Тема: Бурундуки 2016-2017. Счастливое материнство,ожидание и планирование. Домик #7.

  1. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #14501
    Мега-элита Аватар для Крысиндра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    4 619

    Доброе утро.
    Насчёт горшка. Мы с ним не хотели дружить, точнее делать дела туда. Сидеть сидел, а все что надо делал в трусы. А первые майские уехали на дачу и я не рассчитала количество памперсов( хватало только на ночь). Первый день проходил как обычно( в трусы и на пол). Второй день: хватался за ..., кричал Пипка и бежал в туалет- пара капель в трусиках, остальное в унитаз. Третий день: Пипка и все в унитаз. И с того дня терпит, просится, аварий нет. И параллельно перестал писаться ночью!! Уже больше недели спим без памперсов( до этого пару дней спали в многоразовых). А вот по большому ходим в основном в трусы.... причём уходит, затихарится, а как видит меня говорит жестикулируя руками: Мама, иди! Иди, мама!!! И если, вдруг, он мне говорит это, я понимаю что он об....ся))))

  2. #14502
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    Ох,желаю тебе удачное эко в следующий раз,чтобы мы читали новости о твоей беременности. Моя коллега отчаялась после третьего эко,и да,стала полнеть резко,расстраивалась из-за этого,уговаривали ее все пойти на 4 попытку и случилось,скоро родит девочку. Мы так счастливы все. Пусть и у вас все случится@@@@@@@@
    спасибо! да, тоже надеюсь! коллеге удачи в родах!
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  3. ответ для Yana_nana , на сообщение « Тоже отметимся, почти 2.1. Все... »
    #14503
    Элита Аватар для Lizun4ik
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    2 662

    Цитата Сообщение от Yana_nana Посмотреть сообщение
    Тоже отметимся, почти 2.1. Все понимает, говорит отдельные слова (немного), предложение максимум «мама ва (туда) ням-ням (есть)», а так конечно считай не говорит, но я не парюсь, минимум до 2.6)) на горшок ходит, днём уже давно от памперсов отказались дома, сейчас уже и на прогулку без ходим, только в тц или на ночь. Право/лево знает, спасибо беговелу) в принципе молодец, но иногда нападает бес и он вообще ничего не слышит, делает только как он хочет. В целом терпимо)

    У меня 24 недели, мелкий активный, крутится/пинается только так. Лука ждёт братика)) пять ему дал в ладошку, Лучик радостный был))

    Саша, про 16 рд, сейчас там тоже не плохо, врачи хорошие есть. Девочки из августят/сентябрят там с шейкой сейчас лежали, узнавали.
    Оооо, ты тоже в положении, поздравляю! !!


  4. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #14504
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Девочки, у кого есть номер телефона Алёны Alenchka, напишите ей, что ее страницу ВК взломали!

  5. ответ для speccity , на сообщение « В итоге у нас вирусняк у всей семьи... »
    #14505
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    8 356

    Всем привет!
    Цитата Сообщение от speccity Посмотреть сообщение
    В итоге у нас вирусняк у всей семьи причем.На коже больше прыщи не появлялись,как высыпало тогда и все...2 врача приходили из поликлиники,сказали точно не ветрянка,очень похоже на вирусную экзантему,но как-то очень не уверенно ставили диагноз.Темпа в итоге не проходила и сопли просто ужасные до рвоты,причем сразу с первого дня лечила их (Називин,отсасыаем и Изофра).короче в итоге назначили впервые в жизни антибиотик и дело пошло на поправку.ттт

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Вот и мы заболели. Старшая принесла. Прыщи крупные несколько штук(сначала думала комары) и температура 38.7. Итак 3 дня. На исходе 3го заболел и Дима. Прыщаги крупные, один посреди лба вскочил, красавец. Сопли. Врач сказала вирус и много его. Пока без антибиотиков. Вчера и муж свалился. Я пока держусь.
    Ветрянкой мы зимой болели, совсем другие прыщи, больше на укус комара похожи и крупные.

  6. ответ для NikaST , на сообщение « Всем привет! Вот и мы заболели.... »
    #14506
    Старожил Аватар для speccity
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 248

    Цитата Сообщение от NikaST Посмотреть сообщение
    Всем привет!


    Вот и мы заболели. Старшая принесла. Прыщи крупные несколько штук(сначала думала комары) и температура 38.7. Итак 3 дня. На исходе 3го заболел и Дима. Прыщаги крупные, один посреди лба вскочил, красавец. Сопли. Врач сказала вирус и много его. Пока без антибиотиков. Вчера и муж свалился. Я пока держусь.
    Ветрянкой мы зимой болели, совсем другие прыщи, больше на укус комара похожи и крупные.
    Ну вот и у нас тоже самое было,но у нас много дней держалась темпа,поэтому антибиотики,перестраховался врач

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk





    Я-Юля

  7. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #14507
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    8 356

    У Софы 3 дня темп. была. Дима третий день. Как дальше хз. Нам еще срочно 3тий пентаксим надо делать а то пропадет. Переживаю

  8. ответ для NikaST , на сообщение « У Софы 3 дня темп. была. Дима третий... »
    #14508
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от NikaST Посмотреть сообщение
    У Софы 3 дня темп. была. Дима третий день. Как дальше хз. Нам еще срочно 3тий пентаксим надо делать а то пропадет. Переживаю
    Ох,выздоравливайте!!!! А где вы Пентаксим нашли? Его нет нигде,я всюду звонила,нам 20мая ревакцинацию нужно было им делать.

  9. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #14509
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    8 356

    Нам придерживали по знакомству в поликлинике. Позвонила сказали теперь не раньше 20 июня колоть. Надеюсь появится а то пролетим.

  10. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #14510
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Девочки,мне наша педиатр в пк сказала,что если мы будем делать ревакцинацию пентаксимом,а не акдс+капли полио,то ревакцинацию в 7 лет можно будет делать только пентаксимом. С намеком,что же мы будем делать,если его запретят продавать в России. Ну вот я с таким вопросом пришла к иммунологу в известную детскую клинику Петербурга,где работает моя знакомая педиатр. Мало того,что она не согласилась с мнением участкового педиатра,иммунолог вообще обалдел от этих слов,сказал,что по нашему календарю прививок после 4-5 лет коклюш не вакцинируется и пентаксим просто даже не подходит для ревакцинации в 7 лет,будет адс-м,тк они взаимозаменяемы.Кстати в интернете тоже есть информация о ревакцинации в 7 лет пентаксимом.Вот так начитаешься бреда и ломаешь голову. Ну и про капли полио в 18 месяцев,мне в пк сказали,что они обязательны. Знакомая педиатр и этот иммунолог сказали,что если сделаны 3 пентаксима,никакие капли не нужны,ребенок уже привит и никакой сад отказать в припме не может,что нет живой вакцины полиомиелита. Неужели врачей в пк вообще не осведомляют в вопросах вакцинации!?

Страница 1451 из 1465 « Первая  «  4519511351140114411447144814491450145114521453145414551461 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •