Тема: Бурундуки 2016-2017. Счастливое материнство,ожидание и планирование. Домик #7.

  1. #14451
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от belka.spb Посмотреть сообщение
    Нормальный вопрос.Думаем.Документ на право усыновления же 2 года действует,решили не откладывать.Но пока нет времени медицину обновить.мы теперь девочку хотим,а это всегда дефицит и не верю,что в этот раз также повезёт быстро найти.хочется опять малыша.не нанянчилась пока.так что сильно затягивать не будем.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Удачи вам. И пусть в вашей семье побыстрее появится маленькая принцесса, сестрёнка вашего принца

  2. ответ для PrimaDonna , на сообщение « Уже 34? Ничего себе! Ты же первую в... »
    #14452
    Старожил Аватар для speccity
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 248

    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    Уже 34? Ничего себе! Ты же первую в 16рд рожала? Ох,там сейчас все плохо,ушли лучшие врачи. И моя акушерка уволилась и врач моя. Проработали там с 90-х годов. Что там творится?!
    Да,Яну в 16,но меня то повезли туда больной,мы же тогда с мужем с вирусняком слегли,плюс моя гинеколог не все анализы успела вписать,мне там очень врачи понравились.Но надеюсь в этот раз не туда повезут

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk





    Я-Юля

  3. ответ для K@tux@ , на сообщение « А мы ленивые-кабачки. Нам 6 месяцев, а... »
    #14453
    Старожил Аватар для speccity
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 248

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    А мы ленивые-кабачки. Нам 6 месяцев, а мы только начали хорошо вертеться и пытаться ползти по пластунски. Не сидим, зубов нет. Прикорм не пошёл пока.
    А ещё пришли у меня сегодня М., а я так надеялась на чудо в этом месяце
    Все завязываю думать о малыше. Надо как то успокоиться
    Так-так-так скоро у нас будет ещё один бурундучок)))не думай об этом у нас второй тоже не сразу получился.Но самое смешное,что пдр день в день с Яной,ну как так можно было )))как день рождения мужа,так 2 полоски))))я прям смеялась, когда заявления писала на декрет ничего не меняла кроме 2016 год на 2018)))

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk





    Я-Юля

  4. ответ для PrimaDonna , на сообщение « Кстати, у нас в Купчино закрывают... »
    #14454
    Старожил Аватар для speccity
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 248

    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    Кстати, у нас в Купчино закрывают Призму. Возможно где то еще закрывают. Скидки огромные. Мы были в субботу. Было очень много верхней финской одежды и обуви,для малышей до года куча одежды,цены очень низкие. Я купила резиновый комбез,в котором можно валяться в луже,думаю все знают (я старшей в финке покупала такие,поверх верхней одежды можно еще одеть) за 990 рублей. Выбор был хороший.
    Балканскую и Бухаркстскую закрывают до 30.06.Фины будут открывать сеть минимаркетов 20 штук

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk





    Я-Юля

  5. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #14455
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Саша, я как себя в подростковом возрасте вспомню, так ухх...
    Пусть не в 11-12, но с 13 лет я:
    - пила, пиво всякое, коктейли, ягуар например XD
    - пробовала курить. Не пошло.
    - шарахались по "катакомбам", приходила домой провонявшая костром и грязнющая
    - ранний секс. После школы самое то было зайти к парню, пока у него дома никого не было. Презики? Да зачем?)))
    - пара приводов в ментовку, один раз за распитие, обошлось без протокола. Второй раз за фаер-шоу, но мама тоже смотрела, и пришла в отдел за нами )))
    - с 17 до 19 (пока не забеременела старшей), поступив и переехав в Питер, сколько и с кем я бухала - посчитать даже сложно.
    - про русский матерный можно и не говорить
    - ну и куча мелочи всякой)

    У тебя хорошая девочка, отстань от нее )))

  6. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #14456
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Если что, перечисленным выше не горжусь, но было весело )) почти ни о чем не жалею. Выросла нормальной вроде ))

  7. ответ для Pblcya , на сообщение « Саша, я как себя в подростковом... »
    #14457
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от Pblcya Посмотреть сообщение
    Саша, я как себя в подростковом возрасте вспомню, так ухх...
    Пусть не в 11-12, но с 13 лет я:
    - пила, пиво всякое, коктейли, ягуар например XD
    - пробовала курить. Не пошло.
    - шарахались по "катакомбам", приходила домой провонявшая костром и грязнющая
    - ранний секс. После школы самое то было зайти к парню, пока у него дома никого не было. Презики? Да зачем?)))
    - пара приводов в ментовку, один раз за распитие, обошлось без протокола. Второй раз за фаер-шоу, но мама тоже смотрела, и пришла в отдел за нами )))
    - с 17 до 19 (пока не забеременела старшей), поступив и переехав в Питер, сколько и с кем я бухала - посчитать даже сложно.
    - про русский матерный можно и не говорить
    - ну и куча мелочи всякой)

    У тебя хорошая девочка, отстань от нее )))
    Настя!

  8. ответ для Pblcya , на сообщение « Если что, перечисленным выше не... »
    #14458
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от Pblcya Посмотреть сообщение
    Если что, перечисленным выше не горжусь, но было весело )) почти ни о чем не жалею. Выросла нормальной вроде ))
    Решила вспомнить и себя без прикрас. Я не была ленивой,но и чистюлей тоже не назвать.( я и сейчас не аккуратистка,просто стараюсь убирать все сразу на свои места).По дому родителям помогала за деньги (нам с братом платили за посуду,полы,чистку картошки-мы соревновались с ним по зп в конце месяца,конечно это были символические суммы). Я занималась фортепиано,балетом (ради мамы,ненавидила это дело),школу окончила с золотой медалью,параллельно окончила школу костюма (типа "кройки и шитья,техникум,это уже по моей воле и желанию,сама нашла себе занятие по душе).Лет до 17 ходила только на скромные школьные диско. Встречались с мальчиком с 15 до 16,5 лет,потом расстались по обоюдному согласию.Были только поцелуи. Вечерами гуляли компаниями.Дома,пока жила с родителями и ходила в школу,была четко в 11 вечера,если позже,влетало конкретно от мамы Кроме шампанского ничего не пробовала. Это до 2001 года. Потом я поступила в институт и уехала от родителей. Была очень дружная и веселлая группа у нас и вообще много друзей. Тут уже мы очень много тусовались,выпивали,дискотеки,бары,клубы,ездили на всякие турбазы,время проводили очень и очень весело. Но пьяной в умат за все студенческие годы я помню себя 2 раза. Один раз на 1 курсе,отмечали предновогодние праздники,я не поняла,как меня унесло то.Господи,такое рассказывали про меня,а я не помнила,якобы я голову в снег как страус засовывала....опустим подробности про стриптиз на столе.....Второй раз отмечали 23 февраля в общаге на 2 курсе. Оооо,весело было тогда,помню только момент,когда плясала на столе под шута...и когда проснулась утром на обблев...ой подушке и в сапогах. Это в хлам! Не в хлам было раза 3 и даже с мужем один раз. Ну и конечно мой девичник!!!!! Но тогда уж все помнила! Курить пробовала раза 3,но не пошло,да и не планировала я курить. Молодых людей было очень много. Я работала в модельном агенстве с 18 до 19,5лет. Был даже мужичок 40 лет,забирал меня с института на новом бмв. Мне очень нравилось с ним общаться,встречались долго.Девственности лишилась в 19, по ОЧЕНЬ большой любви,которая практически дошла до брака (было даже заказано платье и банкетный зал в гостинице Москва).....но тут я встретила своего настоящего мужа. Правда параллельно с теми отношениями было много других молодых людей, встречались часто,с ухаживаниями,подарками. (наверное мне не хватало общения и внимания в духовном плане,в физическом плане измен не было)Первые полгода встреч с мужем тоже вела двойную жизнь. Так что к разряду верных меня не отнести,но мужу не изменяю 13,5 лет ни в каких планах)).Кстати,на тему секса,я часто думаю,как родители мне привили такую избирательность и аккуратность( не знаю, как это еще назвать). Никогда,ни разу не было "по пьяни","случайно","просто так" и "черте с кем". Я даже очень, помню,переживала,что с мужем это случилось через 3 недели встреч,так рано мне казалось. Как бы это привить своим дочкам. Самый последний раз,когда я нахряпалась в умат-это было 25 лет моих,когда я сама сдала на права и мы пошли отмечать это дело группой. Муж тогда обалдел,увидев из окна,как мне помогали вывалиться из такси. Далее все наши тусы в замужнем состоянии были в меру алкогольными.Считаю свою молодость очень удачно проведенной и ни капли не жалею ни о чем. Кто следующий расскажет о себе.

  9. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #14459
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Кстати матом я никогда не ругалась! Ни разу не произнесла матного слова! Принципиально!

  10. #14460
    в гнезде Аватар для Совопилькинa
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    #совахоум_new
    Сообщений
    37 315

    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    Решила вспомнить и себя без прикрас. Я не была ленивой,но и чистюлей тоже не назвать.( я и сейчас не аккуратистка,просто стараюсь убирать все сразу на свои места).По дому родителям помогала за деньги (нам с братом платили за посуду,полы,чистку картошки-мы соревновались с ним по зп в конце месяца,конечно это были символические суммы). Я занималась фортепиано,балетом (ради мамы,ненавидила это дело),школу окончила с золотой медалью,параллельно окончила школу костюма (типа "кройки и шитья,техникум,это уже по моей воле и желанию,сама нашла себе занятие по душе).Лет до 17 ходила только на скромные школьные диско. Встречались с мальчиком с 15 до 16,5 лет,потом расстались по обоюдному согласию.Были только поцелуи. Вечерами гуляли компаниями.Дома,пока жила с родителями и ходила в школу,была четко в 11 вечера,если позже,влетало конкретно от мамы Кроме шампанского ничего не пробовала. Это до 2001 года. Потом я поступила в институт и уехала от родителей. Была очень дружная и веселлая группа у нас и вообще много друзей. Тут уже мы очень много тусовались,выпивали,дискотеки,бары,клубы,ездили на всякие турбазы,время проводили очень и очень весело. Но пьяной в умат за все студенческие годы я помню себя 2 раза. Один раз на 1 курсе,отмечали предновогодние праздники,я не поняла,как меня унесло то.Господи,такое рассказывали про меня,а я не помнила,якобы я голову в снег как страус засовывала....опустим подробности про стриптиз на столе.....Второй раз отмечали 23 февраля в общаге на 2 курсе. Оооо,весело было тогда,помню только момент,когда плясала на столе под шута...и когда проснулась утром на обблев...ой подушке и в сапогах. Это в хлам! Не в хлам было раза 3 и даже с мужем один раз. Ну и конечно мой девичник!!!!! Но тогда уж все помнила! Курить пробовала раза 3,но не пошло,да и не планировала я курить. Молодых людей было очень много. Я работала в модельном агенстве с 18 до 19,5лет. Был даже мужичок 40 лет,забирал меня с института на новом бмв. Мне очень нравилось с ним общаться,встречались долго.Девственности лишилась в 19, по ОЧЕНЬ большой любви,которая практически дошла до брака (было даже заказано платье и банкетный зал в гостинице Москва).....но тут я встретила своего настоящего мужа. Правда параллельно с теми отношениями было много других молодых людей, встречались часто,с ухаживаниями,подарками. (наверное мне не хватало общения и внимания в духовном плане,в физическом плане измен не было)Первые полгода встреч с мужем тоже вела двойную жизнь. Так что к разряду верных меня не отнести,но мужу не изменяю 13,5 лет ни в каких планах)).Кстати,на тему секса,я часто думаю,как родители мне привили такую избирательность и аккуратность( не знаю, как это еще назвать). Никогда,ни разу не было "по пьяни","случайно","просто так" и "черте с кем". Я даже очень, помню,переживала,что с мужем это случилось через 3 недели встреч,так рано мне казалось. Как бы это привить своим дочкам. Самый последний раз,когда я нахряпалась в умат-это было 25 лет моих,когда я сама сдала на права и мы пошли отмечать это дело группой. Муж тогда обалдел,увидев из окна,как мне помогали вывалиться из такси. Далее все наши тусы в замужнем состоянии были в меру алкогольными.Считаю свою молодость очень удачно проведенной и ни капли не жалею ни о чем. Кто следующий расскажет о себе.
    браво!!! как интересно!!!
    A L L A N A & S E V A (30.03.2008) and little S I M A (17.02.2016)[IMG]http://s20.**********/ee90360c7dcc966afff9b046b1d185e4.gif[/IMG]

    12 лет на ЛВ

Страница 1446 из 1465 « Первая  «  4469461346139614361442144314441445144614471448144914501456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •