Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Сколько просить за свои услуги?!

  1. ответ для lisitsa , на сообщение « вы поймите, дело не в том по карману... »
    #61
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    вы поймите, дело не в том по карману или нет. дело в том сколько эта услуга стоит на рынке сегодня. Если не по карману - могут сами ухаживать. вы прекрасно найдете другую работу, с меньшей привязкой за эти деньги, авито и помогатель вам в помощь, размещение объявлений бесплатно . У вас получается полдня занято, а оплата как за 2 часа.
    В случае если просите 400 руб договаривайтесь на стабильную сумму в неделю. Так и скажите, мне эта подработка важна для формирования бюджета семьи , я хочу четко рассчитывать на эти деньги и готова за них работать без пропусков с понедельника по пятницу независимо от выходных и праздников. Итого 2 т.р. в неделю независимо от загрузки
    А вы уверены, что автор хочет полдня работать? Может Ее устраивает именно небольшая нагрузка, а так она все равно дома
    Тем более на замене Ее мама

  2. ответ для maple-leaf , на сообщение « Спасибо всем, кто пишет! Что тут... »
    #62
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от maple-leaf Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, кто пишет! Что тут скажешь, даже признаться стыдно, что я всего лишь думаю теперь 400 р просить вместо 350 прежних ) Думаю, прибавка в 50 р родственникам вполне по карману )
    Ничего стыдного здесь нет, нормальная у вас зп
    Сейчас вас тут опустя и вы будете думать, куда бежать, где искать своё золото
    Нормальная зп, нормальные расценки
    Если найдёте что-то постарайтесь поработать там хотя бы неделю, чтобы сравнить
    Очень часто описывают совсем не то, что приходится делать и наоборот

  3. ответ для Mama-mama , на сообщение « А вы уверены, что автор хочет полдня... »
    #63
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что автор хочет полдня работать? Может Ее устраивает именно небольшая нагрузка, а так она все равно дома
    Тем более на замене Ее мама
    Так у автора полдня занято хочет она того или нет, 3 раза в день она должна прийти в четко определённое время и делать свою работу. Она не может никуда выйти из дома надолго, пойти к врачу и т.д. Это очень и очень не удобно.
    За 400-500 руб можно договорится забирать из школы или садика, гулять с коляской с малышом и т.д. Деньги те же, но не нужно быть постоянно около дома. например забрать с садика (школы и посидеть 1-2 часа дома до прихода родителей)

    рекомендую автору сначала попробовать найти другую работу, дать объявления, и тогда ей самой станет ясна цена своего труда
    пусть цена за час будет 170 руб, но это будут 3 часа подряд
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  4. ответ для lisitsa , на сообщение « Так у автора полдня занято хочет она... »
    #64
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    Так у автора полдня занято хочет она того или нет, 3 раза в день она должна прийти в четко определённое время и делать свою работу. Она не может никуда выйти из дома надолго, пойти к врачу и т.д. Это очень и очень не удобно.
    За 400-500 руб можно договорится забирать из школы или садика, гулять с коляской с малышом и т.д. Деньги те же, но не нужно быть постоянно около дома. например забрать с садика (школы и посидеть 1-2 часа дома до прихода родителей)

    рекомендую автору сначала попробовать найти другую работу, дать объявления, и тогда ей самой станет ясна цена своего труда
    пусть цена за час будет 170 руб, но это будут 3 часа подряд
    Насколько я поняла автору нужна именно эта работа
    А чтобы куда-то пойти или на прогулку или в сад надо собраться, одеться, кому-то даже накрасится
    Это время вам не будут оплачивать)
    Ну и помимо этого , возможно, придётся потратится на гардероб. Для прогулок купить тёплую спортивную одежду, например, обувь без каблука
    В общем, старый друг лучше новых двух
    А забирать из сада-школы обвчно и часа хватает и можно в перерыве делать
    У нас во дворе дороже 200 руб никто не платит за " забрать изьсада и школы"
    100-150 р без прогулки
    200 с прогулкой

  5. #65
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла автору нужна именно эта работа
    А чтобы куда-то пойти или на прогулку или в сад надо собраться, одеться, кому-то даже накрасится
    Это время вам не будут оплачивать)
    Ну и помимо этого , возможно, придётся потратится на гардероб. Для прогулок купить тёплую спортивную одежду, например, обувь без каблука
    В общем, старый друг лучше новых двух
    А забирать из сада-школы обвчно и часа хватает и можно в перерыве делать
    У нас во дворе дороже 200 руб никто не платит за " забрать изьсада и школы"
    100-150 р без прогулки
    200 с прогулкой
    С чего вы взяли что автору нужна именно эта работа, автор на 1 стр написала что график не удобный с 10 до 16 приходится быть дома (около дома)
    Я лично не понимаю зачем такие сложности, автор не претендует на высокую оплату, а желающих за 150-200 руб в час будут при более удобном графике.
    Конечно только забрать или привезти 200 руб., а вот еще дома родителей подождать 1-2 часа это уже 400-500 руб. Очень востребованная услуга, так как родители не успевают с работы сами забрать.
    Новый гардероб... ну вы даете, считаете что автор зимой из дома не выходит? предположу что в такой мороз как сегодня никто гулять не будет
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  6. #66
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла автору нужна именно эта работа
    А чтобы куда-то пойти или на прогулку или в сад надо собраться, одеться, кому-то даже накрасится
    Это время вам не будут оплачивать)
    Ну и помимо этого , возможно, придётся потратится на гардероб. Для прогулок купить тёплую спортивную одежду, например, обувь без каблука
    В общем, старый друг лучше новых двух
    А забирать из сада-школы обвчно и часа хватает и можно в перерыве делать
    У нас во дворе дороже 200 руб никто не платит за " забрать изьсада и школы"
    100-150 р без прогулки
    200 с прогулкой
    Неужели кто то ещё за 100р работает, не имею ввиду по пути вместе со своим, это же даже не за еду, на 100 р ничего не купишь......

  7. #67
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Неужели кто то ещё за 100р работает, не имею ввиду по пути вместе со своим, это же даже не за еду, на 100 р ничего не купишь......
    я тоже удивлена, мне кажется 150 очень маленькая цена, меньше уже не видела вообще
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  8. ответ для lisitsa , на сообщение « я тоже удивлена, мне кажется 150 очень... »
    #68
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    я тоже удивлена, мне кажется 150 очень маленькая цена, меньше уже не видела вообще
    Плюсану
    Этот двор с такими ценами на другой планете или у них во дворе ларёк с доперестроечными ценами на продукты

  9. #69
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 189

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Глупость терять работу из-за того, что некий человек с лв сказал пойти и потребовать 700 р
    Многих людей больше интересует стабильность и постоянность, чем некие заоблачные суммы +дорога, а также неизвестно, что за эти деньги потребуют
    Отношения с соседями -это совсем другое, даже по стилю автора можно понять, что у них именно соседские , а не деловые отношения
    Соответсвенно надо в этом ключе и разговаривать
    это еще хуже-правило: н когда не заводи с родственниками и соседями товарно-денежные отношения!!!

  10. ответ для maple-leaf , на сообщение « Сколько просить за свои услуги?! »
    #70
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 829

    Забрать со школы-погулять-подождать родителей -это часа 2,5-3 за 500 руб (или дороже ? ). В любую погоду надо пойти в школу , частенько приходится ждать т.к дети сразу не выходят + ответственность за ребенка по пути из школы домой и дома тоже + там большое скопление учеников (риск заболеть больше по сравнению с бабушкой-соседкой ) . У детей каникулы , да и болеют они порой (хоть и школьники ) , не думаю, что данные простои будут оплачивать . Из плюсов - свободна первая половина дня .
    Дойти до соседки проще . Бабушку покормил и свои дела можно делать .

Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •