Тема: Бурундуки 2016-2017. Счастливое материнство,ожидание и планирование. Домик #7.

  1. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #14461
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Саша

  2. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #14462
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    8 356

    Могу я написать...
    В плане алкоголя. Первый раз попробовала вино красное сухое в 16лет. Родители налили "понюхать" в мое др. Потом 16-17 только пиво очень редко буквально полстаканчика за компанию, оно мне не нравилось и до сих пор не люблю. Потом уехала учится. Водку попробовала когда отмечали первую сессию. Не в хлам, но мой желудок ее не воспринял и окончание вечеринки было с тазиком. Больше водку не пила и сейчас не пью. Только стопку на похоронах родителей. Вообще в первые 2 курса было весело, пили много но в хлам не помню такого. Вообще до невменько нажралась один раз - отмечали с подругой развод с первым мужем 😁
    В плане мужчин и секса. У меня было 5ро. Третий бывший муж и 5тый настоящий. Надеюсь и последний. 😊
    С первым мальчиком встречались почти 4 года. С 15-18 лет, девствености лишилась в 17, 5 с ним же. Ушла сама, наверное по дурости не хватало драйва чтоли. Связалась с брутальным байкером. Покатушки, пивко, пробовало курить но противно, не стала. Так прошло 2 года. А потом я неожиданно вышла замуж 😁 не за байкера. Это в 20 лет. Зачем мне это было надо, не знаю. Ему нужна было домработница и секс. Ругались постояно. Хамил, обзывался, пробовал даже руку поднять но получил в ответ и больше не совался. Год с лишним жили как соседи, не разводились т.к. муж не хотел, паралельно у меня были странные отношения по типу "мы друзья но иногда спим друг с другом". Этот мужчина вытащил меня из глубокого депрясняка и внушенного мужем " никому такая не нужна".
    А потом я встретила нынешнего мужа. Это в 25. За 2 месяца я выгнала бывшего, защитилась, сняли квартиру стали жить вместе. Паралельно разводилась с бывшим. Он козлил по полной, просил время подумать, не являлся- присылая больняк и просто трепал нервы. Но на 3 раз без него развели.
    С настоящим (во всех смыслах)мужем 11 лет, почти 8 (через месяц) женаты.
    В общем все как-то так.😎

  3. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #14463
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 324

    Я всегда была себе на уме, но в принципе ничего плохого не делала.
    Но пиво и портвейн в нашей компании появились в 14 лет. Тогда же и сигареты. Курить мне нравилось, так как среди моих друзей и приятелей это сопровождалось долгими разговорам и прогулками. Бросила курить, забеременв Ильей. Токсикоз заставил.

  4. ответ для PrimaDonna , на сообщение « Девочки,расскажите,какими кашами... »
    #14464
    Хранитель Аватар для Региша2510
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    11 552

    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    Девочки,расскажите,какими кашами кормите детей после полутора лет. Я пока даю Хайнц,которая с года и варить ее нужно,но ее редко где можно купить.
    Варю каждый день разные. До года были иногда хаинц если лень а сыну несквик
    Сейчас бывает и Оля ест, но она больше космостарз уважает)
    Сейчас только варю. Овсянка, манка, пшеничная, ячневая, гречневая, рисовая, 5 злаков, гречка с молоком или рис.в общем все)))))на молоке

  5. ответ для PrimaDonna , на сообщение « Девочки,расскажите,какими кашами... »
    #14465
    Элита Аватар для Lizun4ik
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    2 662

    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    Девочки,расскажите,какими кашами кормите детей после полутора лет. Я пока даю Хайнц,которая с года и варить ее нужно,но ее редко где можно купить.
    Моей не 1.5, но расскажу - я даю обычную кашу "ясно солнышко", которую ем сама (просто запариваю водой) - ест с бананом с удовольствием. Так же даю и рис с гречей, просто через сито измельчаю


  6. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #14466
    Мега-элита Аватар для Белка с зонтиком
    Регистрация
    29.12.2016
    Адрес
    Ручьи-Н.Екатериновка
    Сообщений
    4 431

    Про каши: я варю обычные каши на молоке. Покупаю разные со временем варки 3 минуты. Едим по утрам кашу вместе.

  7. #14467
    Старожил Аватар для speccity
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 248

    Цитата Сообщение от Белка с зонтиком Посмотреть сообщение
    Про каши: я варю обычные каши на молоке. Покупаю разные со временем варки 3 минуты. Едим по утрам кашу вместе.
    Мы тоже после года перешли на взрослые каши,покупаю хлопья в основном:рисовые,гречневые,овсяные,пшеничные,ячмен ные,кукурузные и чередую их.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk





    Я-Юля

  8. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #14468
    Элита Аватар для Lizun4ik
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    2 662

    Девочки, а у кого как быстро полностью цикл восстановился? Я имею в виду, что вот, предположим, прошел год после рождения ребенка и наступили первые месячные. Вторые пришли как обычно или с задержкой? Я про эту регулярность. Когда стоит волноваться?

  9. #14469
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Lizun4ik Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого как быстро полностью цикл восстановился? Я имею в виду, что вот, предположим, прошел год после рождения ребенка и наступили первые месячные. Вторые пришли как обычно или с задержкой? Я про эту регулярность. Когда стоит волноваться?
    У меня первые пришли в 5 месяцев Севы, сейчас уже вторые, через 29 дней.

  10. #14470
    Старожил Аватар для speccity
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 248

    Цитата Сообщение от Lizun4ik Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого как быстро полностью цикл восстановился? Я имею в виду, что вот, предположим, прошел год после рождения ребенка и наступили первые месячные. Вторые пришли как обычно или с задержкой? Я про эту регулярность. Когда стоит волноваться?
    Я невезунчик у меня м начались через 4 месяца после родов,а я то раскатывала губу,что пока кормлю не начнутся.Наивная.А вот регулярность была не очень первые 3 раза.Ну потом все восстановилось как часики из месяца в месяц

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk





    Я-Юля

Страница 1447 из 1465 « Первая  «  4479471347139714371443144414451446144714481449145014511457 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •