Тема: Выкидышу , замершей дружно скажем нет! Берем в паровозик беременный билет-2017.

  1. ответ для Ф. Р. Я. , на сообщение « Вот и мне моя сказала, что все это... »
    #30561

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Прислали вк.
    В садике с понедельника новое правило. Детей после болезни со справкой вести не в группу, а в медкабинет. Что за фигня? Врач у нас рано не приходит. А мне на работе надо быть в 8.20. Большое подозрение, что это незаконно.
    У вас такого нет?
    У нас такое есть, я честно иду к кабинету, дёргаю ручку, а потом с чистой совестью отдаю ребенка и справку воспитателям со словами, что мне пора.
    Юля

  2. ответ для YuliaZ , на сообщение « Ого сколько садов столько требований.... »
    #30562
    Мега-элита Аватар для Nata*Feo*
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 642

    Цитата Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
    Ого сколько садов столько требований.
    В нашем временном саду оказалось, врач дважды в неделю с 8-30 один раз точно в понедельник. И видела сама как мама привела ребенка без справки, показывать врачу утром малыша, тот давал допуск в сад. Мне кажется это наилучшее. Так как по поликлинникам ходить не айс изза справок. Но когда и справка и еще что то совсем...
    Вот да,когда в саду была врач, мы тоже без справки приходили
    16.06.2017 Софи

  3. ответ для assol , на сообщение « Нет никого утром. А мне на работу. Как... »
    #30563

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Нет никого утром. А мне на работу. Как они могут не принять ребенка.
    Они обязаны принять. Все решаемо.
    Тогда справку отдаём воспитателю и она передаёт потом м/с.

    У нас в пк сегодня день здоровья, осмотр маммолога-онколога, заведующей, к которой трудно записаться, прошла.
    Насчёт эласто она сказала, что тоже самое, что обычное УЗИ, закупили аппараты, рекламируют, типа надо отрабатывать.
    Если что то есть, то его на обычном увидят.
    Якобы. Вот если что-то найдут на обычном, тогда да можно и на эласто сходить.

  4. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #30564
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    И я иду к обычному бесплатному 3 числа.

  5. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #30565
    Старожил Аватар для Ludoks
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 336

    Всем,Привет! Девочки с какого возраста для деток можно использовать прыгунки и ходунки? Хочу Оле купить.
    Мы сегодня забрали у Оксаны манеж, за что ей спасибо большое.Пока Оля канючит, быстро поняла что ей пространство ограничили.Думаю когда сядет будет там ей получше.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  6. #30566
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от Ludoks Посмотреть сообщение
    Всем,Привет! Девочки с какого возраста для деток можно использовать прыгунки и ходунки? Хочу Оле купить.
    Мы сегодня забрали у Оксаны манеж, за что ей спасибо большое.Пока Оля канючит, быстро поняла что ей пространство ограничили.Думаю когда сядет будет там ей получше.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Прыгунки для спины плохо, ходунки когда встают и вдоль дивана сами уже ходят.
    2 сыночка и лапочка дочка

  7. #30567
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Ludoks Посмотреть сообщение
    Всем,Привет! Девочки с какого возраста для деток можно использовать прыгунки и ходунки? Хочу Оле купить.
    Мы сегодня забрали у Оксаны манеж, за что ей спасибо большое.Пока Оля канючит, быстро поняла что ей пространство ограничили.Думаю когда сядет будет там ей получше.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Не надо прыгунки. Ходунки можно но тоже без фанатизма
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  8. ответ для Viona , на сообщение « пусть покажут тебе закон. У нас тоже... »
    #30568
    Мега-элита Аватар для Nata*Feo*
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 642

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    пусть покажут тебе закон.
    У нас тоже врач чудит.
    Всем известно что пропускать можно 5 дней. А она считает что три



    Красавку в свечах и ношпу в уколах. Ещё на дородовом физио для стимуляции делали.
    Мне неизвестно...первый раз слышу про 5 дней. Всегда говорили про 2 дня и я придерживалась этого. Эххх..
    В школе мед.сестра тоже говорит про 2 дня.
    Можно всех в сад посылать?
    16.06.2017 Софи

  9. #30569
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Nata*Feo* Посмотреть сообщение
    Мне неизвестно...первый раз слышу про 5 дней. Всегда говорили про 2 дня и я придерживалась этого. Эххх..
    В школе мед.сестра тоже говорит про 2 дня.
    Можно всех в сад посылать?
    Про школы я пока что не в курсе. Про сад да.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  10. ответ для Mуренка , на сообщение « Они обязаны принять. Все решаемо.... »
    #30570
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    19 019

    Цитата Сообщение от Mуренка Посмотреть сообщение

    У нас в пк сегодня день здоровья, осмотр маммолога-онколога, заведующей, к которой трудно записаться, прошла.
    Насчёт эласто она сказала, что тоже самое, что обычное УЗИ, закупили аппараты, рекламируют, типа надо отрабатывать.
    Если что то есть, то его на обычном увидят.
    Якобы. Вот если что-то найдут на обычном, тогда да можно и на эласто сходить.
    Эласто это смотрит плотность образований в груди в цветовом режиме. И как я поняла важен не только аппарат а человек который смотрит.
    В пятницу смотрела узи и эласто. Но я кисту наблюдаю. Но дорого

Страница 3057 из 4276 « Первая  «  2057255729573007304730533054305530563057305830593060306130673107315735574057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •