Тема: Выкидышу , замершей дружно скажем нет! Берем в паровозик беременный билет-2017.

  1. #41161
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от Гузель Аф Посмотреть сообщение
    Ох вашими бы устами да Богу в ухо)))))
    Точно-точно! Я проверяла! И в родилку проводят и в послеродовой будут ждать!
    Эта мысль сильно греет и трясущейся рукой в реанимации первое сообщение пишешь сюда. И только потом родственникам


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  2. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #41162
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Поговорите со мной... Я спокойна как танк но мысли периодически закрадываются... Уже несколько дней постоянные треники в течение всего дня.. Периодичность разная, не учащается, поэтому и не дергаюсь... Но реально тяжело с постоянно напряженным животом.. Стоять совсем чуток могу потом начинает сильно тянуть и просто каменный становится, сегодня 5 раз за ночь встала в туалет.. При том просыпаюсь с болью в мочевом как будто переполнен а выйдет 2 капли, если поерзать то еще чуток...
    Сын активный, конечно меньше чем раньше но все же ноги, попа-что то выпирает регулярно и перекатывается, а еще ощущение что вот прям в лобке уже шебуршит)).
    Чего ждать то?? Рожать планирую бесплатно, т. е куда повезут.. Ждать постоянных схваток?
    С Леликом помню просто приехала в 40 нед на осмотр ничего не беспокоило, а ктг схватки показало... Тут же я их чувствую, не болючие, но весь день... На улицу толком не собраться..

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  3. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #41163
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Какой ближайший роддом? Прогуляйся на ктг или осмотр. Держать не будут. Посмотрят и отпустят.

  4. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #41164

    Маша, так а что ты хочешь услышать? В роддом вроде рановато, если нет уверенности, а так да, очень сочувствую!!!

  5. #41165
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Цитата Сообщение от Aссоль Посмотреть сообщение
    Маша, так а что ты хочешь услышать? В роддом вроде рановато, если нет уверенности, а так да, очень сочувствую!!!
    Да не знаю даже... Боюсь пропустить))) деть активный вполне, было затишье наверно переживать бы стала..
    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Какой ближайший роддом? Прогуляйся на ктг или осмотр. Держать не будут. Посмотрят и отпустят.
    Ближайший.. Хм.. На севере нет блин нифига.. ... С просвета все далеко)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  6. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #41166
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Я в ночь перед родами раз 20 сползала в туалет на 2 капли

  7. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #41167
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Чо так тихо? Днем пугали своим молчанием.
    Я как всегда. В 9 вечера поехала к Лене за лерствами. От'ехала. В соседнем дворе парень лет 16 убегает, второй догоняет. Валит на землю, избивает. Первый просит не бить. Подходят еще человека 4 смотрят. Ну я из машины вышла. Первый встал, дальше побежал. Второй за ним. Я за руль, за ними. Догнала. Хорошо еще один парень машину остановил, вышел. Так нам еще потом полчаса не уехать было. Стояли, выясняли с ними отношения. Одна компашка. Типа второй учил первого, тот сам виноват... Почему я все время в это попадаю

  8. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #41168
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Прошел наш вечерний утренник. Их величество вчера отвергли все костюмы, заулыбались на шапку белки. Его судьба была решена, да и группа у нас "Бельчата". Говорят, звездил. Щаз звезда спит. Сегодня без дневного сна.

  9. ответ для assol , на сообщение « Чо так тихо? Днем пугали своим... »
    #41169
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Чо так тихо? Днем пугали своим молчанием.
    Я как всегда. В 9 вечера поехала к Лене за лерствами. От'ехала. В соседнем дворе парень лет 16 убегает, второй догоняет. Валит на землю, избивает. Первый просит не бить. Подходят еще человека 4 смотрят. Ну я из машины вышла. Первый встал, дальше побежал. Второй за ним. Я за руль, за ними. Догнала. Хорошо еще один парень машину остановил, вышел. Так нам еще потом полчаса не уехать было. Стояли, выясняли с ними отношения. Одна компашка. Типа второй учил первого, тот сам виноват... Почему я все время в это попадаю
    "Везет" тебе на подобные ситуации... (((

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  10. ответ для assol , на сообщение « Прошел наш вечерний утренник. Их... »
    #41170
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Прошел наш вечерний утренник. Их величество вчера отвергли все костюмы, заулыбались на шапку белки. Его судьба была решена, да и группа у нас "Бельчата". Говорят, звездил. Щаз звезда спит. Сегодня без дневного сна.
    Молодец, звезда)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


Страница 4117 из 4276 « Первая  «  31173617401740674107411341144115411641174118411941204121412741674217 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •