Тема: Бурундуки 2016-2017. Счастливое материнство,ожидание и планирование. Домик #7.

  1. #13521
    Элита Аватар для Шурупинка
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    ст. м. Горьковская
    Сообщений
    2 389

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Девочки, кто использовал био ойл при беременности? Помогает от растяжек?
    Мне не помогло

  2. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #13522

    Яна, безумно рада за вас!!! Легкой беременности!!!

  3. #13523
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от Yana_nana Посмотреть сообщение
    У нас год был мягко сказать не простой, но надеюсь все позади)
    Планировали мы второго, с мая и ничего, сдали анализы и оказалось у мужа бесплодие, что было шоком конечно. Катя может видела меня в теме ЭКО, начали собирать доки.
    А 30 декабря сюрприз, четкие и яркие в 9 часов вечера //. Сдала хчг вчера, 5400) стоило только отпустить видимо..
    В общем вот такой новогодний подарок у нас☺ надеюсь все будет хорошо, ттт.
    Ох,Яна!!!!! Зашла в топ и такие замечательные новости!!!!! Как здорово! !!!!!! Легкой и беспроблемной беременности тебе!!!!! Ты не пропадай,пиши нам о себе,фото животика показывай,это так мило!!! Очень приятно читать беременные новости,что хочется самой вновь ощутить эту радость от созерцания // полосок,ну вот хоть за третьим иди......И насчет бесплодия,рано вы как то задумались о нем ,через полгода неудачных попыток забеременеть то,обычно год дается на естественную беременоость. Я Мартой забеременела через 6,5 месяцев и тоже когда отпустила ситуацию...было очень неожиданно увидеть полосочки,когда уже перестала их ждать и тоже сделала тест ради того,чтобы узнать, могу ли я хорошенечко выпить на дне дне рождения у друзей.

  4. #13524
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Девочки, кто использовал био ойл при беременности? Помогает от растяжек?
    Катя, ты что-то скрываешь от нас? Зачем тебе маслице то? Ты не беременна случайно? Я никогда ничем не мазала пуз и растяжек нет. Масло у меня было это,но меня бесила липкость большой площади кожи от него.

  5. #13525
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от Белка с зонтиком Посмотреть сообщение
    Яна, безумно рада за вас!!! Легкой беременности!!!
    Люба,как вы съездили в круиз? Еще вроде в Эстонию собирались? Василиса легко переезды переносит?

  6. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #13526
    Хранитель Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    12 332

    Бурундуки 2016-2017. Счастливое материнство,ожидание и планирование. Домик #7.

    Яна, от души поздравляю!!! Такие чудные новости. Лёгкой беременности
    Чудное бесплодие у мужа двоих сделал
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


  7. #13527
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Yana_nana Посмотреть сообщение
    У нас год был мягко сказать не простой, но надеюсь все позади)
    Планировали мы второго, с мая и ничего, сдали анализы и оказалось у мужа бесплодие, что было шоком конечно. Катя может видела меня в теме ЭКО, начали собирать доки.
    А 30 декабря сюрприз, четкие и яркие в 9 часов вечера //. Сдала хчг вчера, 5400) стоило только отпустить видимо..
    В общем вот такой новогодний подарок у нас☺ надеюсь все будет хорошо, ттт.
    Поздравляю

  8. #13528

    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    Люба,как вы съездили в круиз? Еще вроде в Эстонию собирались? Василиса легко переезды переносит?
    Шикарно съездили и в круиз и в Эстонию. Море положительных эмоций! Василиске очень нравится путешествовать.
    Про круиз.. .конечно же одной с детьми тяжеловато и немного грустно, что папа с нами не смог поехать. Но мы справились. Очень много гуляли. Я скачала аудиогид и мы прекрасно им пользовались. С погодой повезло!
    Потом ездили в Тарту уже всей семьёй. Тоже все прошло отлично. Даже собаку с собой брали. Погода была отличной. Встретили новый год шумной компанией из 12 человек. Из них было 5 детей разных возрастов. Переодевались в Деда мороза и снегурочку (у меня есть костюмы). Дарили друг другу подарочки. Все было супер. Это был один из самых весёлых праздников.

  9. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #13529

    Повесила в VK несколько фото с круиза.

  10. #13530
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Yana_nana Посмотреть сообщение
    У нас год был мягко сказать не простой, но надеюсь все позади)
    Планировали мы второго, с мая и ничего, сдали анализы и оказалось у мужа бесплодие, что было шоком конечно. Катя может видела меня в теме ЭКО, начали собирать доки.
    А 30 декабря сюрприз, четкие и яркие в 9 часов вечера //. Сдала хчг вчера, 5400) стоило только отпустить видимо..
    В общем вот такой новогодний подарок у нас☺ надеюсь все будет хорошо, ттт.
    Поздравляю!


Страница 1353 из 1465 « Первая  «  353853125313031343134913501351135213531354135513561357136314031453 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •