Страница 1450 из 1465 « Первая 4509501350140014401446144714481449145014511452145314541460 Последняя »
  1. ответ для Lizun4ik , на сообщение « не, такое, конечно, уже перебор.... »
    Старожил Аватар для speccity

Спасибо девочки.Блин,но вот у нас не такие вообще прыщи,нет гнойных точек,новые не появляются.Что за фигня.не чешется.Еще понаблюдаю...
    Цитата Сообщение от Lizun4ik Посмотреть сообщение
    не, такое, конечно, уже перебор....
    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Я-Юля

Небожитель Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район

Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    Судя по написанным рассказам девочек из топа ты пока лидируешь на звание "ну ничего себе ты даешь!"
    Я бы многое могла рассказать. Но не стану... Это все же общественное место, здесь есть знакомые. Так что не буду.

Если ваш мальчик недавно родился, а сердце уже кровью обливается при мысли, что его придётся через двадцать лет "ОТДАТЬ КАКОЙ-ТО ДЕВКЕ", — это первый симптом очень опасного заболевания под названием "СВЕКРОЗ"!

Да чем хвастаться и скрывать то,обычная молодая жизнь и опыт. Какой бы она не была,главное, чтобы губительных последствий не было.Мой двоюродный брат до 20 лет был совершенно замечательным парнем,но потом связался с компанией и стал наркоманом. Загубил свою жизнь и жизнь близких. Умер год назад в 40 лет. Вот это страшно.На практике в мединституте видели парня 17-ти лет,который после распития спиртного на спор залез на верхушку сосны и упал оттуда,сломался позвоночник и он инвалид на всю жизнь. Он смотрел на нас ,студентов и орал,что хочет умереть. Я до сих пор помню этого мальчишку. Моя одноклассница родила в 15 лет и оставила мальчика в роддоме (не скрывая сей факт).Такие эксперименты молодости ужасны.
    Такого не было, но и остальное теперь уже говорить не стану.

Если ваш мальчик недавно родился, а сердце уже кровью обливается при мысли, что его придётся через двадцать лет "ОТДАТЬ КАКОЙ-ТО ДЕВКЕ", — это первый симптом очень опасного заболевания под названием "СВЕКРОЗ"!

4. ответ для PrimaDonna , на сообщение « Девочки,спасибо всем за ответы про... »
    Мега-элита Аватар для _tatiana_

Девочки,спасибо всем за ответы про каши. Я купила Увелку,быстрой варки и готовлю,ест ,правда, неважно. Хайнц лучше ела. Единственное, я читала,что в этих быстро кашах полезного ничего нет уже. Как и в манной, которую мы еще не пробовали.
    Покупаю самые обычные варкой минут 10 каши. Варю или кипятком заливаю (молоком горячим) по настроению. Чаще заливаю 🤣
    Когда Борис мелкий был просто пробивала блендером его часть.
    Теперь просто варю-заливаю ему в тарелку сахар-масло добавляю, остальное себе.

Отправлено с моего H4113 через Tapatalk
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина

5. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »

Девочки, завтра в Улыбке Радуги скидка 15% на все. Если вы забыли.

Элита Аватар для st.katynya

Цитата Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
    Девочки, завтра в Улыбке Радуги скидка 15% на все. Если вы забыли.
    Вообще не знала! Спасибо, зайду.
    Любимая доченька родилась 11.02.2013
    Максимка 24.10.2016

7. ответ для st.katynya , на сообщение « Вообще не знала! Спасибо, зайду. »

Цитата Сообщение от st.katynya Посмотреть сообщение
    Вообще не знала! Спасибо, зайду.
    Каждый месяц 15 числа у них скидка 15%.

8. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    Элита Аватар для Климович

девушки, всем привет! давно не заходила, а тут вон какой оживляж!! Даже Настя-Рыся пришла!!
    Всех с годиками-двугодиками! Спессити - удачи в родах!
    Катя-Спб - мы тут недавно с Сашкой ездили на экскурсию по пушкинским местам ЛО, были в Кобрино, тебя вспомнила))) я раньше там не была). Про горшок - Сашку попробовала я сажать перед садом, т.е. в 2,9. В сад пошли в 2,10, бывали проколы. Но мне как-то вообще по фиг было...
    Всех дачниц с новый сезоном! У нас дача мамина, она там рулит, я только на хозяйстве, муж на мужских работах). В выхи приезжали, он парники натянул, воду подключил, велики накачал, я все намыла, настирала. Еле живые приехали, а потом еще уроки.. в час ночи легли, бедный ребенок у меня.
    Катя-Катюха, очень хорошая мысль насчет отмучаться по горячим следам!) Я тоже именно так и хотела, муж отговорил, до сих пор жалею ( У меня пока никак, было 3 протокола эко, и операции, и то-се, результат пока нулевой если не считать жизненного опыта и ожирения. Поправилась, живот, ляхи - фуу.. Ничего не помогает, рукой махнула. Смотрю на фотки трехлетней давности и диву даюсь.
    Мы ходим в школу, 3 класс считай усе, с уроками немного лучше стало, в плане самостоятельности. Но все равно контроль постоянный . Лето ребенок как всегда на даче. все по очереди берут отпуска. Мне как всегда летом отпуска не хватает, у меня неделя в конце мая и 2 в начале сентября. Я уже и привыкла.

9. ответ для _tatiana_ , на сообщение « Всём привет. Да я тоже не знаю что... »
    Наш человек Аватар для Yana_nana

Всем привет! Тоже давно не заходила, вот нагнала)

Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    Всём привет.
    Да я тоже не знаю что писать. У мелок как таковых нет. Нет. Есть конечно, но не такие значимые.
    Вкратце: невролог нас отпустил до осени, логопед до 3-х лет. Ребёнок наконец-то заговорил.
    29 числа последний раз был в саду. Все таки беда с воспиталкой была.
    Сейчас Борис на даче с бабушкой. Она там усилила занятия с ним. Он таааак говорить стал. Прям по взрослому только картаво. Прям спасибо логопеду за рекомендации и бабушке за старания.
    Я работаю до конца следующей недели и обратно в декрет до октября ухожу. Буду лето на даче. Вова у меня в командировке все лето будет. В Мурманске (повезло не то слово ). Приезжать не сможет. Будем вдвоём с Борей, бабушка в отпуск приедет потом.
    Ну как то так.

Отправлено с моего H4113 через Tapatalk
    А можешь скинуть рекомендации?
    Я - Яна, ко мне можно на Ты
    Мама сладкого мальчика Луки 22.04.2016 ❤💙❤

10. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    Наш человек Аватар для Yana_nana

Тоже отметимся, почти 2.1. Все понимает, говорит отдельные слова (немного), предложение максимум «мама ва (туда) ням-ням (есть)», а так конечно считай не говорит, но я не парюсь, минимум до 2.6)) на горшок ходит, днём уже давно от памперсов отказались дома, сейчас уже и на прогулку без ходим, только в тц или на ночь. Право/лево знает, спасибо беговелу) в принципе молодец, но иногда нападает бес и он вообще ничего не слышит, делает только как он хочет. В целом терпимо)

У меня 24 недели, мелкий активный, крутится/пинается только так. Лука ждёт братика)) пять ему дал в ладошку, Лучик радостный был))

Саша, про 16 рд, сейчас там тоже не плохо, врачи хорошие есть. Девочки из августят/сентябрят там с шейкой сейчас лежали, узнавали.

Страница 1450 из 1465 « Первая 4509501350140014401446144714481449145014511452145314541460 Последняя »