Тема: Бурундуки 2016-2017. Счастливое материнство,ожидание и планирование. Домик #7.

  1. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #9621
    Активный участник Аватар для belka.spb
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Богатырский проспект
    Сообщений
    532

    Девочки,всем привет.а должен ребенок в 2 месяца пристально следить за погремушкой?Тимуру такое чувство,что не интересно.
    Я все больше боюсь приёма невролога


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #9622

    Цитата Сообщение от belka.spb Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет.а должен ребенок в 2 месяца пристально следить за погремушкой?Тимуру такое чувство,что не интересно.
    Я все больше боюсь приёма невролога


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все детки разные. Не переживай. Интерес может моментально появиться.
    Держим, @@@@@@@@@@@@

  3. #9623
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Белка с зонтиком Посмотреть сообщение
    Наташечка, и здесь поздравляю с днём рождения!!!! Счастья, счастья, счастья!!!!
    Присоединяюсь! С днем рождения!


  4. #9624
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от belka.spb Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет.а должен ребенок в 2 месяца пристально следить за погремушкой?Тимуру такое чувство,что не интересно.
    Я все больше боюсь приёма невролога


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    @@@@@@@@


  5. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #9625
    Хранитель Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    12 351

    Бурундуки 2016-2017. Счастливое материнство,ожидание и планирование. Домик #7.

    Всем привет.
    Мы приехали на 2 дня с дачи. Сделали вторые прививки. Осталось ещё один раз сходить и потом только третий гепатит поставить.
    Не помню писала или нет. Долго и мучительно делала детскую карту в пк. Главное все есть. Все спецы. А заключение писать не кому. Никто из педов не хотел, а своего нет. Переругалась с заведующей педиатр отделения. Если педа так и не будет - буду делать платно. Бесит.
    Договор с садиком заключила, ттт. Все хорошо. В сентябре-октябре пойдём.

    Фото в ВК.
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


  6. ответ для пеония , на сообщение « у нас в п-ке делают »
    #9626
    Наш человек Аватар для Anksa
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    9 408

    Цитата Сообщение от пеония Посмотреть сообщение
    у нас в п-ке делают
    У вас - это где? )
    Полина, 06.04.2017

  7. #9627
    Наш человек Аватар для Anksa
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    9 408

    Цитата Сообщение от belka.spb Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет.а должен ребенок в 2 месяца пристально следить за погремушкой?Тимуру такое чувство,что не интересно.
    Я все больше боюсь приёма невролога


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Моя тоже пока не интересуется ничем особо... Пытается вроде рассматривать лицо мое, но так и не пойму я, концентрирует внимание на нем или нет.
    Полина, 06.04.2017

  8. ответ для Anksa , на сообщение « Моя тоже пока не интересуется ничем... »
    #9628
    Активный участник Аватар для belka.spb
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Богатырский проспект
    Сообщений
    532

    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    Моя тоже пока не интересуется ничем особо... Пытается вроде рассматривать лицо мое, но так и не пойму я, концентрирует внимание на нем или нет.
    Ох страхи страхи и беспокойства теперь постоянно.Мной он тоже совсем не интересуется,но для отказника это нормально,лиц много мелькает уже не интересно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #9629
    Наш человек Аватар для Anksa
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    9 408

    У нас с животом совсем беда что-то...
    Мы срыгиваем даже через 2-3 часа после кормления
    Переодевать ее начинаю перед следующим кормлением уже - она срыгивает, сегодня утром даже неоднократно. Полупереваренным молоком - водичка с хлопьями.
    Вчера мне позвонила врач из ОПН Всеволожска, в последнем посеве у нас золотистый стафиллококк высеялся и кишечная палочка
    Типа дисбактериоз, видимо, потому что условно-патогенная флора.
    Назначили поливалентный бактериофаг в течение 10 дней, а потом Примадофилус.
    Знаю, что диагноза такого нет сейчас, но я все готова испробовать, лишь бы ей лучше стало.
    Только вот с бактериофагом проблема... его надо 5 мл. давать, это ооооочень сложно оказалось. Дали утром один раз, смешав с 5 мл. молока - так она через минуту срыгнула весь объем.
    Дали второй раз... Вроде задержалось, но потом начали кормить полноценно через 10 минут и после кормления она фонтаном срыгнула такое ощущение что всю порцию.
    В общем, пойдем мы к гастроэнтерологу.
    В таком количестве, как она срыгивает, да еще и через 3 часа после еды бывает - уж точно не норма... Я уж переживаю, что это рвота, а не срыгивание.
    И после еды она у меня все чаще не засыпает, как раньше, а лежит, кряхтит, тужится, открывает рот как рыбка на суше, высовывает язык и срыгивает по нескольку раз подряд. Так может час, два лежать не спать.
    Боюсь как бы не пилорспазм/пилоростеноз, пусть проверят - мне спокойнее будет.
    Что-то у меня от такого вороха проблем депрессия начинается Особенно когда видишь как ребенок мучается, а помочь ничем не можешь.

  10. ответ для Anksa , на сообщение « У нас с животом совсем беда что-то...... »
    #9630
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    У нас с животом совсем беда что-то...
    Мы срыгиваем даже через 2-3 часа после кормления
    Переодевать ее начинаю перед следующим кормлением уже - она срыгивает, сегодня утром даже неоднократно. Полупереваренным молоком - водичка с хлопьями.
    Вчера мне позвонила врач из ОПН Всеволожска, в последнем посеве у нас золотистый стафиллококк высеялся и кишечная палочка
    Типа дисбактериоз, видимо, потому что условно-патогенная флора.
    Назначили поливалентный бактериофаг в течение 10 дней, а потом Примадофилус.
    ЗНаю, что диагноза такого нет сейчас, но я все готова испробовать, лишь бы ей лучше стало.
    Только вот с бактериофагом проблема... его надо 5 мл. давать, это ооооочень сложно оказалось. Дали утром один раз, смешав с 5 мл. молока - так она через минуту срыгнула весь объем.
    Дали второй раз... Вроде задержалось, но потом начали кормить полноценно через 10 минут и после кормления она фонтаном срыгнула такое ощущение что всю порцию.
    В общем, пойдем мы к гастроэнтерологу.
    В таком количестве, как она срыгивает, да еще и через 3 часа после еды бывает - уж точно не норма... Я уж переживаю, как бы не рвота, а не срыгивание.
    И после еды она у меня все чаще не засыпает, как раньше, а лежит, кряхтит, тужится и срыгивает по нескольку раз подряд. Так может час, два лежать не спать.
    Боюсь как бы не пилорспазм/пилоростеноз, пусть проверят - мне спокойнее будет.
    Что-то у меня от такого вороха проблем депрессия начинается Особенно когда видишь как ребенок мучается, а помочь ничем не можешь.
    Держись. Все семье вашей @@@@@

Страница 963 из 1465 « Первая  «  463863913953959960961962963964965966967973101310631463 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •