Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213

Тема: Сколько просить за свои услуги?!

  1. #121

    Цитата Сообщение от Афигения Посмотреть сообщение
    гы катамарская- хмурина объявилась)
    украденые деньги работодательнице вернула? а книги? )
    Аххахаха, сейчас нашла ваш комментарий, и вы прям сделали мой вечер))))) Свидетельствую - ни книги, ни денег, увы )))))))

  2. ответ для maple-leaf , на сообщение « Почему нет стабильности? Она есть,... »
    #122

    Я думаю, 500 ооочень хорошая цена...При таких вводных - соседка, квартиры рядом, и за 300 некоторые согласились бы...тем более готовить не надо...ИМХО, конечно же...
    Но тут сидят люди-профессионалы, как я поняла...У них расценки другие.

  3. ответ для Mama-mama , на сообщение « Я тоже об этом подумала, не все могут... »
    #123

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Я тоже об этом подумала, не все могут платить по меркам литлвана
    Особенно как тут предлагают 700 р
    Посчитают и решат сами уволиться и ухаживать, а автор без работы останется
    Тут нужно как-то вопрос задать таким образом: что типа на хлеб не хватает, не могли бы добавить. А то весь день дома, не могу отойти на другую работу, денег не хватает.. просто по-человечески поговорить и узнать, есть ли возможность
    А если так прийти и заявить, хочу 700 р и не меньше, то можно и поссорится
    Вот просто мысли мои озвучили!!!
    Надо смотреть всё-таки и на возможности родственников бабушки...

  4. ответ для Daniellad , на сообщение « Я думаю, 500 ооочень хорошая цена...При... »
    #124
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от Daniellad Посмотреть сообщение
    Я думаю, 500 ооочень хорошая цена...При таких вводных - соседка, квартиры рядом, и за 300 некоторые согласились бы...тем более готовить не надо...ИМХО, конечно же...
    Но тут сидят люди-профессионалы, как я поняла...У них расценки другие.
    Уже прошёл год с момента первого поста. Думаете, что Ваше мнение ещё актуально?
    Тут сидят не люди-профессионалы, а няни и гувернантки. Которые со своей колокольни пытались оценить труд сиделки, привязанной каждый день по полдня к работе с 10-15.40. Вы бы за 300 согласились?
    Цитата Сообщение от maple-leaf Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие форумчанки! Вопрос не совсем про работу няней, но, можно сказать почти из этой области! Очень хочу узнать ваше мнение вот о чем: я помогаю одной пожилой даме - знаете, такие люди в чем-то похожи на детей. Обязанности у меня такие - прихожу на завтрак к 10, готовлю овсянку быстренько, все подаю ей - чай, хлеб, булку и т.д., отвожу ее на кресле к столу, когда она поест, отвожу в туалет - там она справляется сам, по ходу всего этого убираю со стола, мою посуду, отвожу ее в комнату и помогаю лечь. Потом я ухожу домой - уточняю, что живу я в соседней квартире. Через некоторое время прихожу на второй завтрак - те же самые обязанности, разогреваю еду, подаю и т.д. В 15 часов прихожу кормить ее обедом. Еда у нее частично готовая - дети привозят, но и я иногда варю ей супчик простой овощной из картошки и морковки, или же овощи тушу, вермишель к супу отвариваю, яблочко отвариваю, чай завариваю, по необходимости. На все про все в день у меня уходит без малого часа два, ну можно сказать 1.50 +/-, приблизительно, она очень старенькая, ест медленно, сами понимаете. Как видите, мои обязанности простые, то есть медицинские процедуры или чего-то такого я не делаю. Как вы думаете, какая адекватная цена за это - в день? Как вижу по объявлениям, ищут сиделок за 100 руб. в час, а иногда даже и меньше, это с медицинскими процедурами еще и с гигиеной, хотя не знаю, находят ли кого с таким кругом обязанностей на такую оплату?! Только это при большой занятости, на целый день, как правило, обычно чем меньше занятость, тем больше оплата в час идет. Но у меня еще, как видите, время размазано на пол дня в промежутке с 10 до 15.40, а ведь это, согласитесь, не то же самое, что прийти на 2 часа и потом быть свободной. Какие у кого есть мысли, напишите, очень интересует ваше мнение на этот счет!
    Готовить таки иногда приходится.

  5. ответ для maple-leaf , на сообщение « Сколько просить за свои услуги?! »
    #125
    Элита Аватар для nika06
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Светлановский пр.
    Сообщений
    1 737

    Я договаривалась с сиделкой, которая ухаживала за другим больным в соседней палате.Нужно было папу покормить, переодеть памперс если надо и дать таблетки.Платила 750 рублей.Но это было в больнице.Три раза в день.

Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •