Тема: от ПОСЕВНОЙ до УРОЖАЯ - 2017 -

  1. ответ для ТаЛеон , на сообщение « А Вы поверьте :flower: Мне надоело... »
    #5231
    Элита Аватар для какнастроение
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Теперь-- Гражданский
    Сообщений
    2 299

    Цитата Сообщение от ТаЛеон Посмотреть сообщение
    Вот цветочки отцветшие с петуний общипывать или ходить розы нюхать - это я люблю, это мне не лень
    Как я обожаю эту работу!

  2. #5232
    Элита Аватар для какнастроение
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Теперь-- Гражданский
    Сообщений
    2 299

    Цитата Сообщение от ТаЛеон Посмотреть сообщение
    И после высадки растения хорошо себя ведут? Не угнетены? Сравнивать, случайно, не пробовали с высаженными без горшков? Когда вырываете плеть в конце сезона, горшочек ещё есть на корнях?
    Хорошо себя ведут, не болеют. Не заметила, что горшок им мешает. Сравнивать не пробовала, точнее не задумывалась об этом, хоть сажаю еще и семенами прямо в грунт. От горшка остаются некоторые лохмотья. Моя мама так сажает, поэтому и я так стала делать.

  3. #5233
    Наш человек Аватар для Савадика
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    8 405

    Девочки а лук Эксибишн уже можно посеять? Где-то тут встречала про него пост, найти не могу
    как его лучше сеять и когда? и во что?

  4. ответ для Савадика , на сообщение « Девочки а лук Эксибишн уже можно... »
    #5234
    Космонавт Аватар для Demlena
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    ЖК Новая Европа, д. Выра
    Сообщений
    23 889

    Цитата Сообщение от Савадика Посмотреть сообщение
    Девочки а лук Эксибишн уже можно посеять? Где-то тут встречала про него пост, найти не могу
    как его лучше сеять и когда? и во что?
    Я 22.02 посеяла в бутылку 2л. Полистайте назад, пост с фото и подробным описанием от Pertsa. Вот постhttp://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4543

    Любимой сладкой внученьке уже 7 лет

  5. #5235
    Наш человек Аватар для Pertsa
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    м. Невский проспект / м.Старая Деревня
    Сообщений
    5 924

    Цитата Сообщение от ТаЛеон Посмотреть сообщение
    И после высадки растения хорошо себя ведут? Не угнетены? Сравнивать, случайно, не пробовали с высаженными без горшков? Когда вырываете плеть в конце сезона, горшочек ещё есть на корнях?
    Я перед посадкой на пмж горшочек полностью в воде замачивала на пол часа примерно. В конце сезона от горшка ничего не оставалось.

  6. ответ для ТаЛеон , на сообщение « А Вы поверьте :flower: Мне надоело... »
    #5236

    Цитата Сообщение от ТаЛеон Посмотреть сообщение
    Не успеваю полоть клумбы - у нас появился садовый измельчитель
    Это моя хотелка На чем он работает, на бензине или от электричества? Дорогой? Где покупали? В К-Рауте может быть? Мне бы по дороге из Питера к нам прикупить бы сей девайс. Может на 8 марта просить? Но моим надо сразу сказать, что, где, почем?

  7. ответ для Шелковница , на сообщение « Это моя хотелка :love: На чем он... »
    #5237
    Космонавт Аватар для ТаЛеон
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Московский р-н, Тосненский р-н
    Сообщений
    22 132

    Цитата Сообщение от Шелковница Посмотреть сообщение
    Это моя хотелка На чем он работает, на бензине или от электричества? Дорогой? Где покупали? В К-Рауте может быть? Мне бы по дороге из Питера к нам прикупить бы сей девайс. Может на 8 марта просить? Но моим надо сразу сказать, что, где, почем?
    Я на ДР выпросила. Лет 6 назад... У нас Викинг GE 250. Электрический. В К-Рауте вряд ли. В Садовых машинах, по-моему, большой выбор техники марок Viking и Stihl. Муж почитатель этих фирм. Культиватор у нас тоже Викинг. А Мотокоса Штиль 55-й, ей уже лет 14, наверное, и до сих пор, как часы, работает
    Я тут где-то посеяла разумное, доброе, вечное) Никто не находил?

  8. #5238
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Дорого стоят хорошие распылители. Я вон на этот сезон купила в январе просто 1литровый но хороший. Опять готовлюсь руку качать.

    Есть у меня еще из закупки Люсеньки, длинный такой. Добротный кстати и стоит копейки. Но струя у него не мелкодисперсионная. Но зато в принципе обрабатывает быстро. Набирать легко.

    Так что, чем то дорогим буду опрыскивать из литрового ручного за 420 рублей в закупке а монофосфатом калия например, длинным желтым из Люсенькиной закупки

  9. ответ для Demlena , на сообщение « Я 22.02 посеяла в бутылку 2л.... »
    #5239
    Наш человек Аватар для Савадика
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    8 405

    Цитата Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
    Я 22.02 посеяла в бутылку 2л. Полистайте назад, пост с фото и подробным описанием от Pertsa. Вот постhttp://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4543
    спасибо Вам большое

  10. #5240
    Небожитель Аватар для Танчикус
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    Сосновка/Удельная
    Сообщений
    15 329

    У меня эксибишн не вылезает. Первый раз такое. Заново что ли посеять...

Страница 524 из 1640 « Первая  «  2442447451452052152252352452552652752853457462410241524 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •