Тема: Бурундуки 2016-2017. Счастливое материнство,ожидание и планирование. Домик #7.

  1. #9521
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от Крысиндра Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь по нашему отлучению от груди!!! Как ведёт себя Богдан?! Про грудь вроде забыл даже) вчера пришлось вместе в ванной посидеть, так при виде (.)(.) даже не потянулся к ним. Ночью лучше не стал спать((( наоборот, оры по 40 минут, ни соска, ни бутылка со смесью, ни кефир, ни компот ничего не помогает. Просто лежит с закрытыми глазами и орет, а как нащупает хруди, сразу руки туда и ротик открывает. Ну и в течении дня стал плохо есть! Похудел аж на 0,5 кг. Ну и истерики у нас появились(((
    Про себя: аппетит уменьшился и это раздует, теперь шоколада там много не надо))) наполнения в (.)(.) нет. И такое ощущение , что я его и не кормила грудью.
    Поскорее вам чтобы все устаканилось@@@@@@@@. У меня старшая дочка в 11 месяцев просто отказалась и все,не было проблемы отучения. С этой сисечницей не знаю. Кстати я тоже постоянно хочу есть шоколад на ГВ и ем. Почему интересно.

  2. #9522
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    Вчера гуляли у нашего роддома. Я такую выписку наблюдала. Папик перестарался,три машины изукрашены красками и фразами типа "на штурм роддома"," спасибо за сына","Люблю тебя!". И море шаров,штук 300,из фольги,как они с ними поедут/приехали!? Так хотела глянуть кто же это выписывается,но неудобно было стоять и смотреть.
    главное, чтобы такое жене понравилось. Я своим сказала, чтобы мне даже цветы не приносили на выписку. А уж всякие надписи и прочее, для меня вообще бее...

  3. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #9523
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Илья красивый мальчик. Вырастет девушкам головы кружить )

  4. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #9524
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    А это Марта. Тут хоть видны ее черты лица,а то она на всех фото улыбается-улыбается

  5. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #9525
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 403

    Какая глазастая Марта!)))

  6. #9526
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    главное, чтобы такое жене понравилось. Я своим сказала, чтобы мне даже цветы не приносили на выписку. А уж всякие надписи и прочее, для меня вообще бее...
    Почему???? Это же так приятно,папка старался,эмоции,такое событие,у кого-то оченьдолгожданное.Меня, например муж сразил наповал букетом роз больше меня самой.Там,по моему, все присутствующие дар речи потеряли.Вот такое выражение эмоций. С первой дочкой так не чудил

  7. ответ для КАТЕНЬКА_spb , на сообщение « Какая глазастая Марта!))) »
    #9527
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    главное, чтобы такое жене понравилось. Я своим сказала, чтобы мне даже цветы не приносили на выписку. А уж всякие надписи и прочее, для меня вообще бее...
    вот-вот мне в итоге принесли 2 букеты - я их сестрам отдала. а как приехали в квартиру - всех послала по домам (всех это папу и тетю). мы покушали и спать легли))
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  8. ответ для PrimaDonna , на сообщение « Почему????:) Это же так приятно,папка... »
    #9528
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    Почему???? Это же так приятно,папка старался,эмоции,такое событие,у кого-то оченьдолгожданное.Меня, например муж сразил наповал букетом роз больше меня самой.Там,по моему, все присутствующие дар речи потеряли.Вот такое выражение эмоций. С первой дочкой так не чудил
    дело вкуса. мне не нужны розы с меня величиной, например. в любой день, тем более после родов))
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  9. ответ для КАТЕНЬКА_spb , на сообщение « Какая глазастая Марта!))) »
    #9529
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
    Какая глазастая Марта!)))
    Катя,сын моей знакомой,впервые увидев Марту,был поражен ее крупными глазами,сказал так:"если сравнивать глаза всех людей с ее,то у всех людей фонарики,а у Марты автомобильные фары!"

  10. #9530
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    дело вкуса. мне не нужны розы с меня величиной, например. в любой день, тем более после родов))
    Я сама по себе люблю цветы и муж часто дарит мне их. Видимо он понимал,что удивить цветами меня сложно. Но вот удивил. Какой у нас дома был аромат! Теперь сильный запах роз я ассоциирую с выпиской Марты.

Страница 953 из 1465 « Первая  «  453853903943949950951952953954955956957963100310531453 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •