Страница 1462 из 1465 « Первая 46296213621412145214581459146014611462146314641465 Последняя »
  1. ответ для angelum lucis , на сообщение « Эм, вот и зачем они место в саду... »
    Мега-элита Аватар для _tatiana_

Цитата Сообщение от angelum lucis Посмотреть сообщение
    Эм, вот и зачем они место в саду занимают? Если забирают в три, наверняка не работают.
    P.S. это я сейчас злющая, нам то сад не дали.
    Ну кто-то адаптирует, кто-то так работает. Кто-то просто водит, что б одной дома побыть. Да мало ли.
    У нас полгруппы вообще не ходило. Попробовали, не пошло и плюнули.
    Кто-то водил 2-2, работа такая была.
    Да я сама с октября водить стала и до конца апреля. С мая забрала, дежурный не просила и приедем опять в октябре.
    Двое не ходили вообще. Ждали перевод в другой сад. Кстати на их место пришли в декабре и феврале новые детки.
    Ну и в ясли попал и младшую уж точно попадаешь. Нам бы хз дали или нет место сейчас, ведь мы опять по возрасту ясли. А так я спокойна, сад уже до школы есть.

Я посмотрю как в следующей группе, все таки 3-4 года там и многие выйдут на работу. Может будут попозже забирать. Хотя я настроена сократить день все равно последний час мало кто работает и вообще все девушки уходят (у нас все с детками до 14 лет) я одна оставалась. Меня даже начальник выгончл, илл ребёнок там один в саду, а сижу. Успокоила его, папа забрал.
    Просто как вот адаптировать, ну если нет помощников, когда уже нада на работу, тк все уже 3, а водить на 2-3-4 часа всего? Платить еяням если только . Ну или бабушка не работающая должна быть тогда.
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина

2. ответ для _tatiana_ , на сообщение « Ну кто-то адаптирует, кто-то так... »
    Небожитель Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район

Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    Ну кто-то адаптирует, кто-то так работает. Кто-то просто водит, что б одной дома побыть. Да мало ли.
    У нас полгруппы вообще не ходило. Попробовали, не пошло и плюнули.
    Кто-то водил 2-2, работа такая была.
    Да я сама с октября водить стала и до конца апреля. С мая забрала, дежурный не просила и приедем опять в октябре.
    Двое не ходили вообще. Ждали перевод в другой сад. Кстати на их место пришли в декабре и феврале новые детки.
    Ну и в ясли попал и младшую уж точно попадаешь. Нам бы хз дали или нет место сейчас, ведь мы опять по возрасту ясли. А так я спокойна, сад уже до школы есть.

Я посмотрю как в следующей группе, все таки 3-4 года там и многие выйдут на работу. Может будут попозже забирать. Хотя я настроена сократить день все равно последний час мало кто работает и вообще все девушки уходят (у нас все с детками до 14 лет) я одна оставалась. Меня даже начальник выгончл, илл ребёнок там один в саду, а сижу. Успокоила его, папа забрал.
    Просто как вот адаптировать, ну если нет помощников, когда уже нада на работу, тк все уже 3, а водить на 2-3-4 часа всего? Платить еяням если только . Ну или бабушка не работающая должна быть тогда.
    Вот она прелесть госучреждения!
    У нас раньше 18-00 через проходную не выйдешь или пиши заявление на ранний уход с отработкой.

Если ваш мальчик недавно родился, а сердце уже кровью обливается при мысли, что его придётся через двадцать лет "ОТДАТЬ КАКОЙ-ТО ДЕВКЕ", — это первый симптом очень опасного заболевания под названием "СВЕКРОЗ"!

3. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »

Заведующая в саду сказала поиучать детей к расставанию. Мол, уходя, помашите ручкой, скажите "пока-пока" и идите. Я так сделала при отъезде с дачи. Как итог дикая истерика. Потом весь вечер при засыпании рвалась меня искать, чтоб поговорить.
    Как с ней расставаться? Не знаю. Перед глазами Илья в 2 года и его истерики в саду по 2-3 часа без остановки. Со всеми вытекающими в виде неврозов, которые выплыли в 8 лет.

Цитата Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
    Заведующая в саду сказала поиучать детей к расставанию. Мол, уходя, помашите ручкой, скажите "пока-пока" и идите. Я так сделала при отъезде с дачи. Как итог дикая истерика. Потом весь вечер при засыпании рвалась меня искать, чтоб поговорить.
    Как с ней расставаться? Не знаю. Перед глазами Илья в 2 года и его истерики в саду по 2-3 часа без остановки. Со всеми вытекающими в виде неврозов, которые выплыли в 8 лет.
    Катя, это не показатель. Вася не любит, когда я ухожу из дома. Плачет всегда. А в садике оставалась нормально, без истерик. Там все новое, интересное.

Один не разберет, чем пахнут розы.
    Другой из горьких трав добудет мед.
    Кому-то мелочь дашь, навек запомнит.
    Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет. (О. Хайам)

Цитата Сообщение от Белка с зонтиком Посмотреть сообщение
    Катя, это не показатель. Вася не любит, когда я ухожу из дома. Плачет всегда. А в садике оставалась нормально, без истерик. Там все новое, интересное.
    Ох не знаю...

Если ваш мальчик недавно родился, а сердце уже кровью обливается при мысли, что его придётся через двадцать лет "ОТДАТЬ КАКОЙ-ТО ДЕВКЕ", — это первый симптом очень опасного заболевания под названием "СВЕКРОЗ"!

6. ответ для КАТЕНЬКА_spb , на сообщение « Ох не знаю... »

Ох не знаю...
    Рассмотри как вариант - пускай папа отводит в садик.

Один не разберет, чем пахнут розы.
    Другой из горьких трав добудет мед.
    Кому-то мелочь дашь, навек запомнит.
    Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет. (О. Хайам)

Цитата Сообщение от Белка с зонтиком Посмотреть сообщение
    Рассмотри как вариант - пускай папа отводит в садик.
    Папу она любит не меньше. Папа и так будет ее возить в садик. Я ухожу из дома в 7 утра.

Элита Аватар для Климович

Я Сашку отдала в неполные 3, уже некуда тянуть было. Первый год мы естественно постоянно болели, т.е. неделю в саду, 2 дома. До сих пор она нам пеняет на этот сад. Как ей было там плохо. Со следующего года все стало окей (правда. и воспиталки другие появились, хорошие), мы чудесно отходили еще 4 года, садик обожали просто. Но этот ужас, как она кричала, пока мы ее несли вдвоем на руках в сад... это было просто ужасно. А вариантов как не было, так до сих пор и не придумать. Я выходила на работу
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Я Сашку отдала в неполные 3, уже некуда тянуть было. Первый год мы естественно постоянно болели, т.е. неделю в саду, 2 дома. До сих пор она нам пеняет на этот сад. Как ей было там плохо. Со следующего года все стало окей (правда. и воспиталки другие появились, хорошие), мы чудесно отходили еще 4 года, садик обожали просто. Но этот ужас, как она кричала, пока мы ее несли вдвоем на руках в сад... это было просто ужасно. А вариантов как не было, так до сих пор и не придумать. Я выходила на работу
    Поживем - увидим. Но слёз не избежать.

10. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    Мега-элита Аватар для _tatiana_

Ну я вот на стороне заведки. Мы до сада просто молча тихо уходили, когда маме оставляли. В сад пошли с истерик ой. До кучи ещё и воспиталка не понравилась. Решили вот приучать, что мама уходи, но вернётся, поэтому пришлось послушать плачь. Но тут меня успокаивало, что бабушка ж. Она и поцелует, и отвлечь, и на ручки возьмёт. Да что там.... Бабушка ж....
    И вот недели через 2 я стала уходить и меня стали целовать на прощанье. А вот в сад ходил через раз.

Отправлено с моего H4113 через Tapatalk
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина

Страница 1462 из 1465 « Первая 46296213621412145214581459146014611462146314641465 Последняя »