Страница 7 из 1465 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Бурундуки 2016-2017. Счастливое материнство,ожидание и планирование. Домик #7.

  1. ответ для Iri Sha , на сообщение « Не не, я не к тому, что я сама решила,... »
    #61
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Цитата Сообщение от Iri Sha Посмотреть сообщение
    Не не, я не к тому, что я сама решила, что с каш)))
    А т.к он же плохо прибавляете а весе, поэтому нам рекомендовали с каш начинать, по поводу первый прикорм и фрукты, так же думаю, что это больше "десерт " а не для еда
    На мой взгляд - фруктовое пюре - идеальный первый прикорм. Пища лёгкая и вкусная, с неё и начинается развитие пищевого интереса. Всех детей прикармливала сначала фруктами, потом добавляла каши, потом овощи, потом кисломолочка и мяско. Дети прекрасно и потом едят пресные овощи, хотя есть расхожее мнение, что они "не захотят". ))
    Я убеждена, что любая адекватная мама лучше педиатра знает, с чего надо начинать прикорм, как лечить и т.д. Я уверена, что чувствую своих детей и их потребности. Материнская интуиция часто оказывается умнее "умных" советов.
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  2. ответ для Lloret , на сообщение « Не была. Не знаю кто лучше из них,... »
    #62
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Lloret Посмотреть сообщение
    Не была. Не знаю кто лучше из них, просто уж много хвалебных отзывов про Саур. Молодой, перспективный, обучаемый, может более продвинутый окажется))

    Да не должна светиться
    Но твой стресс я понимаю, я волосы обрезала в 2 раза из-за этого. Из длинных до плеч обрезала 🙈 просто чем короче, тем легче, и тогда по идее меньше выпадают, ну и не так заметно по дому, как с длинными. И когда голову моешь, не такой пучок большой.
    Просто ценник у хачкурузова приличный,а 2ой сестре моего мужа он на первых двух узи девочку насмотрел,на у очень сильно удивлялся кто это им мальчика с девочкой спутал)

  3. ответ для Pblcya , на сообщение « Это нормально. У меня до сих пор лезут,... »
    #63
    Хранитель Аватар для Региша2510
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    11 552

    Цитата Сообщение от Pblcya Посмотреть сообщение
    Это нормально. У меня до сих пор лезут, начали месяца в 3 Катюшкиных. На расческу без слез не взглянешь ((
    у меня вот в 4 месяца полезли

  4. ответ для Sun shine , на сообщение « На мой взгляд - фруктовое пюре -... »
    #64
    Хранитель Аватар для Региша2510
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    11 552

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    На мой взгляд - фруктовое пюре - идеальный первый прикорм. Пища лёгкая и вкусная, с неё и начинается развитие пищевого интереса. Всех детей прикармливала сначала фруктами, потом добавляла каши, потом овощи, потом кисломолочка и мяско. Дети прекрасно и потом едят пресные овощи, хотя есть расхожее мнение, что они "не захотят". ))
    Я убеждена, что любая адекватная мама лучше педиатра знает, с чего надо начинать прикорм, как лечить и т.д. Я уверена, что чувствую своих детей и их потребности. Материнская интуиция часто оказывается умнее "умных" советов.
    так же было с прикормом и с дочей так начну)

  5. #65
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Девочки, очень понравилась чудесная Беби-елка)))
    Всем на удачу в Новом году!

    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  6. ответ для Sun shine , на сообщение « На мой взгляд - фруктовое пюре -... »
    #66
    Старожил Аватар для Iri Sha
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 364

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    На мой взгляд - фруктовое пюре - идеальный первый прикорм. Пища лёгкая и вкусная, с неё и начинается развитие пищевого интереса. Всех детей прикармливала сначала фруктами, потом добавляла каши, потом овощи, потом кисломолочка и мяско. Дети прекрасно и потом едят пресные овощи, хотя есть расхожее мнение, что они "не захотят". ))
    Я убеждена, что любая адекватная мама лучше педиатра знает, с чего надо начинать прикорм, как лечить и т.д. Я уверена, что чувствую своих детей и их потребности. Материнская интуиция часто оказывается умнее "умных" советов.
    Думаю, нужно пробовать!
    Не, просто чаще всего детки, после вкусного яблочка, на кабачок плюются

  7. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #67
    Наш человек Аватар для Lloret
    Регистрация
    27.01.2016
    Адрес
    Европолис
    Сообщений
    8 524

    У нас пед.прикорм был, поэтому сын ест все, что мы)) и рыбу, и овощи, супы, каши, пасту, что угодно в общем.
    Но мы и сами кушаем все практически без приправ, без зажарок, не жирное. Если и надо что обжарить, то на оливковом масле.
    У меня их трое… и спасибо Богу, что в три раза больше счастья у меня!

  8. #68
    Наш человек Аватар для Lloret
    Регистрация
    27.01.2016
    Адрес
    Европолис
    Сообщений
    8 524

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Просто ценник у хачкурузова приличный,а 2ой сестре моего мужа он на первых двух узи девочку насмотрел,на у очень сильно удивлялся кто это им мальчика с девочкой спутал)
    На 2 узи Хач. сказал девочка, а оказался мальчик?
    А узи на каких сроках, а то если имеются ввиду скрины, то как на втором перепутать можно
    У меня их трое… и спасибо Богу, что в три раза больше счастья у меня!

  9. ответ для Lloret , на сообщение « На 2 узи Хач. сказал девочка, а... »
    #69
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Lloret Посмотреть сообщение
    На 2 узи Хач. сказал девочка, а оказался мальчик?
    А узи на каких сроках, а то если имеются ввиду скрины, то как на втором перепутать можно
    Вот и я удивлена,ну бывет и у асов ошибки)потом он им выговаривал кто вам такое сказал,как это мальчика с девочкой спутали,а когда понял что он)минута неловкого молчания)вот не знаю какой скрин если1 то тут можно перепутать,а вот на 2 уже как то стремно)

  10. ответ для Iri Sha , на сообщение « Думаю, нужно пробовать! Не, просто... »
    #70
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Цитата Сообщение от Iri Sha Посмотреть сообщение
    Думаю, нужно пробовать!
    Не, просто чаще всего детки, после вкусного яблочка, на кабачок плюются
    Конечно, плюются, месяцев в 4-5. ))) В таком возрасте и не зная фруктов, ребенок не захочет такое есть. Зато потом едят с удовольствием и кабачок и брокколи и цветную капусту. )))
    У меня младшему год и три. Все прикормы прошли не так давно. Сейчас уже все ест, и супы, и каши настоящие, и свежие овощи, и пасту и вообще почти все, что готовлю старшим. )))
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

Страница 7 из 1465 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •