Тема: Бурундуки 2016-2017. Счастливое материнство,ожидание и планирование. Домик #7.

  1. ответ для K@tux@ , на сообщение « Уже рожать😳 я прям скучаю по... »
    #14421
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    Уже рожать😳 я прям скучаю по беременности
    Скучаешь? Помню я писала,что скучаю по беременности,а ты часто говорила,что беременной тебе быть не нравится.

  2. #14422
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    Скучаешь? Помню я писала,что скучаю по беременности,а ты часто говорила,что беременной тебе быть не нравится.
    Не, беременность мне не особо нравилась. Малыша просто хочу ещё. Хотя, если честно, малыш даётся мне нелегко

  3. ответ для NikaST , на сообщение « Как, уже рожать? Как быстро. 😊 А мы... »
    #14423
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от NikaST Посмотреть сообщение
    Как, уже рожать? Как быстро. 😊
    А мы все думаем про 3го. Но у меня пока и цикла нет. Г. сказала бросать кормить... Стара я стала 😁😁😁
    Вы хотите третьего уже? Какие вы молодцы!!!!

  4. ответ для K@tux@ , на сообщение « Не, беременность мне не особо... »
    #14424
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    Не, беременность мне не особо нравилась. Малыша просто хочу ещё. Хотя, если честно, малыш даётся мне нелегко
    У тебя пока еще Севка такой малыш,а хочешь еще маленького? А я бы походила беременной,родила бы и все....дальше не хочу малыша.....вот такие мысли. Меня пугает много детей,отсутствие свободы, пугает взросление детей (мне со старшей дочерью сложнее чем с младшей...господи,а что же будет дальше то.)

  5. ответ для PrimaDonna , на сообщение « У тебя пока еще Севка такой малыш,а... »
    #14425
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    У тебя пока еще Севка такой малыш,а хочешь еще маленького? А я бы походила беременной,родила бы и все....дальше не хочу малыша.....вот такие мысли. Меня пугает много детей,отсутствие свободы, пугает взросление детей (мне со старшей дочерью сложнее чем с младшей...господи,а что же будет дальше то.)
    Ну я в смысле родить ещё и забыть о родах навсегда. Боюсь Севка подрастёт и я больше не захочу возвращаться в малышковое безумие 😂 Малыши, совсем малыши мне с ними тяжело. С подростками мне проще, даже несмотря на их закидоны.

  6. ответ для d_olga , на сообщение « Привет! Тоже отмечусь:) Особых... »
    #14426
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от d_olga Посмотреть сообщение
    Привет! Тоже отмечусь Особых новостей нет. Федя растет тьфу-тьфу-тьфу, пытались ходить в сад, но болеем постоянно. С речью у него совсем грустно, активно занимаемся. Зато горшок отлично освоил
    Странно вот с этими болячками в саду. Знакомая отдала в полтора года дочку и она у нее не болела ни разу,минимальные быстропроходящае сопли разве что были. Старшая ее дочь все садиковские года болела,до школы. Другая знакомая отдала в 2,7 года,сильно болеет девочка,отходили всего ничего в ясли,зато 2 раза в больницах полежали. Вы во сколько пошли в ясли?

  7. ответ для K@tux@ , на сообщение « Ну я в смысле родить ещё и забыть о... »
    #14427
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    Ну я в смысле родить ещё и забыть о родах навсегда. Боюсь Севка подрастёт и я больше не захочу возвращаться в малышковое безумие 😂 Малыши, совсем малыши мне с ними тяжело. С подростками мне проще, даже несмотря на их закидоны.
    Как можно нормально воспринимать их закидоны? Поделись! Старшая тут на день рождения вечером привела девчонок к нам домой....это ппц какой-то, причем они все как на подбор-чокнутые! Им двеннадцатый год,а скакали,ржали,носились по квартире,хлопали дверьми,сшибали все....я чуть не рехнулась с такими гостями. Воспитания ноль,стеснения никакого.Девочки же! Когда я стала в 10-м часу вечера всех собирать по домам,так одна девочка мне сказала в лоб:"Ну нихрена же себе,выгоняют."

  8. ответ для _tatiana_ , на сообщение « Ну у нас из двух зол как говорится...... »
    #14428
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 532

    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    Ну у нас из двух зол как говорится...
    Летом надо ж ребёнка с кем-то оставить. А все работают. Одна я "в декрете". Так что пришлось вернуться в него. Денег на моря нет. Будем на даче.

    Отправлено с моего H4113 через Tapatalk
    Илья у нас в садик ходил летом. Три последних лета были на даче, да и то в первый из трёх ходил весь июнь, в последний год август был у свекрови 3 недели, а потом неделю в городе перед 1 сентября.



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  9. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #14429
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Кстати, у нас в Купчино закрывают Призму. Возможно где то еще закрывают. Скидки огромные. Мы были в субботу. Было очень много верхней финской одежды и обуви,для малышей до года куча одежды,цены очень низкие. Я купила резиновый комбез,в котором можно валяться в луже,думаю все знают (я старшей в финке покупала такие,поверх верхней одежды можно еще одеть) за 990 рублей. Выбор был хороший.

  10. ответ для K@tux@ , на сообщение « Ну я в смысле родить ещё и забыть о... »
    #14430
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 532

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    Ну я в смысле родить ещё и забыть о родах навсегда. Боюсь Севка подрастёт и я больше не захочу возвращаться в малышковое безумие 😂 Малыши, совсем малыши мне с ними тяжело. С подростками мне проще, даже несмотря на их закидоны.
    Катя, полностью поддержку. Надо сразу чохом все детские дела сделать, "чтоб два раза е ходить".



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

Страница 1443 из 1465 « Первая  «  4439431343139314331439144014411442144314441445144614471453 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •