Тема: Бурундуки 2016-2017. Счастливое материнство,ожидание и планирование. Домик #7.

  1. ответ для NikaST , на сообщение « у нас тоже очередь растет в декабре... »
    #13981

    Цитата Сообщение от NikaST Посмотреть сообщение
    у нас тоже очередь растет
    в декабре было 38/32/34 а сейчас уже 64!!!/36/38
    в желаемый уже не попадаем. Сдали дом рядом а там 1/3 социалка и они все в наш сад и все льготники, вонные, переселенцы с севера, там мал мала меньше. Заведующая вообще в ауте. И ведь стоим с рождения, а они подались в январе и вуаля, им места а нам...
    Вот и мы не знаем, попадём или нет. Но пока Надежда есть.

  2. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #13982
    Наш человек Аватар для Anksa
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    9 412

    Девочки, мне тут в группе ВК по садикам сказали, что эти номера на сайте Госуслуг которые отображаются, не значат вообще ничего Нужно смотреть на номер на своем Уведомлении, которое через дробь...

  3. ответ для Anksa , на сообщение « Девочки, мне тут в группе ВК по садикам... »
    #13983
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 403

    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    Девочки, мне тут в группе ВК по садикам сказали, что эти номера на сайте Госуслуг которые отображаются, не значат вообще ничего Нужно смотреть на номер на своем Уведомлении, которое через дробь...
    Это как?



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  4. ответ для Anksa , на сообщение « Девочки, мне тут в группе ВК по садикам... »
    #13984

    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    Девочки, мне тут в группе ВК по садикам сказали, что эти номера на сайте Госуслуг которые отображаются, не значат вообще ничего Нужно смотреть на номер на своем Уведомлении, которое через дробь...
    я в курсе. Но все равно волнительно наблюдать, как очередь двигается в обратную сторону.

  5. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #13985
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 403

    У меня никаких дробей нет.

  6. ответ для КАТЕНЬКА_spb , на сообщение « У меня никаких дробей нет. »
    #13986

    Цитата Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
    У меня никаких дробей нет.
    Катя, должно быть. Ты вставала в очередь через МФЦ? Через 10 дней после подачи заявления ты можешь получить документ о постановке на учёт. Не расписку, которую тебе дали в день обращения, а уже спустя 10 дней, после обработки твоего заявления. Тогда, когда твоего ребенка зарегистрируют в очереди. Или могут на почту прислать этот документ. Или необходимо его забрать в МФЦ. Именно по этому номеру с дробью ты и отслеживает свою очередь. Так же ты можешь загрузить этот документ с сайта госуслуги. Там, где ты проверяешь номер своей очереди (по длинному номеру без дроби). Но заявление обрабатывается в комиссии именно по номеру с дробью.

  7. #13987
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 403

    Цитата Сообщение от Белка с зонтиком Посмотреть сообщение
    Катя, должно быть. Ты вставала в очередь через МФЦ? Через 10 дней после подачи заявления ты можешь получить документ о постановке на учёт. Не расписку, которую тебе дали в день обращения, а уже спустя 10 дней, после обработки твоего заявления. Тогда, когда твоего ребенка зарегистрируют в очереди. Или могут на почту прислать этот документ. Или необходимо его забрать в МФЦ. Именно по этому номеру с дробью ты и отслеживает свою очередь. Так же ты можешь загрузить этот документ с сайта госуслуги. Там, где ты проверяешь номер своей очереди (по длинному номеру без дроби). Но заявление обрабатывается в комиссии именно по номеру с дробью.
    Дома разберусь.



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  8. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #13988
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    А в садик надо ещё через мфц подавать заявление? Я подала только на гос услугах. Надо ещё в мфц идти?

  9. ответ для K@tux@ , на сообщение « А в садик надо ещё через мфц подавать... »
    #13989

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    А в садик надо ещё через мфц подавать заявление? Я подала только на гос услугах. Надо ещё в мфц идти?
    Или на госуслугах или в МФЦ. Это на выбор. Если на госуслугах, то на СПб.

  10. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #13990
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 403

    ППозвонила в Роно. Оказалось, у нас не стояла галочка о регистрации постоЯнной в городе. И вуаля! 7 место!

Страница 1399 из 1465 « Первая  «  39989912991349138913951396139713981399140014011402140314091449 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •