Тема: Бурундуки 2016-2017. Счастливое материнство,ожидание и планирование. Домик #7.

  1. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #13541
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 514

    Яна, поздравляю!!! Вы молодцы!!!
    А на какое число ПДР?



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  2. #13542

    Цитата Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
    Успехов вам!
    Мы все еще на ночь с грудью...
    Спасибо!
    Катя, я уже устала.

  3. ответ для Anksa , на сообщение « "Кошмарная СГ" - понятие растяжимое...... »
    #13543
    Наш человек Аватар для Yana_nana
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    5 859

    Цитата Сообщение от NikaST Посмотреть сообщение
    Яна поздравляю!!!! Легкой беременности !!
    СГ вы 1 раз делали? Может не корректно сделали анализ. У сестры муж сдавал 3 раза в разных лабах и 2 р просто кошмарная сг. А третий с небольшими нарушениями. Попил какие то таблетки и в след цикле забеременели, а уже на эко с донорской собирались.
    Мы сдавали два раза, так как первый раз надеялись на ошибку, хоть и сдавале в Аве. Но второй результат подтвердился.
    Сама сг почти норма, а вот мар тест.. ну Настя написала уже, единственное что если количество, подвижность и тд как то можно лечением подкорректировать, то мар тест не лечится совсем и ни чем..

    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    "Кошмарная СГ" - понятие растяжимое... Ну и сперма имеет свойство меняться, она ооооочень непостоянная субстанция. Это что касается таких параметров как количество, морфология и подвижность.
    А вот МАР-тест наоборот чаще всего величина постоянная. Потэтому у нашей Яны либо два чудесных чуда, либо накосячили две лаборатории)
    Что, в общем-то, особо, наверное, уже не имеет значения))
    Ещё раз спасибо за рекомендацию андролога! Он кстати смотрел результаты первой сг в аве, а не их клиники😅
    Я - Яна, ко мне можно на Ты
    Мама сладкого мальчика Луки 22.04.2016 ❤💙❤

  4. #13544
    Наш человек Аватар для Yana_nana
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    5 859

    Цитата Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
    Яна, поздравляю!!! Вы молодцы!!!
    А на какое число ПДР?
    Спасибо! Если все будет хорошо, ттт, то 5/6 сентября. Надеюсь как и впервую Б отстреляться в 39 недель
    Я - Яна, ко мне можно на Ты
    Мама сладкого мальчика Луки 22.04.2016 ❤💙❤

  5. #13545
    Наш человек Аватар для Yana_nana
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    5 859

    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    Девочки,не могу разобраться с прививкой "полиомиелит",которые капли в 18 и 20 месяцев. Если мы делали пентаксим,а не акдс,нам нужны эти капли в 18мес ???(в Пентаксим же уже входит компонент инактивированного полиомиелита). В пк нам сказали что все равно нужны капли и в 18 и в 20 мес. Зачем??? Девочки,кто делали пентаксим,что у вас с каплями полиомиелита?
    Надо бы сесть разобраться, а то нам тоже ставить сейчас ревакцинацию в феврале
    Я - Яна, ко мне можно на Ты
    Мама сладкого мальчика Луки 22.04.2016 ❤💙❤

  6. ответ для Yana_nana , на сообщение « Надо бы сесть разобраться, а то нам... »
    #13546
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от Yana_nana Посмотреть сообщение
    Надо бы сесть разобраться, а то нам тоже ставить сейчас ревакцинацию в феврале
    Я давно читаю на эту тему. На прививка.ру мне ответили,что возможно 2 варианта 1)-он самый верный как мне показалось,это 3 вакцины пентаксима+4-ая ревакцинация пентаксимом и 5-ая ревакцинация через 5 лет только пентаксимом (никакие акдс+полио капли). И вариант 2)-3 пентаксима+4-ая ревакцинация пентаксимом и капли полио однократно через месяц после четвертой ревакцинации и через 5 лет можно ревакцинироваться акдс нашей. Но если первый вариант подкреплен инструкцией к пентаксиму,то вариант второй не знаю чем подкреплен,отвечен будто от балды. Вот я и не знаю как правильно. В инете это очень обсуждаемая тема. В пк мне сказали так: 3 пентаксима,потом в 18мес капли полио,потом ревакцинация четвертым пентаксимом и через 2 месяца капли полио. Типа они всем пентаксимщикам так делают без вопросов.

  7. #13547
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от Белка с зонтиком Посмотреть сообщение
    А я наконец-то решила отлучать от груди. Теперь и на ночь. Днём дочка давно уже без груди. А я устала, да и большая она уже. Хватит баловаться. Не представляю, как сейчас буду спать укладывать, предстоит первая ночь....боюсь.
    Ох удачи тебе,Люба! Напиши потом как прошло.Я планирую до конца января отлучить. Марта сосет только на ночь,днем не просит,но на ночь как наркоманка требует. Но я уже устала с ночными подсосами каждые 3-5 часов.

  8. #13548

    Цитата Сообщение от Гимна Посмотреть сообщение
    девочки всем привет) возможно меня еще помните))каждый день вас читаю но писать нечего)))такой вопрос у меня, мне дали направление на удаление полипов эндометрия, стала смотреть по инету сколько стоит и немного прибалдела от цен, думаю сходить в свою ЖК и по ОМС сделать, жк у меня в 9 РД, наверно туда и направят на операцию да? или совсем не обязательно? и делал кто такую операцию может сможете посоветовать где делали и все ли нормально прошло?) заранее всем спасибо за ответы))))
    Не советую в жк делать.
    Сделала в своей жк, врача очень хвалят. Перфорация матки, в больницу отправили. Что пережила, не передать (младшей 3 месяца было). Говорили, плацентарный полип. Не было. Видимо, кусочек плаценты остался. Была в Мариинке. Они категоричны - гистероскопия, как операция, должна проводиться в условиях стационара.

    П. С. Сказали больше не рожать. А так хочется...

  9. #13549
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 514

    Цитата Сообщение от Белка с зонтиком Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Катя, я уже устала.
    Прекрасно тебя понимаю. Я-то как от этого устала...



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  10. #13550
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 514

    Цитата Сообщение от Yana_nana Посмотреть сообщение
    Спасибо! Если все будет хорошо, ттт, то 5/6 сентября. Надеюсь как и впервую Б отстреляться в 39 недель
    Сентябренок!!!!



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

Страница 1355 из 1465 « Первая  «  355855125513051345135113521353135413551356135713581359136514051455 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •