Страница 441 из 1465 « Первая  «  3413914314374384394404414424434444454514915419411441 Последняя »  » 

Тема: Бурундуки 2016-2017. Счастливое материнство,ожидание и планирование. Домик #7.

  1. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #4401
    Мега-элита Аватар для nata-mmmm
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 491

    Буду прикорм в 6 вводить. Но руки чешутся)) жду пока сядет.

    И нам сегодня 5 месяцев) 7700)

  2. #4402
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Ага она и еще какие то часы вебинаров и конгрессов,а студентам вообще капец ординатуру дадут только через три года окончания института,интернатуру вообще убрали и первичная акредитация не катит где работать будут и кем фиг поймешь!
    Эта тугомотина третий год тянется. Причем это касается всех медиков,не только стомат,но и младшего мед.персонала.Просто первыми в эксперимент идут стоматологи,а конкретно-выпускники 2017.Следующий год будет веселым для фармацевтов.Вся учеба исключительно платная и только в гос.учреждениях для системы баллов,а еще экзамены на компьютере,портфолио и тд и тп. Сертификаты все отменяются......хотят перейти на европейскую систему медицины-постоянное усовершенствование врачей. (за наш же счет в счет государства ) Чую у нас врачей резко убавится после введения аккредитации. Особенно пенсионного возраста.

  3. ответ для nata-mmmm , на сообщение « Я не против)) я бессмертный пони) ... »
    #4403
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от nata-mmmm Посмотреть сообщение
    Я не против)) я бессмертный пони)

    Спасибо! Поставили прививку... пентаксим тк надо без гепатита, вот , надеюсь все ок будет. Не пискнул даже
    Молодцы!!!! Поздравляю с прививочкой. Ну ты героиня тогда!,это я про погодок.

  4. ответ для nata-mmmm , на сообщение « Я не против)) я бессмертный пони) ... »
    #4404
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 408

    Цитата Сообщение от nata-mmmm Посмотреть сообщение
    Я не против)) я бессмертный пони)

    Спасибо! Поставили прививку... пентаксим тк надо без гепатита, вот , надеюсь все ок будет. Не пискнул даже
    Если не против, то можно начинать готовить организм. Пока сходишь к г, пока анализы и прочее, пока муда каждый раз будешь применять по назначению - как раз и получится разница 2 года. Валя, помню, как раз рекомендовала этот вариант.



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  5. ответ для PrimaDonna , на сообщение « Эта тугомотина третий год тянется.... »
    #4405
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    Эта тугомотина третий год тянется. Причем это касается всех медиков,не только стомат,но и младшего мед.персонала.Просто первыми в эксперимент идут стоматологи,а конкретно-выпускники 2017.Следующий год будет веселым для фармацевтов.Вся учеба исключительно платная и только в гос.учреждениях для системы баллов,а еще экзамены на компьютере,портфолио и тд и тп. Сертификаты все отменяются......хотят перейти на европейскую систему медицины-постоянное усовершенствование врачей. (за наш же счет в счет государства ) Чую у нас врачей резко убавится после введения аккредитации. Особенно пенсионного возраста.
    Чего творят жуть одна,в пк распоряжения не брать на работу студентов вчерашних с первичной акредитацией!наши все на ушах были и возмущались долго очень!
    Я Юля,ко мне на ты)

  6. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #4406
    Мега-элита Аватар для nata-mmmm
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 491

    Бурундуки 2016-2017. Счастливое материнство,ожидание и планирование. Домик #7.

    Вот фоточка) удалю потом, не цитируйте)

  7. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #4407
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 408

    Ната, у меня не открывается.

  8. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #4408
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Ой девочки,а я сегодня кардинально цвет волос поменяла)даже жить как то захотелось после 5 часов колдовства над моими волосами)

  9. #4409

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Девочки привет. Вчера не читала Вас. Утром дочь подняла меня .В истерике. Хомяк ее сидел и почти не дышал.Ему почти 2 года. Съездили на кровь, отвезла дочь в школу. Целый день хомяк еле ползал. Умирал.К ветеринару не понесла . Во-первых старый, во-вторых нет у нас ветеринаров, которые грызунов лечат. Уже мужу сказала, что надо будет хоронить. К вечеру хомяк ожил, стал есть. Родился второй раз
    не захотел вас расстраивать, выкарабкался

    Цитата Сообщение от nata-mmmm Посмотреть сообщение
    Вот фоточка) удалю потом, не цитируйте)
    милашка

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Ой девочки,а я сегодня кардинально цвет волос поменяла)даже жить как то захотелось после 5 часов колдовства над моими волосами)
    5 часов покажешься?

    Ирина

  10. #4410
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Чего творят жуть одна,в пк распоряжения не брать на работу студентов вчерашних с первичной акредитацией!наши все на ушах были и возмущались долго очень!
    Так еще не было нового выпуска,которые под аккредитацию попадают,а распоряжение уже есть? Бедные медики,пока начнешь теперь работать и 10 лет не пройдет чтобы более менее зарабатывать,особенно жаль парней. 3 года,после института,получается,ты медбрат (сестра) с высшим образованием,потом 2 года обязательной ординатуры (от 500тысяч стоимостью,снова студент-ординатор) и только потом ты можешь работать врачом,еще и постоянно усовершенствоваться должен в реале и в интернете. Кто так захочет работать.

Страница 441 из 1465 « Первая  «  3413914314374384394404414424434444454514915419411441 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •