Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Сколько просить за свои услуги?!

  1. ответ для maple-leaf , на сообщение « Сколько просить за свои услуги?! »
    #31
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 044

    Такая беготня за 300. Видимо больше делать нече женщинам.

  2. #32
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от maple-leaf Посмотреть сообщение
    По сути, конечно, срок коррекции оплаты тоже нужно устанавливать перед началом работы. Так - не так со страной, не знаю, а рост цен - вещь объективная, хотя может кто-то его и не замечает. Логично, что и оплата должна пересматриваться, мне кажется. Мы так то об оплате больше двух лет назад договаривались, за это время со стороны работодателя предложений по пересмотру ее не поступало ) Согласно, что при любом изменении условий нужно все обговаривать, но в моей ситуации, знаете, получается, что условия в некоторых моментах плавно меняются, а вопрос оплаты замалчивается ) С пожилым человеком, знаете, не так просто, то есть специфика присутствует в общении )
    Знаю,несколько лет ухаживала за лежачей матерью.Поэтому и написала,что обязанности у вас не очень трудные)время-да,растянуто.Если оплата у вас не пересматривалась два года,то Ромаша опять же права,никто об этом вопрос не будет поднимать.Это важно только для вас.Мы не знаем,сколько вам оплачивают,какой срок сотрудничества уже прояснился.Возможно,вы и с работодателем так загадочно общаетесь))Вместо того,чтобы четко определить условия вашего взаимодействия.Если за сто или за 500-разница есть.И надо учитывать такой нюанс как невозможность удовлетворения вашего желания и-за скромных возможностей.т.е.вам не смогут оплачивать больше того,что уже оговорено или сами будут ухаживать за старушкой.Или с условием бОльшей оплаты изменятся и условия работы)Здесь палочка о двух концах-одним по барину,другим по мужику...
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  3. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Такая беготня за 300:010:. Видимо ... »
    #33
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    Такая беготня за 300. Видимо больше делать нече женщинам.
    я так понимаю,что это типа подработки для мамы тс.типа не снимая тапочек.Кто хочет заработать,тот переобувается,причем, в спецом купленные теплые сапоги)))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. ответ для maple-leaf , на сообщение « ИМХО оклад хорош, когда есть четкий... »
    #34
    Частый гость
    Регистрация
    09.12.2014
    Сообщений
    50

    Оплата зависит от возможностей людей это первое и второе от того согласны ли вы тратить х часов своей жизни за такие деньги.
    Объективного показателя не существует. И не ищите его.
    Вообще вы не в теме топик завели.

  5. ответ для Ymnitca , на сообщение « Оплата зависит от возможностей людей... »
    #35
    Активный участник Аватар для Афигения
    Регистрация
    20.05.2016
    Сообщений
    433

    Цитата Сообщение от Ymnitca Посмотреть сообщение
    Оплата зависит от возможностей людей это первое и второе от того согласны ли вы тратить х часов своей жизни за такие деньги.
    Объективного показателя не существует. И не ищите его.
    Вообще вы не в теме топик завели.
    гы катамарская- хмурина объявилась)
    украденые деньги работодательнице вернула? а книги? )
    Цитата Сообщение от ДеЛавальер Посмотреть сообщение
    Я тоже читала таких придурков. По другому и не назвать их.
    И знакомые со спидом у меня есть. Первой была дочка знакомой, знакомой. А вторым сын подруги, у которого кроме спида, еще и туберкулез.((
    А еще я вкурсе, кто сидит постоянно у компа... Так как есть два знакомых шизофреника,которые все время переписываются в нете и пишут бред. И ещё есть два знакомых ивалида, которые тролят всех...

  6. ответ для maple-leaf , на сообщение « Сколько просить за свои услуги?! »
    #36

    Ой, объясните мне, пожалуйста, про оклад: вроде идея в том, чтобы ничего не пересчитывать, то есть любые отмены со стороны работодателя (заболел, уехал, праздники) оплачиваются как рабочие дни. А если болеет сама няня? С одной стороны, может, от ребенка и заразилась, с другой стороны, так можно и полмесяца болеть..
    И как тогда считать - просто поделить зарплату за месяц на 30 дней, но ведь оклад это и так усредненная ставка, дешевле почасовки?

  7. ответ для Cap_Z , на сообщение « Ой, объясните мне, пожалуйста, про... »
    #37
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Cap_Z Посмотреть сообщение
    Ой, объясните мне, пожалуйста, про оклад: вроде идея в том, чтобы ничего не пересчитывать, то есть любые отмены со стороны работодателя (заболел, уехал, праздники) оплачиваются как рабочие дни. А если болеет сама няня? С одной стороны, может, от ребенка и заразилась, с другой стороны, так можно и полмесяца болеть..
    И как тогда считать - просто поделить зарплату за месяц на 30 дней, но ведь оклад это и так усредненная ставка, дешевле почасовки?
    при найме оговорите оплату больняка в %,они разные.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. ответ для kimkim , на сообщение « при найме оговорите оплату больняка в... »
    #38
    Активный участник Аватар для Афигения
    Регистрация
    20.05.2016
    Сообщений
    433

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    при найме оговорите оплату больняка в %,они разные.
    какая еще оплата больняка)
    маме придется или самой сидеть, зарплату терять
    или экстренной платить

  9. ответ для maple-leaf , на сообщение « Сколько просить за свои услуги?! »
    #39

    Думаю, если няне ничего не оплачивать, она быстро уйдет. Читала, что больничный - 50%, допустим, няня болеет 5 дней, то есть надо высчитать, сколько стоит один день, вычесть эти 5, которые она проболела, и добавить их по 50%?
    А ведь еще в разные месяцы получается разное количество дней (если няня нужна, например, вторник-четверг или только по выходным) - это тоже надо высчитывать каждый раз, или все-таки принято договариваться на одинаковую зарплату в течение всего года?

  10. ответ для Афигения , на сообщение « какая еще оплата больняка) маме... »
    #40
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Афигения Посмотреть сообщение
    какая еще оплата больняка)
    маме придется или самой сидеть, зарплату терять
    или экстренной платить
    няня-это удовольствие дорогое)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •