Страница 4274 из 4276 « Первая  «  327437744174422442644270427142724273427442754276 Последняя »  » 

Тема: Выкидышу , замершей дружно скажем нет! Берем в паровозик беременный билет-2017.

  1. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #42731
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Какие новости?

  2. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #42732
    Старожил Аватар для Sl_M
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Театральная пл.
    Сообщений
    1 261

    Девочки, я к вам с вопросом. Поставили анэмбрионию (плодное яйцо есть, а эмбриона нет). Через несколько дней, если ничего не изменится, нужно будет беременность прерывать. А как, где, каким способом? Гинеколог советует прерывать срочно, пока можно медикаментозно. Но я начиталась, этот способ не для моих нервов, да и срок уже большой, может не получиться (7 недель). И еще хочу несколько дней подождать, вдруг ребятенок слишком мал и прячется (узист советует ждать 10 дней). Узнала у врача, что есть еще вакуум как щадящий способ. Где его делают хорошо и до какого срока? Плодное-то яйцо растет, сроку соответствует. Простите, что я к вам с такими грустными вопросами, но потом, через несколько месяцев, я хочу снова попытаться планировать малыша. И думаю, как сейчас не навредить...

  3. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #42733
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Делайте МА,если найдете где его сделают.
    Мне в 12 нед.делали,плод замер на 9й.
    Цикл наладился сразу же и через 3 мес.можно уверенно пытаться снова.

  4. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #42734
    Старожил Аватар для Sl_M
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Театральная пл.
    Сообщений
    1 261

    Спасибо! МА прошел нормально? А то я каких-то ужасов начиталась. Мы еще в однокомнатной квартире живем с мужем и ребенком, не хотелось бы ужасов. Где делали МА? И дают ли больничный?

  5. ответ для Sl_M , на сообщение « Спасибо! МА прошел нормально? А то я... »
    #42735
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от Sl_M Посмотреть сообщение
    Спасибо! МА прошел нормально? А то я каких-то ужасов начиталась. Мы еще в однокомнатной квартире живем с мужем и ребенком, не хотелось бы ужасов. Где делали МА? И дают ли больничный?
    Я тоже ужасы читала и также,не хотела дома это делать.
    делала в стационаре,все прошло нормально.
    Но я не в России нахожусь и очень рада тому,что здесь другого варианта не предлагали(чистку или вакуум).Чистки я оч.боялась,не хотелось нарушать эндометрий для следующей беременности.
    Господи!Научи меня любить!

  6. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #42736
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Оч.много полезной инфо прочла на форуме Клуба Комаров*ского,там консультировала врач-гинеколог с европейским опытом,ее подход здрав и логичен.

  7. #42737
    Старожил Аватар для Sl_M
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Театральная пл.
    Сообщений
    1 261

    Спасибо!!! Пойду читать форум Ком-го.
    Девочки, напишите, какие центры есть у нас в Питере. Есть ли места, где МА делают в стационаре. Или вакуум.
    Главное в жизни - не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!

  8. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #42738
    Старожил Аватар для Костина Мама
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Лен обл,Колпино
    Сообщений
    1 164

    Девочки подскажите с чего начать...У меня два раза была замершая беременность.первый раз на десятой неделе ,второй раз на седьмой.оба раза всё вычищали.сейчас планируем с мужем попробовать третий раз,но я очень боюсь что опять ничего не получится.надо бы идти к доктору-но к какому я даже не представляю,где есть хороший доктор который поможет???в консультацию смысла нет идти,там поток у врача и он не будет со мной возиться.посоветуйте с чего начать и куда пойти.

  9. #42739
    Участник Аватар для Кирушка
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    новоизмайловский пр.
    Сообщений
    137

    Здравствуйте! Самый лучший врач - это Мишарина Елена Владимировна. Работает в Отта.. На прием попасть сложновато, но возможно. тел для записи на прием 325-32-20
    Она специализируется на таких случаях.

  10. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #42740

    Девочки, надо записываться на 1 скриннинг. У меня направление в мпц на малой баланской. Как сложно попасть к Воронину, Макееву и Шапхайц? Я очень нервничаю, что не смогу к ним записаться.

Страница 4274 из 4276 « Первая  «  327437744174422442644270427142724273427442754276 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •