Страница 5 из 1465 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Бурундуки 2016-2017. Счастливое материнство,ожидание и планирование. Домик #7.

  1. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #41
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    13 823

    Девочки , у меня стали жутко вылезать волосы. Что делать? Никогда такого не было

  2. #42
    Мамаша Гавс Аватар для Любовь Push
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    15 626

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Девочки , у меня стали жутко вылезать волосы. Что делать? Никогда такого не было
    Ничего (((((

  3. #43
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Девочки , у меня стали жутко вылезать волосы. Что делать? Никогда такого не было
    Это видимо гормональный фон дает после рождения и кормления)возможно масочки поделать с перцем с репейным маслом,выпадение может совсем не пройдет,ну хоть поменьше станет!

  4. #44
    Наш человек Аватар для Lloret
    Регистрация
    27.01.2016
    Адрес
    Европолис
    Сообщений
    8 524

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Девочки , у меня стали жутко вылезать волосы. Что делать? Никогда такого не было
    После родов это частое явление. Жди, скоро новые расти начнут пушком по всей голове ну у меня так было)))
    А потом парикмахер пугалась)))
    У меня их трое… и спасибо Богу, что в три раза больше счастья у меня!

  5. #45
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Девочки , у меня стали жутко вылезать волосы. Что делать? Никогда такого не было
    Это нормально. У меня до сих пор лезут, начали месяца в 3 Катюшкиных. На расческу без слез не взглянешь ((
    Замужем за морем...


    Мой ник читается "Рыся"!

  6. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #46
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    У меня Катюха яблоки отбирает ))) сидит на руках, и если я неосторожно в это время возьму яблоко, тут же его хватает, моментально, и нагрызает ))) и десны чешутся, и вкус новый - удобно ))) так что из прикорма у нас каши и яблоки видео щас попробую в группу выложить )

  7. ответ для Lloret , на сообщение « После родов это частое явление. Жди,... »
    #47
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Lloret Посмотреть сообщение
    После родов это частое явление. Жди, скоро новые расти начнут пушком по всей голове ну у меня так было)))
    А потом парикмахер пугалась)))
    Привет,а ты в цмп на узи была уже?на сикейроса ты вроде хотела,у меня подруга в последнии дни туда к хачкурузову умудрилась попасть)

  8. #48
    Старожил Аватар для Iri Sha
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 364

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Девочки , у меня стали жутко вылезать волосы. Что делать? Никогда такого не было
    Я даже расчёсываться не хочу, скоро носки уже можно будет вязать, так сыпятся !!!!
    Тоже хотела спросить у опытных, что делать и есть ли смысл , что-то пить из витаминов иди ждать , пока само не прекратится ?

  9. ответ для Pblcya , на сообщение « У меня Катюха яблоки отбирает ))) сидит... »
    #49
    Старожил Аватар для Iri Sha
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 364

    Цитата Сообщение от Pblcya Посмотреть сообщение
    У меня Катюха яблоки отбирает ))) сидит на руках, и если я неосторожно в это время возьму яблоко, тут же его хватает, моментально, и нагрызает ))) и десны чешутся, и вкус новый - удобно ))) так что из прикорма у нас каши и яблоки видео щас попробую в группу выложить )
    Мой тоже прям руки тянет и глаза безумные!!! Дала, поливать , понравилось ему, теперь когда увидит еду у меня в руках , руки к ней

    Настя , я тоже с каш хочу начать, а ты по какой схеме будешь начинать давать? Я как-то по поводу прикорма не подготовилась (

  10. ответ для Iri Sha , на сообщение « Мой тоже прям руки тянет и глаза... »
    #50
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Цитата Сообщение от Iri Sha Посмотреть сообщение
    Мой тоже прям руки тянет и глаза безумные!!! Дала, поливать , понравилось ему, теперь когда увидит еду у меня в руках , руки к ней

    Настя , я тоже с каш хочу начать, а ты по какой схеме будешь начинать давать? Я как-то по поводу прикорма не подготовилась (
    Если тянется - давай, страшного в этом ничего нет, пищевой интерес поддерживать надо )))

    Схему прикорма определяет педиатр!
    С чего начать, зависит не от твоего желания. Есть несколько основных схем "традиционного" прикорма:
    1. С овощей - если у ребёнка хорошие прибавки, или есть склонность к запорам
    2. С каш - маленькие прибавки, с туалетом все в порядке. Мы начали с каш ровно в 5 месяцев, потому что прибавка была всего 135 грамм за пятый месяц и Катюшка выглядела голодной.
    3. С фруктов. Я поддерживаю мнение о том, что фрукты не подходят для первого прикорма, т.к. они сладкие, ребёнок потом к пресным овощами и не притронется. Да и кислота тех же яблок может негативно на желудок влиять. Дать полизать яблоко и кормить полноценно пюре - это разные вещи )))
    4. С кисломолочки: творог, натуральный йогурт. Тут ничего сказать не могу, Гугл в помощь.

    Ещё есть педприкорм. Это когда ребёнок сидит с тобой за столом и берёт то, что ему нравится. Огурец - так огурец, мясо - так мясо )) даётся все микродозами, т.е. крошками, постепенно количество увеличивается. Из плюсов - ребёнок сразу знакомится со множеством вкусов, пищевой интерес поддерживается очень хорошо, ребёнку даётся выбор в еде. Минусы - риск поперхнуться, плюс желудок ребёнка не готов к полностью взрослой еде с солью и всякими приправами. Поэтому для педприкорма на столе родителей должно быть очень здоровое питание, никакого жареного и копченого, минимум соли и сахара, ну и все такое. Цель педприкорма - не накормить, а познакомить. Подробнее гугли ))
    Замужем за морем...


    Мой ник читается "Рыся"!

Страница 5 из 1465 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •