Страница 4275 из 4276 « Первая  «  32753775417542254265427142724273427442754276 Последняя »  » 

Тема: Выкидышу , замершей дружно скажем нет! Берем в паровозик беременный билет-2017.

  1. ответ для Мan1ya , на сообщение « Девочки, надо записываться на 1... »
    #42741
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от Мan1ya Посмотреть сообщение
    Девочки, надо записываться на 1 скриннинг. У меня направление в мпц на малой баланской. Как сложно попасть к Воронину, Макееву и Шапхайц? Я очень нервничаю, что не смогу к ним записаться.
    А позвонить в МПЦ?
    Господи!Научи меня любить!

  2. ответ для Oktabrina , на сообщение « А позвонить в МПЦ? »
    #42742

    Я позвонила, сказали звонить 5 ноября записываться. Но весь город будет звонить в эту минуту, поэтому интересуюсь реальными отзывами.

  3. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #42743
    Мега-элита Аватар для mur
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    3 825

    Девочки, наш чудесный ( от слова "чудо" ) и дружный топ с нового года переехал http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8103053

  4. #42744

    Цитата Сообщение от Костина Мама Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите с чего начать...У меня два раза была замершая беременность.первый раз на десятой неделе ,второй раз на седьмой.оба раза всё вычищали.сейчас планируем с мужем попробовать третий раз,но я очень боюсь что опять ничего не получится.надо бы идти к доктору-но к какому я даже не представляю,где есть хороший доктор который поможет???в консультацию смысла нет идти,там поток у врача и он не будет со мной возиться.посоветуйте с чего начать и куда пойти.
    До трех случаев может произойти без всяких причин. Если более 3, нужно пройти обследование и вам, и мужу. Лучше всего (имхо) обратиться в клинику эко, поскольку механизмы зб/выкидышей при естественной и эко беременности такие же. Причин может быть очень много: сперма плохого качества, иммунология, генетика и т.д. Если есть возможность, можно сдать кариотип, который сразу показывает, является ли генетика (анеуплодии) причиной, посколько это самая распространенная причина. В зависимости от результатов обследования, лечение может быть фармакологическим, как и, например, эко с ПГС НГС. Я бы на вашем месте спокойно продолжала планировать (кстати, стресс тоже может быть причиной), и смотреть, извините, что будет дальше. Если (не дай бог) повторится, тогда обратится к врачу. Но заранее сидеть и забивать голову негативом, я думаю, смысла нет.

  5. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #42745
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    2 и даже 3 зб это норма, не негатив???

  6. #42746
    Участник Аватар для _Kristina_
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Приморка, Петроградка
    Сообщений
    264

    Цитата Сообщение от Костина Мама Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите с чего начать...У меня два раза была замершая беременность.первый раз на десятой неделе ,второй раз на седьмой.оба раза всё вычищали.сейчас планируем с мужем попробовать третий раз,но я очень боюсь что опять ничего не получится.надо бы идти к доктору-но к какому я даже не представляю,где есть хороший доктор который поможет???в консультацию смысла нет идти,там поток у врача и он не будет со мной возиться.посоветуйте с чего начать и куда пойти.
    Вам когда чистку делали не брали анализ на обследование?
    С девочкой который однажды лежали в больнице. Было 2 зб. Так она уже 2 зб материал специально сдава на экспертизу генетику. И как выяснилось там проблема с генетический аномалией
    Которая не лечиться.

  7. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #42747
    Активный участник Аватар для Visma
    Регистрация
    04.04.2009
    Сообщений
    322

    Пожалуйста, подскажите! в начале топика не нашла, а слезы глаза застилают...
    у меня третья зб, срок 10 нед, по узи соответсвует, но сб нет. Я не хочу выскабливание! Может кто-то знает клинику или доктора, готового рассмотреть альтернативные щадящие методы?
    заранее спасибо

  8. #42748
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Visma Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, подскажите! в начале топика не нашла, а слезы глаза застилают...
    у меня третья зб, срок 10 нед, по узи соответсвует, но сб нет. Я не хочу выскабливание! Может кто-то знает клинику или доктора, готового рассмотреть альтернативные щадящие методы?
    заранее спасибо
    Сочувствую вам!!! Переходите в НОВЫЙ топик!!
    http://forum.littleone.ru/showthread...#post162254803
    Пишите, девочки подскажут !!!
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  9. #42749
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от Visma Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, подскажите! в начале топика не нашла, а слезы глаза застилают...
    у меня третья зб, срок 10 нед, по узи соответсвует, но сб нет. Я не хочу выскабливание! Может кто-то знает клинику или доктора, готового рассмотреть альтернативные щадящие методы?
    заранее спасибо
    Очень вам сочувствую..
    Звоните во все клиники подряд,так отыщете где делают.
    Господи!Научи меня любить!

  10. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #42750
    Участник Аватар для anita79
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Яхтенная ул., ул.Стойкости
    Сообщений
    99

    А вот и я опять к вам,сердечко так и не услышали...напомните те,какие анализы надо сдавать.....
    А в новую группу не вступить,она закрытая....увы...

Страница 4275 из 4276 « Первая  «  32753775417542254265427142724273427442754276 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •