Тема: Бурундуки 2016-2017. Счастливое материнство,ожидание и планирование. Домик #7.

  1. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #14471
    Старожил Аватар для speccity
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 248

    Девчули,а в роддом брать с собой выписку из роддома про первые роды или не кому это не надо !?

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk





    Я-Юля

  2. ответ для speccity , на сообщение « Девчули,а в роддом брать с собой... »
    #14472
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 321

    Цитата Сообщение от speccity Посмотреть сообщение
    Девчули,а в роддом брать с собой выписку из роддома про первые роды или не кому это не надо !?

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    В моём случае никого не интересовало, что было в первые роды.



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  3. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #14473
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 321

    Я уже забыла, как там с циклом было. Но точно помню, что после отмены ГВ цикл стал ровно 30 дней как до беременности.

  4. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #14474
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 321

    Илья до 1,5 лет ел жидкие-жидкие разводные каши. Я чуть-чуть добавляла в бутылочку и он пил такое густоватое молоко. Каши любил все разводные. Позже перешли на взрослые.
    Лида сразу стала есть обычные каши. Разводные на дух не выносила.
    Сейчас у детей в фаворитах манная и овсяная каши. Все каши варю с молоком, добавляю немного соли и сахара, масло сливочное.



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  5. ответ для КАТЕНЬКА_spb , на сообщение « Илья до 1,5 лет ел жидкие-жидкие... »
    #14475
    Старожил Аватар для speccity
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 248

    Девочки,привет!!!У кого у деток уже была ветрянка!?как она протекает и что нужно делать.У нас вчера проснулись 4 прыщика,подумали на укусы,к вечеру темпа,сопли,сегодня после ночи опять красные точки,но при этом зудел комар всю ночь.Вызвала с утра дежурного врача,сказал укусы похоже ,ну и как обычно гриппферон,Мирамистин,и прочее.А сейчас смотрю как белые точечки на пятнышках,типа головки.И их штук 20,но не мог же комар столько искусать за 2 ночи!?
    Цитата Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
    Илья до 1,5 лет ел жидкие-жидкие разводные каши. Я чуть-чуть добавляла в бутылочку и он пил такое густоватое молоко. Каши любил все разводные. Позже перешли на взрослые.
    Лида сразу стала есть обычные каши. Разводные на дух не выносила.
    Сейчас у детей в фаворитах манная и овсяная каши. Все каши варю с молоком, добавляю немного соли и сахара, масло сливочное.
    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk





    Я-Юля

  6. ответ для speccity , на сообщение « Девочки,привет!!!У кого у деток уже... »
    #14476
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от speccity Посмотреть сообщение
    Девочки,привет!!!У кого у деток уже была ветрянка!?как она протекает и что нужно делать.У нас вчера проснулись 4 прыщика,подумали на укусы,к вечеру темпа,сопли,сегодня после ночи опять красные точки,но при этом зудел комар всю ночь.Вызвала с утра дежурного врача,сказал укусы похоже ,ну и как обычно гриппферон,Мирамистин,и прочее.А сейчас смотрю как белые точечки на пятнышках,типа головки.И их штук 20,но не мог же комар столько искусать за 2 ночи!?

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    У дочки ветрянка началась днем с температуры,если память не изменяет была где-то 37,5 и до 38. Утром появилось несколько красных прыщичков (действительно похожи на комариные укусы),штук 5,на которые я и внимания не обратила.К вечеру прыщей становилось все больше,на глазах увеличивалось их количество, ночью мы не спали,тк дочка орала из-за сильного зуда и температуры 38 и выше,потом высыпания увеличивались в количестве еще день и все. Мазала каламином прыщи,больше никак не лечили.

  7. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #14477
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Девочки,спасибо всем за ответы про каши. Я купила Увелку,быстрой варки и готовлю,ест ,правда, неважно. Хайнц лучше ела. Единственное, я читала,что в этих быстро кашах полезного ничего нет уже. Как и в манной, которую мы еще не пробовали.

  8. ответ для Pblcya , на сообщение « Саша :)) :)) :)) »
    #14478
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от Pblcya Посмотреть сообщение
    Саша
    Судя по написанным рассказам девочек из топа ты пока лидируешь на звание "ну ничего себе ты даешь!"

  9. ответ для speccity , на сообщение « Девочки,привет!!!У кого у деток уже... »
    #14479
    Мега-элита Аватар для Крысиндра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    4 619

    Цитата Сообщение от speccity Посмотреть сообщение
    Девочки,привет!!!У кого у деток уже была ветрянка!?как она протекает и что нужно делать.У нас вчера проснулись 4 прыщика,подумали на укусы,к вечеру темпа,сопли,сегодня после ночи опять красные точки,но при этом зудел комар всю ночь.Вызвала с утра дежурного врача,сказал укусы похоже ,ну и как обычно гриппферон,Мирамистин,и прочее.А сейчас смотрю как белые точечки на пятнышках,типа головки.И их штук 20,но не мог же комар столько искусать за 2 ночи!?

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Мы ровно год назад заболели ветрянкой( старший принёс из сада). У Бо вскочил первый прыщик с утра на пузике, к вечеру их количество увеличилось. Температура была разово- 38.1 так как он был маленьким, а прыщей было много, то я брала Каламин выливала себе на ладони и мазала его так.

  10. #14480
    Элита Аватар для Lizun4ik
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    2 662

    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    Судя по написанным рассказам девочек из топа ты пока лидируешь на звание "ну ничего себе ты даешь!"
    Просто остальным нечем похвастаться и они предпочитают молчать. Мне тупо стыдно за некоторые моменты


Страница 1448 из 1465 « Первая  «  4489481348139814381444144514461447144814491450145114521458 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •