Тема: Бурундуки 2016-2017. Счастливое материнство,ожидание и планирование. Домик #7.

  1. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #9631
    Активный участник Аватар для belka.spb
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Богатырский проспект
    Сообщений
    532

    У моей сестры так было у дочки.Колики дикие,со стулом проблема,срыгиваеия,захлебывалась едой.Лечили то одним то другим.Но в итоге просто переросла.Но вес в начале почти не набирала.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #9632
    Наш человек Аватар для Anksa
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    9 408

    Вот я вижу да, что после еды явно живот ее беспокоит. Но я бы не назвала это коликами... При коликах, я слышала, дети кричат по 3 часа подряд.
    Моя - не кричит . Она именно просто лежит, кряхтит как старый дед, сопит, тужится, ножки подгибает, срыгивает, может в этот момент покакать несколько раз, но не кричит...

  3. ответ для _tatiana_ , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #9633
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Мы приехали на 2 дня с дачи. Сделали вторые прививки. Осталось ещё один раз сходить и потом только третий гепатит поставить.
    Не помню писала или нет. Долго и мучительно делала детскую карту в пк. Главное все есть. Все спецы. А заключение писать не кому. Никто из педов не хотел, а своего нет. Переругалась с заведующей педиатр отделения. Если педа так и не будет - буду делать платно. Бесит.
    Договор с садиком заключила, ттт. Все хорошо. В сентябре-октябре пойдём.

    Фото в ВК.
    Привет! А что трудно самой заведущей подписать карту? Позвони в страховую! Сразу зашивеляться.


  4. ответ для Anksa , на сообщение « У нас с животом совсем беда что-то...... »
    #9634
    Наш человек Аватар для Yana_nana
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    5 859

    Настя, у меня примадофилус закрытый есть если надо.
    Я думаю ты зря переживаешь, но @@@ чтоб ничего и не было
    Я - Яна, ко мне можно на Ты
    Мама сладкого мальчика Луки 22.04.2016 ❤💙❤

  5. ответ для Anksa , на сообщение « У нас с животом совсем беда что-то...... »
    #9635
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    У нас с животом совсем беда что-то...
    Мы срыгиваем даже через 2-3 часа после кормления
    Переодевать ее начинаю перед следующим кормлением уже - она срыгивает, сегодня утром даже неоднократно. Полупереваренным молоком - водичка с хлопьями.
    Вчера мне позвонила врач из ОПН Всеволожска, в последнем посеве у нас золотистый стафиллококк высеялся и кишечная палочка
    Типа дисбактериоз, видимо, потому что условно-патогенная флора.
    Назначили поливалентный бактериофаг в течение 10 дней, а потом Примадофилус.
    Знаю, что диагноза такого нет сейчас, но я все готова испробовать, лишь бы ей лучше стало.
    Только вот с бактериофагом проблема... его надо 5 мл. давать, это ооооочень сложно оказалось. Дали утром один раз, смешав с 5 мл. молока - так она через минуту срыгнула весь объем.
    Дали второй раз... Вроде задержалось, но потом начали кормить полноценно через 10 минут и после кормления она фонтаном срыгнула такое ощущение что всю порцию.
    В общем, пойдем мы к гастроэнтерологу.
    В таком количестве, как она срыгивает, да еще и через 3 часа после еды бывает - уж точно не норма... Я уж переживаю, что это рвота, а не срыгивание.
    И после еды она у меня все чаще не засыпает, как раньше, а лежит, кряхтит, тужится, открывает рот как рыбка на суше, высовывает язык и срыгивает по нескольку раз подряд. Так может час, два лежать не спать.
    Боюсь как бы не пилорспазм/пилоростеноз, пусть проверят - мне спокойнее будет.
    Что-то у меня от такого вороха проблем депрессия начинается Особенно когда видишь как ребенок мучается, а помочь ничем не можешь.
    Ой, Настя @@@@тебе и дочке) иди к гастроэнтерологу. И тебе спокойнее будет, да и Поли что нибудь выпишут.


  6. ответ для Anksa , на сообщение « Вот я вижу да, что после еды явно живот... »
    #9636
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    Вот я вижу да, что после еды явно живот ее беспокоит. Но я бы не назвала это коликами... При коликах, я слышала, дети кричат по 3 часа подряд.
    Моя - не кричит . Она именно просто лежит, кряхтит как старый дед, сопит, тужится, ножки подгибает, срыгивает, может в этот момент покакать несколько раз, но не кричит...
    @@@@@@@


  7. #9637
    Хранитель Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    12 350

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Привет! А что трудно самой заведущей подписать карту? Позвони в страховую! Сразу зашивеляться.
    Ну вот так и делала. После того как пригрозила претензией и жалобой - сказала приходить минут через 10.
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


  8. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #9638
    Мега-элита Аватар для nata-mmmm
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 491

    Спасибо за поздравления!

  9. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #9639
    Мега-элита Аватар для nata-mmmm
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 491

    Посадка в самолёт: регистрируетесь на рейс, сдаёте основной багаж. Далее контроль по билетам и паспортам, проходите через рамку и ручную кладь просвечивают, потом на стойке посадка в самолёт по билетам, возле трапа самолёта сдаёте коляску. По прилёту сразу у трапа забираете коляску, но могут очень редко выдавать в негабаритном багаже

  10. ответ для _tatiana_ , на сообщение « Ну вот так и делала. После того как... »
    #9640
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    Ну вот так и делала. После того как пригрозила претензией и жалобой - сказала приходить минут через 10.
    И сделала через 10 мин?


Страница 964 из 1465 « Первая  «  464864914954960961962963964965966967968974101410641464 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •