Страница 1280 из 1280 « Первая 28078011801230127012761277127812791280
  1. ответ для _tatiana_ , на сообщение « Всем привет. Моя свекровт видела... »
    Хранитель Аватар для Тигрёнок

Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Моя свекровт видела Бориса в 1 мес и в 1год и 1 мес.
    Не звонит мне, не интересуется. Мужу иногда звонит. Спрашивает как у нас дела.
    Ждёт нас на нг. А у меня совсем нет желания ехать...
    Вот и не езди. За чем трепать себе нервы.

2. ответ для Тигрёнок , на сообщение « Не знала😂 »
    Наш человек Аватар для PrimaDonna

Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Не знала😂
    Я тоже не знала))) Слоны то нормальные животные......но почему синие

Цитата Сообщение от NikaST Посмотреть сообщение
    приклеивала мочеприемник и сверху трусы одевала, чтобы не отклеивала.Что-то попадало в него, там на анализ совсем чуть надо
    Я 3 штуки так приклеивала,сверху подгуз. Но почему-то мимо него все течет,ничего не попадает в него. Уже раздражение на месте куда лепила 3 штуки,все красное. Я уже видео глянула,как приклеивать.....правильно делаю все.

4. ответ для _tatiana_ , на сообщение « Всем привет. Моя свекровт видела... »

Цитата Сообщение от NikaST Посмотреть сообщение
    У нас также. Приехала вчера, почти через неделю после Софьиного ДР (на пенсии дач нет и пр.) подарила книжку..

Дочь обиделась, расплакалась, ушла в др. комнату. Справедливо заметив что ей 7 лет а не годик и что подарок видимо для Димы.

Вообще "бабушка" очень любит разжигать ревность Софьину к Димке.
    То отмазывается "не приеду а то в метро все чихают Диму заражу" то "была бы ты одна тебе бы больше доставалось и по развлекалкам бы чаще ездили"
    после этого перла и Софкиных психов на тему "из-за него..." дочь с ней по телефону больше не разговаривает
    Значит и слышать будет по праздникам.
    В гости мы к ней вообще не ездим т.к. "у вас Димка везде лезет а у меня хрусталь"
    Всем привет.
    Моя свекровт видела Бориса в 1 мес и в 1год и 1 мес.
    Не звонит мне, не интересуется. Мужу иногда звонит. Спрашивает как у нас дела.
    Ждёт нас на нг. А у меня совсем нет желания ехать...
    Видимо не одна наша бабон такая. Причем наша принимает активное участие в воспитании внуков от младшего сына,возит в кружки на другой конец города,забирает из сада,сидит с больными. Там второй ребенок родился 2 месяца назад,она вся одухотворенная,шаров назаказывала на выписку и просила моего мужа,своего старшего сына ее отвезти на выписку (к нам же на выписку даже не пришла,через месяц только) и вчера начала было рассказывать,какая там внученька и внук родился......муж пресек ее порывы. Не знаю почему так. Мужа моего она только эксплуатирует-привези,помоги. Ей 58 лет,не работает 3 года,живет в часе от нас езды. Вчера я даже "не ухаживала,не готовилась" к ее приезду.....обычно пеку что-то, встречаю как положено. А тут не смогла даже заставить себя с ней посидеть за столом.....посмотрела,и муж не очень охотно ее обслуживал,обычно защищал ее,когда я возмущалась,а тут,видимо,дошло и до него все отношение матери.

Мега-элита Аватар для _tatiana_

Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Вот и не езди. За чем трепать себе нервы.
    Я бы рада, но муж то маму хочет видеть.
    Даже скорее отца. Там же рыбалка у него зимняя с папой, баня.
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина

Я бы рада, но муж то маму хочет видеть.
    Даже скорее отца. Там же рыбалка у него зимняя с папой, баня.
    Вот и я держу нейтралитет с ней исключительно из-за мужа. А так давно бы поговорила с ней начистоту.

7. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    Мамаша Гавс Аватар для Любовь Push

А у меня золотая свекровь.
    А вот папа мой стал к моим детям гораздо холоднее, когда мамы не стало. Он одухотворен внуком, которого родила моя сестра. Вот и крутится вокруг них.
    Иногда обидно.

Елка Калининского района. Приглашаем!
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8036309

8. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    Наш человек Аватар для NikaST

У свекрови кроме наших с мужем детей внуков больше нет.. К сожелению, бабушка у наших детей тоже одна, она, увы.
    Софья тянется к ней, ей тоже хочется бабушку как у подруг, только из-за этого молчу. Хотя иногда меня пробивает - могу и высказаться, свекровь как шипеть начинаю угукает, но все пофиг..

Хранитель Аватар для Региша2510

Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    Видимо не одна наша бабон такая. Причем наша принимает активное участие в воспитании внуков от младшего сына,возит в кружки на другой конец города,забирает из сада,сидит с больными. Там второй ребенок родился 2 месяца назад,она вся одухотворенная,шаров назаказывала на выписку и просила моего мужа,своего старшего сына ее отвезти на выписку (к нам же на выписку даже не пришла,через месяц только) и вчера начала было рассказывать,какая там внученька и внук родился......муж пресек ее порывы. Не знаю почему так. Мужа моего она только эксплуатирует-привези,помоги. Ей 58 лет,не работает 3 года,живет в часе от нас езды. Вчера я даже "не ухаживала,не готовилась" к ее приезду.....обычно пеку что-то, встречаю как положено. А тут не смогла даже заставить себя с ней посидеть за столом.....посмотрела,и муж не очень охотно ее обслуживал,обычно защищал ее,когда я возмущалась,а тут,видимо,дошло и до него все отношение матери.
    Какой ужас....просто жуть
    Ну если тебе (свекрови) так наплевать так ты хотя бы нейтралитет между внуками "типа" держи
    Может она специально вас испытывает.ну нельзя же так откровенно показывать нелюбовь к внучкам да по моему даже к сыну...

Страница 1280 из 1280 « Первая 28078011801230127012761277127812791280