Тема: Бурундуки 2016-2017. Счастливое материнство,ожидание и планирование. Домик #7.

  1. ответ для Тигрёнок , на сообщение « Может муж не понял((( он ходил на... »
    #9481
    Наш человек Аватар для Anksa
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    9 412

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Насть, все востановиться) мало времени прошло. Она привыкла к бутылочкам, вот и лениться.
    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Настя-Анкса - с домом и баней!) и хорошо, что не видно, сколько съела из груди... не будет человек, даже такой маленький, мучиться от голода, но принципиально мало есть. сколько надо, столько высосет
    Девочки, мы же пока из бутылок и едим. Не берет она грудь, истерит... И вот из бутылок она съедает 10 мл и все, начинает вредничать. 10 мл она ну явно наесться не может!
    Во-первых, очень много воздуха глотает... И видать, это ложное ощущение переполненности желудка и мешает.
    Во-вторых, у нас по неврологии проблемы не самые простые, еще это ей мешает есть как следует, как ни странно.
    И животик, который во время еды болеть начинает... И она бросает еду и начинает кричать.
    Полина, 06.04.2017

  2. ответ для Anksa , на сообщение « Девочки, мы же пока из бутылок и едим.... »
    #9482
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    Девочки, мы же пока из бутылок и едим. Не берет она грудь, истерит... И вот из бутылок она съедает 10 мл и все, начинает вредничать. 10 мл она ну явно наесться не может!
    Во-первых, очень много воздуха глотает... И видать, это ложное ощущение переполненности желудка и мешает.
    Во-вторых, у нас по неврологии проблемы не самые простые, еще это ей мешает есть как следует, как ни странно.
    И животик, который во время еды болеть начинает... И она бросает еду и начинает кричать.
    Бедная Поличка😢 сил вам и быстрее пережить все это) а что у вас с неврологие? ( НеНе хочешь не отвечай)


  3. ответ для Anksa , на сообщение « Девочки, мы же пока из бутылок и едим.... »
    #9483
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    Девочки, мы же пока из бутылок и едим. Не берет она грудь, истерит... И вот из бутылок она съедает 10 мл и все, начинает вредничать. 10 мл она ну явно наесться не может!
    Во-первых, очень много воздуха глотает... И видать, это ложное ощущение переполненности желудка и мешает.
    Во-вторых, у нас по неврологии проблемы не самые простые, еще это ей мешает есть как следует, как ни странно.
    И животик, который во время еды болеть начинает... И она бросает еду и начинает кричать.
    Сил Вам.

  4. ответ для Anksa , на сообщение « Девочки, мы же пока из бутылок и едим.... »
    #9484
    Хранитель Аватар для Региша2510
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    11 552

    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    Девочки, мы же пока из бутылок и едим. Не берет она грудь, истерит... И вот из бутылок она съедает 10 мл и все, начинает вредничать. 10 мл она ну явно наесться не может!
    Во-первых, очень много воздуха глотает... И видать, это ложное ощущение переполненности желудка и мешает.
    Во-вторых, у нас по неврологии проблемы не самые простые, еще это ей мешает есть как следует, как ни странно.
    И животик, который во время еды болеть начинает... И она бросает еду и начинает кричать.
    Настя да так у всех и воздух и животик. Я уже писала что делать. И так по кругу пососет и орет.успокоим срыгнет опять сосать

  5. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #9485
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 408

    В пятницу был у Ильи выпускной из садика.



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  6. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #9486

    Катя, отлично выглядишь. Илья-красавец!

  7. #9487
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 408

    Цитата Сообщение от Белка с зонтиком Посмотреть сообщение
    Катя, отлично выглядишь. Илья-красавец!
    Это иллюзия)))



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  8. #9488
    Активный участник Аватар для belka.spb
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Богатырский проспект
    Сообщений
    532

    Цитата Сообщение от Крысиндра Посмотреть сообщение
    Как у вас дела? Как малыш? Реагирует уже на вас? Как назвали?
    Наши дела пока не движутся.Обновляем некоторые справки для суда.Навещаем каждый день,гуляем.Но он сейчас все время спит.я смеюсь,что он нас с мужем и не видел ещё.а я вот начинаю привязываться.а ещё ждать минимум до 13 числа.с каждым днём все сложнее.я с этой борьбой с органами скоро неврастеником стану.имя мы ему оставили-Тимур.в контакте сейчас фото выложу,но он везде спит


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #9489

    Цитата Сообщение от belka.spb Посмотреть сообщение
    Наши дела пока не движутся.Обновляем некоторые справки для суда.Навещаем каждый день,гуляем.Но он сейчас все время спит.я смеюсь,что он нас с мужем и не видел ещё.а я вот начинаю привязываться.а ещё ждать минимум до 13 числа.с каждым днём все сложнее.я с этой борьбой с органами скоро неврастеником стану.имя мы ему оставили-Тимур.в контакте сейчас фото выложу,но он везде спит


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Как же долго.....
    @@@@@@@@@@@@@@@@

  10. #9490
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Не, правда хорошо выглядишь!


Страница 949 из 1465 « Первая  «  44984989993994594694794894995095195295395999910491449 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •