Страница 351 из 1465 « Первая  «  2513013413473483493503513523533543553614014518511351 Последняя »  » 

Тема: Бурундуки 2016-2017. Счастливое материнство,ожидание и планирование. Домик #7.

  1. ответ для PrimaDonna , на сообщение « Тебе продали обувь по дк 34 размера?... »
    #3501

    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    Тебе продали обувь по дк 34 размера? Это когда было? Мне месяц назад отказали,перечислили только 2 фирмыи,которые можно,остальные нельзя. Одня вроде звучит как "Пухта" вторую не помню.
    Обувь я купила в Детках по ДК. Одежду в детском мире. Нужно конкретно в своем Детском мире узнавать.

  2. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #3502
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Хотела в этом году сходить на выставку Планета детства,но не получится,она 30.03-02.04,мы приедем только 2 апреля пол второго днем,уезжаем к моим родителям на каникулы,моя родня вся (кроме родителей) еще Марту не видели даже.

  3. ответ для NikaST , на сообщение « про отдых.. мне и хочется и муж готов... »
    #3503
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Цитата Сообщение от NikaST Посмотреть сообщение
    про отдых.. мне и хочется и муж готов отпустить на любой срок и деньги есть (заначка) но меня замкнуло, хочу 3к. кв. Обсуждали, не раньше моего выхода на работу. Муж говорит не парься, едь отдыхать, эта сотня погоды не сделает, да еще и через 2-3 года. Но я ж упертая.
    Правильно муж говорит.
    А куда бы ты хотела поехать? Нам бы уложиться наверное как раз в сотню, включая билеты...
    Замужем за морем...


    Мой ник читается "Рыся"!

  4. #3504
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    Хотела в этом году сходить на выставку Планета детства,но не получится,она 30.03-02.04,мы приедем только 2 апреля пол второго днем,уезжаем к моим родителям на каникулы,моя родня вся (кроме родителей) еще Марту не видели даже.
    Я точно пойду, дома скучно ))
    Замужем за морем...


    Мой ник читается "Рыся"!

  5. ответ для Anksa , на сообщение « А ты сдавала этот самый прогестерон в... »
    #3505
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    А ты сдавала этот самый прогестерон в беременном цикле? )


    Так мы и не говорим, что глупая) Но беременность увидеть на кресле на сроке в 4 недели почти нереально. Ну разве что по изменению цвета шейки, и то я не уверена, что на таком сроке он меняется уже. Ну и да, на таких сроках лучше туда лишний раз не лезть)
    К врачу сходить надо, конечно, но от осмотра лично я бы отказалась...
    Нет я же не знала что это беременность,хотя вру сдавала назначенные в плановом порядке попало на беременнос ть прогестерон был 34 вроде,г сказала маленький.
    Я Юля,ко мне на ты)

  6. ответ для Тигрёнок , на сообщение « О, да))) на удице опять зима)))) »
    #3506
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    О, да))) на удице опять зима))))
    Ты хоть тестик сделай!
    Я Юля,ко мне на ты)

  7. ответ для PrimaDonna , на сообщение « Привет девочки! Как красиво на... »
    #3507
    Наш человек Аватар для Yana_nana
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    5 859

    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    Привет девочки! Как красиво на улице!!!!!!
    Я не помню отвечала про превенар тебе или нет. Сегодня ставили гексу и я спросила про него, как нам сейчас ставить. Педиатр сказал, что дальше доставят две прививки. То есть продолжение той
    Я - Яна, ко мне можно на Ты
    Мама сладкого мальчика Луки 22.04.2016 ❤💙❤

  8. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #3508
    Наш человек Аватар для Yana_nana
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    5 859

    Мы полетим отдыхать, пока планируем в сентябре, в Грецию или Кипр, ещё выбираем.
    Мысль что эти деньги можно положить на ипотеку тоже была, но я ее отогнала, я слишком хочу в отпуск и муж тоже) все расплатимся, это не горит прям так сильно

  9. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #3509
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Всем привет!у меня на работе пациентка приходила весит 130кг на глаз,вся в прыщах,короче гиперандрогения явная и представляете 23 неделя беременности,я была в шоке!

  10. ответ для Pblcya , на сообщение « Правильно муж говорит. А куда бы ты... »
    #3510
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    8 356

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Я как то покупала с подругой по ее дк обувь своему сыну. Дочке ее на то время не было и году. Продали обувь без вопросов.
    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    Вероника,по ДК обувь продают до 32 размера(включительно),одежду любого размера. Месяц назад пыталась купить дочке сапоги 35 размера,не продали по карте.
    Цитата Сообщение от Белка с зонтиком Посмотреть сообщение
    Покупала одежду на рост 134 и 140. Обувь покупала 34 размера.
    спасибо девочки! значит поеду в ДМ, в Детках и сама покупалаю там даже игрушки можно
    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Отдыхать езжай. Правельно муж говорит.
    Цитата Сообщение от Pblcya Посмотреть сообщение
    Правильно муж говорит.
    А куда бы ты хотела поехать? Нам бы уложиться наверное как раз в сотню, включая билеты...
    на Кипр, сотня это я+Софа+Дима без места, там апарты без питания, это на месяц если, но дешевле путевка получается, правда больше 21 дня не дают

Страница 351 из 1465 « Первая  «  2513013413473483493503513523533543553614014518511351 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •