Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Сколько просить за свои услуги?!

  1. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « 700 в день, т,к, нет стабильности,... »
    #21

    Почему нет стабильности? Она есть, дети-то к ней пару раз в неделю приезжают, только по обстоятельствам могут еще когда приехать, и не на целый день приезжают все равно, так что каждый день работа есть, можно сказать. Повторюсь, очень жду больше мнений форумчанок на счет цены, чтобы что-то среднее для себя уяснить.

  2. ответ для maple-leaf , на сообщение « Почему нет стабильности? Она есть,... »
    #22
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 027

    Цитата Сообщение от maple-leaf Посмотреть сообщение
    Почему нет стабильности? Она есть, дети-то к ней пару раз в неделю приезжают, только по обстоятельствам могут еще когда приехать, и не на целый день приезжают все равно, так что каждый день работа есть, можно сказать. Повторюсь, очень жду больше мнений форумчанок на счет цены, чтобы что-то среднее для себя уяснить.
    Так, а кто помешает им зачастить приезжать?
    А где взять много мнений, когда салаты и вотка ещё не закончились.
    Поздно уяснять, когда уже работаешь. Обычно это уясняють перед работой.)

  3. ответ для maple-leaf , на сообщение « Сколько просить за свои услуги?! »
    #23
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Большинство нянь с нами согласятся.Это просто помощница.Вот если уход за лежачим\уборка\готовка и т.д там уже другое.если 5дн*500 тыщ 10-15 мес или за проживание найти)))

  4. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Так, а кто помешает им зачастить ... »
    #24

    Дети работают, да и обычные человеческие дела у них тоже есть. Перед работой мы, конечно, договаривались, но с тех пор некоторые вещи относительно режима занятости поменялись, так что с каждым таким изменением требуется какую-то коррекцию вносить. Еще есть такой момент, что время-то идет, договоренности не могут быть раз и навсегда, через определенный срок их можно и пересмотреть, наверное, учитывая ситуацию в стране.

  5. ответ для maple-leaf , на сообщение « Дети работают, да и обычные... »
    #25
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 027

    Цитата Сообщение от maple-leaf Посмотреть сообщение
    Дети работают, да и обычные человеческие дела у них тоже есть. Перед работой мы, конечно, договаривались, но с тех пор некоторые вещи относительно режима занятости поменялись, так что с каждым таким изменением требуется какую-то коррекцию вносить. Еще есть такой момент, что время-то идет, договоренности не могут быть раз и навсегда, через определенный срок их можно и пересмотреть, наверное, учитывая ситуацию в стране.
    Так это и есть - не стабильность.
    Стабильность - это пересмотр раз в год, а не каждый месяц.

  6. ответ для maple-leaf , на сообщение « Дети работают, да и обычные... »
    #26
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от maple-leaf Посмотреть сообщение
    Дети работают, да и обычные человеческие дела у них тоже есть. Перед работой мы, конечно, договаривались, но с тех пор некоторые вещи относительно режима занятости поменялись, так что с каждым таким изменением требуется какую-то коррекцию вносить. Еще есть такой момент, что время-то идет, договоренности не могут быть раз и навсегда, через определенный срок их можно и пересмотреть, наверное, учитывая ситуацию в стране.
    ачтонетаксостранойнашей
    кризис кончился на будущее-корректируется все сразу---обязанности\время занятости и оплата.кто устанавливает определенный срок?
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  7. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Так это и есть - не стабильность.... »
    #27
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    Так это и есть - не стабильность.
    Стабильность - это пересмотр раз в год, а не каждый месяц.
    ага.Есть определенная зарплата,ниже которой я не могу себе позволить работать.Выше-плиз.Это и есть стабильность.т.е.уверенность в завтрашнем дне.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. ответ для kimkim , на сообщение « ачтонетаксостранойнашей кризис... »
    #28

    По сути, конечно, срок коррекции оплаты тоже нужно устанавливать перед началом работы. Так - не так со страной, не знаю, а рост цен - вещь объективная, хотя может кто-то его и не замечает. Логично, что и оплата должна пересматриваться, мне кажется. Мы так то об оплате больше двух лет назад договаривались, за это время со стороны работодателя предложений по пересмотру ее не поступало ) Согласно, что при любом изменении условий нужно все обговаривать, но в моей ситуации, знаете, получается, что условия в некоторых моментах плавно меняются, а вопрос оплаты замалчивается ) С пожилым человеком, знаете, не так просто, то есть специфика присутствует в общении )

  9. #29
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 027

    Цитата Сообщение от maple-leaf Посмотреть сообщение
    По сути, конечно, срок коррекции оплаты тоже нужно устанавливать перед началом работы. Так - не так со страной, не знаю, а рост цен - вещь объективная, хотя может кто-то его и не замечает. Логично, что и оплата должна пересматриваться, мне кажется. Мы так то об оплате больше двух лет назад договаривались, за это время со стороны работодателя предложений по пересмотру ее не поступало ) Согласно, что при любом изменении условий нужно все обговаривать, но в моей ситуации, знаете, получается, что условия в некоторых моментах плавно меняются, а вопрос оплаты замалчивается ) С пожилым человеком, знаете, не так просто, то есть специфика присутствует в общении )
    Так Вы ждёте предложения о повышении оплаты ? Не дождётесь. Некоторым надо предлагать пересмотр (повышение), Иначе Вам удачи не видать. Можно ждать до бесконечности

  10. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Так Вы ждёте предложения о ... »
    #30
    Хранитель Аватар для Мама-354
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    11 564

    У меня приятельница так работает, тоже на пару с мамой навещают-кормят бабушку, правда, в соседней парадной. Заходят 3 раза в день (завтрак-обед-ужин). Получают 300 р. в день. Все довольны. Но там и 2-х часов в день на всё про всё не выходит.

Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •