Тема: Выкидышу , замершей дружно скажем нет! Берем в паровозик беременный билет-2017.

  1. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #40351
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Утрик при выделениях не очень разумно. Хотя, если там чуть-чуть мазнуло...

  2. ответ для assol , на сообщение « Добавить транексам и уколы прогика. Ну... »
    #40352
    Мега-элита Аватар для Sakratif
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    ул.Восстания
    Сообщений
    3 623

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Добавить транексам и уколы прогика. Ну это я за себя говорю.
    Транексам выпила, уколы прогика из разряда фантастики, колоть некому......
    Кирилл 15.11.2008
    Майя 04.08.2018
    Продолжаю мечтать [IMG]http://s2.**********/1f97ea91a71dc585810b7c53a34b40f1.gif[/IMG]




  3. ответ для Njutochka , на сообщение « Кстати, вопрос: кому-то назначают... »
    #40353

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Кстати, вопрос: кому-то назначают эутирокс, кому-то л-тироксин. В чем разница? Принципиальная? За много месяцев приема л-тироксина у меня ни разу не было трепыхания сердца даде в Б. А если эутирокс? То может быть трепыхание?
    Мне врач сказала, хочешь эутирокс, хочешь л-тироксин. Дозировки там вроде одинаковые.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  4. ответ для Sakratif , на сообщение « Транексам выпила, уколы прогика из... »
    #40354
    Наш человек Аватар для Лисенокъ
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Серебристый бульвар б-р
    Сообщений
    6 150

    Цитата Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
    Транексам выпила, уколы прогика из разряда фантастики, колоть некому......
    Сама коли (это не так страшно), или разово 3 дюфа. И не нервничать. Голову отключи!!!

    тянет от страха, мажет старое, на узи ты была! Паника малышу вредна.

  5. #40355
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки, съела 2 транексама, с утра вызову скорую, ой, надеюсь, не совершаю ошибку.....
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  6. ответ для Картончик , на сообщение « Моей уже не 2, а 2,10, и сейчас она... »
    #40356

    Цитата Сообщение от Картончик Посмотреть сообщение
    Моей уже не 2, а 2,10, и сейчас она точно всё прекрасно понимает. В 2 она очень даже понимала, что останется засыпать одна, а мама пошла делать дела сейчас, ей достаточно сказать, что я ухожу, тут же всё понимает Могу сказать, что мы не дооцениваем малявок, когда думаем, что они ничего не понимают а угол, прекрасное наказание, возможность подумать , что сделано не так и почему его отстранили в угол просто сила на силу тоже плохой вариант, а вот так можно хоть как-то пресечь драку...
    Все-таки дети все разные.
    Моя племяха хорошо понимает причинно-следственную связь, но угол для нее это ни о чем. Сестра поставила ее в угол, а рита тут же развлрачивается и выходит из него. И ребенку совершенно все равно, что там та мама говорит

  7. #40357
    Наш человек Аватар для Yudif
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Проспект Славы
    Сообщений
    5 466

    Цитата Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки, съела 2 транексама, с утра вызову скорую, ой, надеюсь, не совершаю ошибку.....
    Пусть всё будет хорошо @@@@@@@
    У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз!

  8. ответ для Sakratif , на сообщение « Начало мазать((( я почти в истерике..... »
    #40358
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
    Начало мазать((( я почти в истерике.....
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  9. ответ для Sakratif , на сообщение « Транексам выпила, уколы прогика из... »
    #40359
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
    Транексам выпила, уколы прогика из разряда фантастики, колоть некому......
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Это и от датчика узи может быть

  10. ответ для Sakratif , на сообщение « У меня 4 дюфа в день, каждые 6 часов,... »
    #40360
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Цитата Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
    У меня 4 дюфа в день, каждые 6 часов, но-шпу выпила час назад, ща папаверин запихну..... еще дюфа или утрика?? Мне сказали на мой вес и так 4 очень нормально...
    При мазне, правда красной, даже в инструкции вроде написано однократно 4 дюфа + то что по расписанию обычно..
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


Страница 4036 из 4276 « Первая  «  30363536393639864026403240334034403540364037403840394040404640864136 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •