Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: дед мороз от невских праздников разочаровал

  1. #1

    дед мороз от невских праздников разочаровал

    дед морозз со снегурочкой 01.01. 3800 руб.

    3-е детишек ждали деда мороза со снегуркой, пришли ... вялые от слова совсем , детей по именам перепутали, имя однго ребенка забыли, пришлось включаться родителям чтобы дети не заснули от программы. такое впечатление, что люди первый раз на выезде и как развлечь и увлечь детей не знают. заранее уточняла на счет оператора, сказали будет, в итоге его не было . фоткались на тлф и естестенно общего фото нет.

    позвонила узнать, а в чем дело... руководитель сказала, а что вы от меня хотите услышать?...........



    в ОБЩЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту фирму.

  2. #2
    Элита Аватар для Mify
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    2 049

    Цитата Сообщение от султанка123 Посмотреть сообщение

    позвонила узнать, а в чем дело... руководитель сказала, а что вы от меня хотите услышать?...........



    в ОБЩЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту фирму.
    3800 😳
    Ну хотя бы возврата части платежа за некачественное предоставление услуг.
    Доказать правда сложно, тк субъективно


  3. ответ для Mify , на сообщение « 3800 😳 Ну хотя бы возврата части... »
    #3
    Элита Аватар для Туссика
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Всегда рядом :)
    Сообщений
    1 981

    Ну надо же! Сочувствую!
    У нас вчера тоже были дедушка мороз со снегурочкой от "Невских праздников". Утром, точнее - в первой половине дня (понятие "утром" для 1 января - сомнительное ).
    Дед Мороз был просто ВОЛШЕБНЕЙШИЙ. У нас детей было много (трое моих плюс племянник и племянница плюс подруга сына привела), причем мои дети уже большие, старшей 15 лет, и каждый год мы приглашаем им дедушку с внучкой. Все годы было очень хорошо, а в этом году - ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Длилась программа целых полчаса (хотя обещали 20-25 минут), мы и поиграли в игры (причем в этом году нам игры особенно понравились - какие-то они были нестандартные и очень "семейственные", что ли), и поразгадывали загадки, и хоровод поводили, и желания загадали (честно говоря, даже я РЕАЛЬНО загадала желание и надеюсь, что оно сбудется). И стихи-песни наши дедушка доброжелательно послушал (старшенькая моя прочитала ему "письмо Татьяны к Онегину" ). И даже снежное волшебство показал - наколдовал снег!!! И мы этим снегом елку посыпАли! Просто супер-супер!!!
    Всё будет хорошо - и даже еще лучше!!!

  4. #4
    Элита Аватар для Туссика
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Всегда рядом :)
    Сообщений
    1 981

    Правда, фотографа в этом году у нас тоже не было (может, мы с Султанкой рядом живем, и к нам приезжал один и тот же мороз без фотографа? Наша квартира на углу Кузнецовской и Кубинской)
    Но нам фотографа и не обещали, просто сказали, что обычно он ездит вместо с морозом, и, скорее всего, будет и в этом году.
    Мы тоже фотографировали на айфон, но мы без претензий, поскольку фотограф у них - дополнительная услуга. Попрошу мужа выложить фотографии, сама я - чайник. Только, пожалуйста, не цитируйте фото - потом потру.
    Всё будет хорошо - и даже еще лучше!!!

  5. #5
    Хранитель Аватар для Lenok+Katya
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Гражданка, ул. Тимуровская
    Сообщений
    12 985

    Когда вызываете от фирмы не известно кто придет. Мы как то вызывали так тут с лв.это был мрак а кому то очень нравилось.. деды разные.

    после это вызываю только конкретного дм. И того кто работает на себя

  6. #6
    Элита Аватар для РОНЬЯ
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    HOME SWEET HOME рядом с Парком Победы
    Сообщений
    2 424

    Цитата Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
    Когда вызываете от фирмы не известно кто придет. Мы как то вызывали так тут с лв.это был мрак а кому то очень нравилось.. деды разные.

    после это вызываю только конкретного дм. И того кто работает на себя
    а нам везло с Дедом Морозом от этой фирмы. Сколько раз заказывали, столько раз получался веселый праздник. Фотограф был, но не он же настроение создает. А конкретный Дед Мороз до нас однажды, в один отнюдь не прекрасный вечер, просто не доехал ((( после чего мы в Невские праздники и пришли.

  7. #7
    Banned Аватар для светик33
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    невский район
    Сообщений
    438

    да, дед мороз - это как повезет. Мы тоже один год вызвали деда, на лв топик у них есть и масса отзывов восторженных. Так хорошо, что за пару часов я решила уточнить, все ли в силе. Мне дед ответил, вы же отменили заказ по телефону. В общем они что-то напутали, в результате приехали, но осадочек остался

  8. #8
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915

    это от Паулинки- Невские праздники? топика их не вижу

  9. #9
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915

    не могу найти их топик, я не думала, что это фирма... Нам 7 лет везло

  10. #10
    Активный участник Аватар для Venera111555
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Петродворцовый район, Ломоносов
    Сообщений
    552

    Ну с фирмами вообще непросто.... И процент они себе же берут и неизвестно кто придет... Никакой личной ответственности. Про 1 января... Люди устали просто))

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •