Тема: Бурундуки 2016-2017. Счастливое материнство,ожидание и планирование. Домик #7.

  1. #14431
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    Как можно нормально воспринимать их закидоны? Поделись! Старшая тут на день рождения вечером привела девчонок к нам домой....это ппц какой-то, причем они все как на подбор-чокнутые! Им двеннадцатый год,а скакали,ржали,носились по квартире,хлопали дверьми,сшибали все....я чуть не рехнулась с такими гостями. Воспитания ноль,стеснения никакого.Девочки же! Когда я стала в 10-м часу вечера всех собирать по домам,так одна девочка мне сказала в лоб:"Ну нихрена же себе,выгоняют."
    Слушай, по мне это ерунда. Ну подумаешь бегают, что такого. Я вообще о таком не парюсь. У меня 18 и 16 могут бегать, ржать, лупить друг друга.
    Наша средняя вот то школу прогуливает плотно, то по 20 двоек приносит. По дому ничего не делает, от слова совсем. Но зато по ночам не пропадает, деньги не ворует, не пьёт и не курит. К Севке с нежностью относится. Так что у нас не все так плохо😂

  2. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #14432
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Не помню, писала ли я про Сочи,мы отдыхали в марте-апреле. Сочи нас покорил! Очень понравился город. Ощущение, что ты не в России,идеально почти все! Поедем еще раз,только не в сезон.

  3. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #14433
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 503

    У нас отопление отключили. По каналу Санкт-Петербург сказали, что всех отключать точно в ночь со среды на четверг.

  4. ответ для PrimaDonna , на сообщение « Люба,вы дачу купили? »
    #14434

    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    Люба,вы дачу купили?
    Да, в конце 2016 года купили участок земли. Теперь обживаемся.

  5. ответ для K@tux@ , на сообщение « В твоём случае я бы 4 месяца вычитала... »
    #14435
    Активный участник Аватар для belka.spb
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Богатырский проспект
    Сообщений
    532

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    В твоём случае я бы 4 месяца вычитала из биологического возраста. Так что вам сейчас не 1,1, а 7 месяцев. А для 7 месяцев, имхо, отличные умелки. Уверена, все у вас будет отлично
    Это не нам.Нам 1,1.это ты меня с Настей перепутала.У меня мальчик усыновлённый


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #14436
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    Слушай, по мне это ерунда. Ну подумаешь бегают, что такого. Я вообще о таком не парюсь. У меня 18 и 16 могут бегать, ржать, лупить друг друга.
    Наша средняя вот то школу прогуливает плотно, то по 20 двоек приносит. По дому ничего не делает, от слова совсем. Но зато по ночам не пропадает, деньги не ворует, не пьёт и не курит. К Севке с нежностью относится. Так что у нас не все так плохо😂
    Ну ты вообще крайности пишешь-в школу не ходить,20 двоек,пить,курить,воровать.... Тут рехнуться можно с таким набором. Я про воспитание,разговоры,жаргоны писала. Ну да,моя очень ленивая,в комнате-срач страшный. Но учится она отлично,хотя хуже,чем раньше. Но характер,упертость....А сестричку обожает,не то слово,очень любит.

  7. ответ для belka.spb , на сообщение « Это не нам.Нам 1,1.это ты меня с Настей... »
    #14437
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от belka.spb Посмотреть сообщение
    Это не нам.Нам 1,1.это ты меня с Настей перепутала.У меня мальчик усыновлённый


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не, я помню, что он усыновлённый и насколько помню в 4 месяца усыновлённый. Поэтому и пишу что надо делать скидку

  8. #14438
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
    У нас отопление отключили. По каналу Санкт-Петербург сказали, что всех отключать точно в ночь со среды на четверг.
    У нас вчера уже было отключено.

  9. ответ для K@tux@ , на сообщение « Не, я помню, что он усыновлённый и... »
    #14439
    Активный участник Аватар для belka.spb
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Богатырский проспект
    Сообщений
    532

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    Не, я помню, что он усыновлённый и насколько помню в 4 месяца усыновлённый. Поэтому и пишу что надо делать скидку
    В 2 месяца,это да)))Конечно есть своя особенность


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для K@tux@ , на сообщение « Не, я помню, что он усыновлённый и... »
    #14440
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 503

    Цитата Сообщение от belka.spb Посмотреть сообщение
    Это не нам.Нам 1,1.это ты меня с Настей перепутала.У меня мальчик усыновлённый


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    Не, я помню, что он усыновлённый и насколько помню в 4 месяца усыновлённый. Поэтому и пишу что надо делать скидку
    Да, у приемных детей из возраста надо вычесть время в детдоме (или где они были до усыновления).



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

Страница 1444 из 1465 « Первая  «  4449441344139414341440144114421443144414451446144714481454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •