Тема: Бурундуки 2016-2017. Счастливое материнство,ожидание и планирование. Домик #7.

  1. #13901
    Мега-элита Аватар для СамаяСчастливая
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 611

    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    Смотрела новости,что в России вспышка кори,идет из Европы и Украины,есть случаи смерти. Кошмар какой-то. Мы Марту привили 2 недели назад только.
    Надо идти делать будет тоже прививку.

    Саша, ты импортную ставила или отечественную?



    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

    ________________________________________________
    Я Лена

  2. ответ для КАТЕНЬКА_spb , на сообщение « Ну так зло а чем дело стало? »
    #13902
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    8 356

    Цитата Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
    Ну так зло а чем дело стало?
    А не могу... Цикл еще не восстановился, мес. нет.
    Врач сказала заканчивать ГВ и если через 3 месяца не будет будем разбираться... А я не могу закончить из болячек не вылезаем. Софа носит и носит. Только перед нг вирусню принесла, сама легко а у Димки обструктивный бронхит был, теперь ветрянка, сначала Софья а со вчера и Димка...
    П ришлось искать кто ее в школу водить будет, благо мама однокласника выручила. Как представлю что еще и младенец к этому 😕
    Мне года 4 разницы бы, но и рожать в 40 не хочу..

  3. ответ для K@tux@ , на сообщение « У нас просто не так. Мы же 50 на 50... »
    #13903
    Хранитель Аватар для Региша2510
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    11 552

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    У нас просто не так. Мы же 50 на 50 сидим с ребёнком, поэтому наш папа прекрасно знает, что такое уходят за младенцем. Думаю поэтому и не горит желание ещё раз через это проходить. Хотя сегодня говорил мелкому, что очень рад, что тот появился. И типа жаль, что Сева нас так долго искал. Но мой вопрос, что может ещё малыша поищем, сказал, что мелкому не нужны конкуренты😂
    Мой муж вообще только одного хотел!
    Но я сказала быть второму точно. И воооот.... но сейчас я уверена, что он хочет и третьего. Но опять разум говорит нет)

  4. ответ для PrimaDonna , на сообщение « Ты молодая еще,у тебя лет 10 в... »
    #13904
    Хранитель Аватар для Региша2510
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    11 552

    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    Ты молодая еще,у тебя лет 10 в запасе,вдруг разум передумает,родишь третьего....помнишь, что тебе мама говорила.
    Ну меня муж на 8 лет старше. Ему сложнее будет потом растить и воспитывать
    Я сейчас мечтаю только о том чтоб они уже подросли) не хочу малявочек)

  5. ответ для NikaST , на сообщение « А не могу... Цикл еще не восстановился,... »
    #13905
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 536

    Цитата Сообщение от NikaST Посмотреть сообщение
    А не могу... Цикл еще не восстановился, мес. нет.
    Врач сказала заканчивать ГВ и если через 3 месяца не будет будем разбираться... А я не могу закончить из болячек не вылезаем. Софа носит и носит. Только перед нг вирусню принесла, сама легко а у Димки обструктивный бронхит был, теперь ветрянка, сначала Софья а со вчера и Димка...
    П ришлось искать кто ее в школу водить будет, благо мама однокласника выручила. Как представлю что еще и младенец к этому 😕
    Мне года 4 разницы бы, но и рожать в 40 не хочу..
    Болеть дети всегда будут, увы.



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  6. #13906
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от СамаяСчастливая Посмотреть сообщение
    Надо идти делать будет тоже прививку.

    Саша, ты импортную ставила или отечественную?



    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Делала в пк,отечественную. Предварительно консультировалась у иммунолога из Немецкой клиники на тему,какую нам лучше ставить.Она сказала,что если нет аллергии на перепелиные яйца, то спокойно можно ставить нашу вакцину в пк и не платить деньги у них за импортную,разница между ними лишь в яйце,импортная на куринных.Марту всю обсыпало на 10-ые сутки,не сильно прямо,но мне видно было,мелкоточечная сыпь,врач сказала,это норма. Сейчас 16-ый день практически прошла сыпь.

  7. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #13907
    Хранитель Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    12 381

    У меня муж хочет девочку и только девочку!!!
    Но я кремень!!!!
    Мужа не пугают ни болячки детские, ни уход, ни крики в ночи. Но тут отдать должное мужу: он не пугался и не шарахался от маленького. От смены подгузника-кормления до промывания носа и выдача капелек. делает все. В помощи я не сомневаюсь, я не хочу просто.
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


  8. ответ для Региша2510 , на сообщение « Ну меня муж на 8 лет старше. Ему... »
    #13908
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от Региша2510 Посмотреть сообщение
    Ну меня муж на 8 лет старше. Ему сложнее будет потом растить и воспитывать
    Я сейчас мечтаю только о том чтоб они уже подросли) не хочу малявочек)
    А мне нравится Марта малышечка. Смотрю на старшую 11-ти летнюю,характер становится ужас....точнее этапы взросления ,гормональные изменения,понтовщина эта подростковая...бррр,скорее бы это закончилось,мне трудно с ней.

  9. ответ для _tatiana_ , на сообщение « У меня муж хочет девочку... »
    #13909
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    У меня муж хочет девочку и только девочку!!!
    Но я кремень!!!!
    Мужа не пугают ни болячки детские, ни уход, ни крики в ночи. Но тут отдать должное мужу: он не пугался и не шарахался от маленького. От смены подгузника-кормления до промывания носа и выдача капелек. делает все. В помощи я не сомневаюсь, я не хочу просто.
    У меня муж такой же. Помощь огромная. После работы приходит и я скидываю Марту на него полностью.
    Рано твой муж захотел. Долго сможешь держать свою позицию? Я 3 года была кремнем,ну не хотела я и точка. Но дальше отстаивать свои принципы было сложно и мы стали ругаться на эту тему и я отступила,а потом и желание вроде пришло. Сейчас я не понимаю, чего меня так пугало во втором ребенке (кроме отсутствия жилплощади) и как мы жили 10 лет без Марточки. Если бы не уговоры мужа,я бы 100% не родила второго,сейчас я очень ему благодарна,что у нас есть вторая дочь.

  10. #13910
    Хранитель Аватар для Региша2510
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    11 552

    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    А мне нравится Марта малышечка. Смотрю на старшую 11-ти летнюю,характер становится ужас....точнее этапы взросления ,гормональные изменения,понтовщина эта подростковая...бррр,скорее бы это закончилось,мне трудно с ней.
    Мне вот нравится возраст 4-8 где то
    Вот таких хочу)
    В каждом возрасте есть свои прелести и наоборот конечно )
    Просто с более менее самостоятельными детьми полегче) пока наслаждаюсь таким возрастом)

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Страница 1391 из 1465 « Первая  «  39189112911341138113871388138913901391139213931394139514011441 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •