba Посмотреть сообщение
    Все собрала, утром поеду . Туда часам к 8 наверно ...
    Спасибо за поддержку. Расстроилась жутко
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  3. ответ для CaramApple , на сообщение « Какие милые люди!( Не расстраивайся,... »
    #9623
    Мега-элита Аватар для Anne ve Baba
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 730

    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    Какие милые люди!(
    Не расстраивайся, главное! 2х местная палата, наблюдение, в РД говорят о некритичность диагноза- все нормально!
    Намного было бы страшнее, если бы они схватились за голову и отказывались тебя отпускать.

    Меня так в 9 РД в 32 недели отказывались брать- говорили, что гипотрофии плода нет и это ребёнок малый по весу, но меня в ЖК так накрутили, что ничего уже не могло меня остановить)))
    Девочки спасибо !))
    Да уж фиг меня теперь от сюда выгонишь !))



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мама...

  4. #9624
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Цитата Сообщение от Anne ve Baba Посмотреть сообщение
    Заселили в двух местную палату, но с боем. Типа мест нет ... а приехала я самотеком на своей машине .
    Сказали что можно и дома было понаблюдаться... я отказалась от дома, сказала что понаблюдаюсь тут !!
    Они были не очень довольны, но приняли.
    На кресле больно посмотрели ... на вопрос как? Сказали " что если бы нечего было сохранять то и отправили бы на гинекологию, а раз берут на дородовое то радоваться должна"...



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    вот есть же люди...
    главное, ты их победила
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все обошлось и долго там не задерживаться! и двухместная палата-это хорошо!
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  5. #9625
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    19 019

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы случайно не знаете дает ли направление терапевт на гематологию по омс?
    У меня синяк за синяком появляются, причем вроде не бьюсь нигде. Сами по себе. Один прошел, тут же второй вылез и так по очереди.
    Дать может. Мне как то по омс в нии гематологии давали.
    Но если синяки то надо искать гематолога который не только по нт спец.
    А чтобы дали к гематологу то почему бы не сказать что частые носовые и долго кровь идет. Чтобы не сказали что и у меня синяки и бла бла...

  6. #9626
    Мега-элита Аватар для VilliAnna
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    4 364

    Цитата Сообщение от Anne ve Baba Посмотреть сообщение
    Заселили в двух местную палату, но с боем. Типа мест нет ... а приехала я самотеком на своей машине .
    Сказали что можно и дома было понаблюдаться... я отказалась от дома, сказала что понаблюдаюсь тут !!
    Они были не очень довольны, но приняли.
    На кресле больно посмотрели ... на вопрос как? Сказали " что если бы нечего было сохранять то и отправили бы на гинекологию, а раз берут на дородовое то радоваться должна"...



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Главное, что положили тебя и теперь ты будешь под присмотром!
    Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос)


  7. #9627
    Мега-элита Аватар для VilliAnna
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    4 364

    Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    Короче, ничего определённого я не поняла, завтра ещё раз консилиум с хирургами, акушерами, кардиологами.

    Операция точно будет.
    Ее выполняют после 22 недель
    Очень желательно на таблетках максимально доносить.
    Сердце под постоянный контроль, если разъедутся желудочки - срочная операция.
    Эту неделю будет корректироваться доза таблеток, с этой дозой (я очень надеюсь) меня отпускают домой. Там я стараюсь что б пульс не повышался. Через три недели делаю эхо УЗИ и суточный мониторинг с результатами еду в Алмазова. Если все ок - гуляю до следующего контроля. И так до родов.

    Второй вариант, до 22 недели на таблетках дома - потом на операцию приезжаю.

    Каким будет вариант решат завтра.







    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Чтобы пульс не повышался!! и все решилось удачно для тебя и малявочек))
    Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос)


  8. #9628
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 969

    Цитата Сообщение от Anne ve Baba Посмотреть сообщение
    Все собрала, утром поеду . Туда часам к 8 наверно ...
    Спасибо за поддержку. Расстроилась жутко


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Проснитесь там на 2 до, там два хороших врача есть кондратьева Галина Александровна и смолина Елена Юрьевна. Обе специфичные,но врачи отличные

    Отправлено с моего LT25i через Tapatalk

  9. #9629

    Цитата Сообщение от Anne ve Baba Посмотреть сообщение
    Заселили в двух местную палату, но с боем. Типа мест нет ... а приехала я самотеком на своей машине .
    Сказали что можно и дома было понаблюдаться... я отказалась от дома, сказала что понаблюдаюсь тут !!
    Они были не очень довольны, но приняли.
    На кресле больно посмотрели ... на вопрос как? Сказали " что если бы нечего было сохранять то и отправили бы на гинекологию, а раз берут на дородовое то радоваться должна"...



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ужас!
    И почему у нас в мед учреждениях так любят хамить?!
    Я сразу вспомнила, как ложилась на сохранение в мечникова(с первый беременностью), так меня за часа 3-4(пока оформляли и т.д.) 3!!! Раза на кресле посмотрели. Так еще и наорала заведующая, когда я спросила зачем еще и она будет смотреть, ведь уже 2 раза смотрели.
    А потом в св.георгия "милая" тетя из приемного, открыв мою обменку, увидела, что там герпес, цмв краснуха и чего там еще смотрят стоят IgG (+), IgM (-) и говорит"да тут целый букет!" Я спросила почему, а она сказала " да тут столько плюсов стоит!"

  10. ответ для *enot* , на сообщение « Проснитесь там на 2 до, там два хороших... »
    #9630
    Элита Аватар для the-pooh
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 964

    Цитата Сообщение от Anne ve Baba Посмотреть сообщение
    Заселили в двух местную палату, но с боем. Типа мест нет ... а приехала я самотеком на своей машине .
    Сказали что можно и дома было понаблюдаться... я отказалась от дома, сказала что понаблюдаюсь тут !!
    Они были не очень довольны, но приняли.
    На кресле больно посмотрели ... на вопрос как? Сказали " что если бы нечего было сохранять то и отправили бы на гинекологию, а раз берут на дородовое то радоваться должна"...
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Сволочи, ну сволочи и есть (
    Не расстраивайся, уже на месте, уже под присмотром! Все будет хорошо.
    Аня

Страница 963 из 4276 « Первая  «  4638639139539599609619629639649659669679731013106314631963 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •