Тема: Бурундуки 2016-2017. Счастливое материнство,ожидание и планирование. Домик #7.

  1. #14441
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    Ну ты вообще крайности пишешь-в школу не ходить,20 двоек,пить,курить,воровать.... Тут рехнуться можно с таким набором. Я про воспитание,разговоры,жаргоны писала. Ну да,моя очень ленивая,в комнате-срач страшный. Но учится она отлично,хотя хуже,чем раньше. Но характер,упертость....А сестричку обожает,не то слово,очень любит.
    Это не крайности, это обычная жизнь и не самая плохая. Не знаю, но мне кажется тебе часто хочется идеальной картинки. Если девочки, то принцессы из сказки: умные, красивые, воспитанные и прочее. Но жизнь неидеальна, этим и прекрасна. Если это принять, то на многое смотришь спокойно. А чем спокойнее ты, тем меньше проблем вокруг

  2. ответ для belka.spb , на сообщение « В 2 месяца,это да)))Конечно есть своя... »
    #14442
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от belka.spb Посмотреть сообщение
    В 2 месяца,это да)))Конечно есть своя особенность


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мой посыл, не загонялся сильно. Главное вы есть друг у друга.
    А можно нескромный вопрос, ещё не думали о малыше?

  3. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #14443
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 503

    Два дня проработала, а устала как не знаю кто. Хорошо, что завтра выходной.



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  4. #14444
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
    Два дня проработала, а устала как не знаю кто. Хорошо, что завтра выходной.
    Катя, ты тоже не загонялся. Дети у тебя замечательные. Всегда приятно на них посмотреть.

  5. ответ для K@tux@ , на сообщение « Это не крайности, это обычная жизнь и... »
    #14445
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    Это не крайности, это обычная жизнь и не самая плохая. Не знаю, но мне кажется тебе часто хочется идеальной картинки. Если девочки, то принцессы из сказки: умные, красивые, воспитанные и прочее. Но жизнь неидеальна, этим и прекрасна. Если это принять, то на многое смотришь спокойно. А чем спокойнее ты, тем меньше проблем вокруг
    Ну да,я идеалистка по жизни. Во всем. Ну кто не хочет идеальных детей. Я уже на многое закрываю глаза со старшей,даже кожура от банана месячная под подушкой уже не смущает. Но йогурт просроченный в портфеле месяца 2,больше половины,грамм 200 ..она не замечала и 2 месяца таскала его в школу каждый день сегодня меня поразил.

  6. ответ для K@tux@ , на сообщение « Катя, ты тоже не загонялся. Дети у тебя... »
    #14446
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 503

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    Катя, ты тоже не загонялся. Дети у тебя замечательные. Всегда приятно на них посмотреть.
    Да я уже поняла, что надо смириться. Что дано - то дано. Лучше не дадут.



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  7. #14447
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
    Да я уже поняла, что надо смириться. Что дано - то дано. Лучше не дадут.
    Катя, 😡 ну что за слова и мысли. Так можно своих детей загнать в вечную гонку за «доказательства маме, что мы лучшее». Но они и так -лучшие. Имхо, но главное задача родителей, просто любить и принимать без но...это даёт детям огромный потенциал.

  8. ответ для PrimaDonna , на сообщение « Ну да,я идеалистка по жизни. Во всем.... »
    #14448
    Активный участник Аватар для belka.spb
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Богатырский проспект
    Сообщений
    532

    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    Ну да,я идеалистка по жизни. Во всем. Ну кто не хочет идеальных детей. Я уже на многое закрываю глаза со старшей,даже кожура от банана месячная под подушкой уже не смущает. Но йогурт просроченный в портфеле месяца 2,больше половины,грамм 200 ..она не замечала и 2 месяца таскала его в школу каждый день сегодня меня поразил.
    У меня муж тут в ящике нашёл свеклу протухшую в ящике с овощами.я как-то просила купить и забыла про неё.и главное там картошка лежит,100 раз открывала и не видела.Я всю жизнь такая,я не специально и не горжусь этим.но как-то так выходит.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #14449
    Активный участник Аватар для belka.spb
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Богатырский проспект
    Сообщений
    532

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    Мой посыл, не загонялся сильно. Главное вы есть друг у друга.
    А можно нескромный вопрос, ещё не думали о малыше?
    Нормальный вопрос.Думаем.Документ на право усыновления же 2 года действует,решили не откладывать.Но пока нет времени медицину обновить.мы теперь девочку хотим,а это всегда дефицит и не верю,что в этот раз также повезёт быстро найти.хочется опять малыша.не нанянчилась пока.так что сильно затягивать не будем.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для K@tux@ , на сообщение « Катя, 😡 ну что за слова и мысли. Так... »
    #14450
    Активный участник Аватар для belka.spb
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Богатырский проспект
    Сообщений
    532

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    Катя, ну что за слова и мысли. Так можно своих детей загнать в вечную гонку за «доказательства маме, что мы лучшее». Но они и так -лучшие. Имхо, но главное задача родителей, просто любить и принимать без но...это даёт детям огромный потенциал.
    У меня получилось с этим очень хорошо.Но только мне кажется благодаря усыновлению.мне кажется,когда сам рожаешь ребёнок как бы продолжение тебя и ты к нему требовательнее в плане ожиданий.а когда приемный,ты ничего и не ждёшь.я даже не представляю в голове каким он вырастит.просто люблю и живу ежедневными заботами.конечно переживаю за здоровье,поэтому жду с ужасом осмотра в год.но мне больше жалко Тимура,а не то что он вырастит каким-то не таким


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1445 из 1465 « Первая  «  4459451345139514351441144214431444144514461447144814491455 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •