Страница 505 из 1465 « Первая  «  54054554955015025035045055065075085095155556051005 Последняя »  » 

Тема: Бурундуки 2016-2017. Счастливое материнство,ожидание и планирование. Домик #7.

  1. ответ для Anksa , на сообщение « Ну наличие ЖТ говорит о свершившейся... »
    #5041
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    Ну наличие ЖТ говорит о свершившейся овуляции, да) Просто ты написала "оно будет беременное", что я и недопоняла тебя) Оно одинаково выглядит и при Б.,и не при Б.
    А со стимуляцией я бы не торопилась... Если своя О. есть - зачем... Она истощает фолликулярный резерв)


    Лучше сделать именно фолликулометрию - она несколько раз за цикл делается. Смотрят как растут фолликулы, лопаются ли и структуру эндометрия.
    Спасибо за совет.


  2. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #5042
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Всем привет!

  3. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #5043
    Мега-элита Аватар для Alenchka
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    3 245

    Всем привет!
    Почитываю вас, давно не заходила, решила отметится.
    Я за встречу! Колбаска шоколадная в силе
    Занялась лечением спины, вчера пошла на рентген. Сегодня скажут или нет что же она у меня так тянет. Правда дочь на ручках тусит часто, не мудрено.

  4. ответ для Alenchka , на сообщение « Всем привет! Почитываю вас, давно не... »
    #5044
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Alenchka Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Почитываю вас, давно не заходила, решила отметится.
    Я за встречу! Колбаска шоколадная в силе
    Занялась лечением спины, вчера пошла на рентген. Сегодня скажут или нет что же она у меня так тянет. Правда дочь на ручках тусит часто, не мудрено.
    Привет! Да, много мы понаписали 😀 как ваши дела?


  5. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #5045
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    И да со спиной @@@@@ на результат и быстрое прохождение боли.

  6. ответ для Anksa , на сообщение « Ну наличие ЖТ говорит о свершившейся... »
    #5046
    Наш человек Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 332

    Привет, девочки!


    Цитата Сообщение от mefitis Посмотреть сообщение
    Ну понятно, что через врача, а у врача буду уже все "выпрашивать"узи естественно уже к сроку, когда сердцебиение можно услышать будет. У нас по программе беременность до 8 недель, поэтому отказать не должны
    У вас точно ведение беременности до 8 недель? В моем ДМС до 8 недель, но только при наличии угрозы для жизни матери. Я вообще не говорила в ДМС что беременна и прошла у них ЛОРа и окулиста во время беременности, просила их не указывать Б и ходила спокойно. А если прознаю про Б могут потом отказывать, они те еще жуки.

    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    Ну наличие ЖТ говорит о свершившейся овуляции, да) Просто ты написала "оно будет беременное", что я и недопоняла тебя) Оно одинаково выглядит и при Б.,и не при Б.
    А со стимуляцией я бы не торопилась... Если своя О. есть - зачем... Она истощает фолликулярный резерв)


    Лучше сделать именно фолликулометрию - она несколько раз за цикл делается. Смотрят как растут фолликулы, лопаются ли и структуру эндометрия.
    Фолликулометрию начинают на 10 д.ц. и делают с периодичностью, указанной врачом. Мне делали до 20 д.ц., ничего не увидели и сказали что смысла делать дальше нет. Но он таки есть и сейчас посапывает Это я к тому, что иногда первая фаза может быть дольше ожидаемого.

    А была овуляция или нет без регулярного контроля нельзя сказать т.к. ЖТ после овуляции похоже на фоллик который не лопнул, в сравнении с тем что было- есть изменения, а без сравнения- не понятно, могут только предположить.

  7. ответ для angelum lucis , на сообщение « Привет, девочки! У вас точно... »
    #5047

    Цитата Сообщение от angelum lucis Посмотреть сообщение
    У вас точно ведение беременности до 8 недель? В моем ДМС до 8 недель, но только при наличии угрозы для жизни матери. Я вообще не говорила в ДМС что беременна и прошла у них ЛОРа и окулиста во время беременности, просила их не указывать Б и ходила спокойно. А если прознаю про Б могут потом отказывать, они те еще жуки.
    Перечитала условия, нет дополнительных условий, написано "ведение беременности сроком до 8 недель". Да, эти жуки еще те, сталкивалась уже.

    Ирина

  8. ответ для Тигрёнок , на сообщение « И да со спиной @@@@@ на результат и... »
    #5048
    Мега-элита Аватар для Alenchka
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    3 245

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Привет! Да, много мы понаписали 😀 как ваши дела?
    Грустно как то, что общение в форуме затихает, октябрята все перешли в вот сап, там конечно живенько по 1540 сообщений в день с фотками, только нет времени их постоянно читать и быть в курсе всех событий, читаю с конца порой))
    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    И да со спиной @@@@@ на результат и быстрое прохождение боли.
    Спасибо! У меня остеохондроз 1 степени, лечение никакого не назначили, потому что я на гв. Буду обращаться к остеопату, смещение дисков позвонков после родов есть.

  9. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #5049
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 532

    Оживлю топ.
    Сегодня сделали Лиде прививку "корь, кпаснуха, паротит".
    Подала документы в школу.
    Жду решения вопроса с садиком.



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  10. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #5050
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Если интересно напишу про свой поход на узи)порадова и удивил он меня)нашли дф аж 23 мм с яйценосным бугорком)сказали что о должна быть вчера или сегодня с утра,мы конечно старались в сб и вчера,но сегодня болит он дф и стреляет,боюсь не лопнит,а перерастет в кисту гад!на узи еще раз 6 числа посмотреть по жт была о или нет ну и дальнейшие инструкции)

Страница 505 из 1465 « Первая  «  54054554955015025035045055065075085095155556051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •