Страница 7 из 1640 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: от ПОСЕВНОЙ до УРОЖАЯ - 2017 -

  1. ответ для laynk86 , на сообщение « А я вот долго думала над стеллажом.... »
    #61
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    а мы сами будем ваять на другой подоконник-он в моей комнате-а у детей потом уже поставлю...
    сегодня еще купили щит на полки бельевые, муж приторочит-народу в Максидоме мнооого)))

  2. ответ для Cappuccino*** , на сообщение « кого замочили? я пока только про... »
    #62
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от Cappuccino*** Посмотреть сообщение
    кого замочили? я пока только про дихондру думаю...
    Ежевику и землянику, нашла статью, вот, 3 дня, потом в холодильниу на 2 недели, благо в него по несколько раз заглядываю, авось не забуду.
    "... она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует..."



  3. #63
    Наш человек Аватар для Glugaliv
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    м.Дунайская,Тосненский р-он
    Сообщений
    8 611

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    ну литой поинтересней, он алюминевый- там крышка как сковорода и антипригарка-не знаю, надо ль это в печи...а чугуневый-просто казан-котелок, вот и думаю)
    сейчас трудно о ка,естве судить,покупай,наверное,то просто больше нравится.купила как-то очень глубоку. чугунную сковороду конкретно для грибовТак ржавеетсобака.( а советские,но просто более мелкие- не ржавеют).Так что чугун ноне не тот.И купила для новой стеклокерамики сковтроду литую,аллюмин,с утолщенным дном.Так при нагреве деформируется и не прилегает к комфорке,хо ь и очень тяжелая.Слабтсть к сковтродкам,но в основном пользуюсь икеевской дешевой,подарком,легкой,а она не беформируется уже много лет

  4. ответ для Glugaliv , на сообщение « сейчас трудно о ка,естве... »
    #64
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    да, спс Галя...вот литой
    делает Татарстан....наш НМП дороговаст, под 4000 тянет..
    я еще и кастрюлек эмалированных там насмотрела - что то надоели нержавейки...

    а вот чугуний
    а котелки чугунки - тоже сумачедчие деньжищи стали-под 3000((

  5. #65
    Наш человек Аватар для Cappuccino***
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    7 672

    Девочки, что делать-то с гладиолусами?...сижу смотрю на них...прочитала в инете, что плесень водкой протереть и просушить...А с черными пятнами что делать? И как понять, что они просохли? Вроде некоторые уже убрать в подвал думаю, но вдруг не досохли...сгниют. Опыта нет, так тяжко...

  6. ответ для Cappuccino*** , на сообщение « Девочки, что делать-то с... »
    #66
    Наш человек Аватар для Pertsa
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    м. Невский проспект / м.Старая Деревня
    Сообщений
    5 924

    Цитата Сообщение от Cappuccino*** Посмотреть сообщение
    Девочки, что делать-то с гладиолусами?...сижу смотрю на них...прочитала в инете, что плесень водкой протереть и просушить...А с черными пятнами что делать? И как понять, что они просохли? Вроде некоторые уже убрать в подвал думаю, но вдруг не досохли...сгниют. Опыта нет, так тяжко...
    Протрите плесень водкой, все непонятные пятна замажьте зеленкой. И пусть пару дней полежат при комнатной температуре. Потом убирайте на хранение. В газету заверните каждую луковку.

  7. #67
    Элита Аватар для Волошка
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 699

    Девушки, кто-нибудь сажал мальвы семенами? Прочитала в журнале, что они цветут в год посадки. А мои, посаженные семенами, 2 года с двумя чахлыми листиками сидят

  8. ответ для Волошка , на сообщение « Девушки, кто-нибудь сажал мальвы... »
    #68
    Наш человек Аватар для SHLM
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    8 322

    Цитата Сообщение от Волошка Посмотреть сообщение
    Девушки, кто-нибудь сажал мальвы семенами? Прочитала в журнале, что они цветут в год посадки. А мои, посаженные семенами, 2 года с двумя чахлыми листиками сидят
    Я семенами сеяла сразу в ОГ. Цвели на второй год.

  9. #69
    Наш человек Аватар для SHLM
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    8 322

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    а я вот выбираю в муках- казан чугунный или литой взять, в литом можно и сковородой крышку пользовать-была в Максидоме, и вот мучаюсь теперь))
    Ларис, у меня алюминиевый казан. В принципе, нормальный. Хорошие казаны сейчас дорогущиииииие.

  10. ответ для Pertsa , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/586a2ba9b2... »
    #70
    Хранитель Аватар для Вероника
    Регистрация
    23.10.2001
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    14 490

    Цитата Сообщение от Pertsa Посмотреть сообщение
    Все укрывным (60) накрыла и малину укутала стареньким.
    Цитата Сообщение от Pertsa Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Сегодня не доехали, завтра наверно тоже рванем.

Страница 7 из 1640 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •