Страница 2 из 13 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Сколько просить за свои услуги?!

  1. ответ для maple-leaf , на сообщение « ИМХО оклад хорош, когда есть четкий... »
    #11

    Мне каждая копеечка не лишняя, вот и заморачиваюсь ) Так, можно сказать, удачно совпали наши с ней интересы, мои и этой бабушки )

  2. ответ для maple-leaf , на сообщение « Мне каждая копеечка не лишняя, вот и... »
    #12
    Старожил
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    1 192

    Цитата Сообщение от maple-leaf Посмотреть сообщение
    Мне каждая копеечка не лишняя, вот и заморачиваюсь ) Так, можно сказать, удачно совпали наши с ней интересы, мои и этой бабушки )
    Получается, что вам надо крепко подумать, выставляя условия детям этой бабушки. 500 рублей в день в вашем случае обыкновенная цена, если знаете, что найдете вариант лучше.

  3. ответ для maple-leaf , на сообщение « ИМХО оклад хорош, когда есть четкий... »
    #13
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от maple-leaf Посмотреть сообщение
    ИМХО оклад хорош, когда есть четкий график работы, например, стандартная пятидневка от-до. А тут слишком много всяких моментов, как я уже писала, родственники приезжают, например, получается, я не работаю, как это учитывать в оплате? В месяце разное количество дней, праздники опять же. Или надо задержаться, Так что я вижу, что самый простой вариант - оплата почасовая в день, что уж может быть проще, не вызывает никаких споров. Как-то я няней согласилась поработать с частичной занятостью за оклад по неопытности, а ребенок заболел, и меня к нему не звали в это период, оклад соответственно уменьшили за маленькую занятость. Так что я почасовую оплату больше уважаю, уже не может быть никаких "вы недоработали" и "вы недоплатили".
    если вы работаете на окладе,то он выплачивается независимо от занятости и простоя\больняков.Поэтому вам здесь и говорят-приехали\не приехали-не ваша забота.Будьте добры в пятницу оплатить.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. ответ для maple-leaf , на сообщение « Мне каждая копеечка не лишняя, вот и... »
    #14
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 064

    Цитата Сообщение от maple-leaf Посмотреть сообщение
    Мне каждая копеечка не лишняя, вот и заморачиваюсь ) Так, можно сказать, удачно совпали наши с ней интересы, мои и этой бабушки )
    Ваш интерес состоит в совпадении предложенной оплаты труда.
    Вы же не станете работать за не интересную для Вас цену?

  5. ответ для kimkim , на сообщение « если вы работаете на окладе,то он... »
    #15
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 064

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    если вы работаете на окладе,то он выплачивается независимо от занятости и простоя\больняков.Поэтому вам здесь и говорят-приехали\не приехали-не ваша забота.Будьте добры в пятницу оплатить.
    +1

  6. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Ваш интерес состоит в совпадении... »
    #16
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    Ваш интерес состоит в совпадении предложенной оплаты труда.
    Вы же не станете работать за не интересную для Вас цену?
    я думаю,что главный и общий-это шаговая доступность) ведь при такой занятости можно еще работу подыскать--отводить\встречать дошкольника\школьника,уборка офиса и т.д. и свои дети под присмотром.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  7. #17
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 064

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    я думаю,что главный и общий-это шаговая доступность) ведь при такой занятости можно еще работу подыскать--отводить\встречать дошкольника\школьника,уборка офиса и т.д. и свои дети под присмотром.
    Не вижу радости в таких метаниях.
    Шаговая доступность - на втором месте, на первом - оплата.

  8. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Не вижу радости в таких ... »
    #18
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    Не вижу радости в таких метаниях.
    Шаговая доступность - на втором месте, на первом - оплата.
    работнику ездить не нужно,оплачивать проезд и дома дела.А нанимателю-меньшая оплата и всегда под рукой))) ну кто на час три раза на день ездить будет.сомнительное удовольствие.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Не вижу радости в таких ... »
    #19

    Детей у меня нет, а работа еще есть, конечно же. С этой бабушкой это совместная с мамулей моей работа, так что это я за себя и за нее спрашиваю, за нас двоих. Без шаговой доступности на такую работу никто бы не согласился, кто же будет скакать туда-сюда как кролик?! Или на улице гулять? Это не вариант.

  10. ответ для maple-leaf , на сообщение « Сколько просить за свои услуги?! »
    #20
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 064

    700 в день, т,к, нет стабильности, да и день разорван.

    Откройте секрет, сколько платят? 300?

Страница 2 из 13 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •