Результаты опроса: А Вы годитесь или стыдитесь... и далее по тексту

Проголосовавшие
263. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гожусь

    47 17.87%
  • Стыжусь

    23 8.75%
  • Не верю

    115 43.73%
  • Мне все равно

    67 25.48%
  • а я ТС люблю и хочу посмотреть результаты голосования

    11 4.18%
Страница 24 из 25 « Первая  «  14202122232425 Последняя »  » 

Тема: ВЫ гордитесь или стыдитесь того, что российские хакеры взломали что-то и повлияли на

  1. #231

    Не решится имхо, не раньше второго срока после конструктивного сотрудничества планомерного

  2. ответ для василевск , на сообщение « а что не так с названием? :065: еще... »
    #232
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    а что не так с названием? еще есть кофе из цикория
    Не знаю как Вам, а для меня кофе это именно кофе. А цикорий - цикорий и никак не кофе. Ячменный напиток и даже желудёвый имеют право на существование, но почему они - КОФЕ. И сразу же получается при таких названиях не полноценные напитки, а эрзацы.
    Точно так же и с другими продуктами. Например то же соевое мясо. Ну нет там ни грамма мяса, чистая соя. Почему не назвать как-то иначе? При определённом приготовлении очень даже приемлемая вещь, а название сразу ставит продукт ниже плинтуса, в эрзацы.

  3. ответ для graia , на сообщение « Не знаю как Вам, а для меня кофе это... »
    #233
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Цитата Сообщение от paladin Посмотреть сообщение
    В Советском Союзе любят такие названия: советское шампанское, например, или армянский коньяк...
    Хотя ни шампанским, ни коньяком это не "пахнет".
    Не поняла... что такое в "советском союзе любят" ? Его уже нет. Но согласна, это то самое принижение себя, попытка плохими средствами сравняться с кем-то или чем-то. И "игристое" вино звучит нисколько не хуже шампанского. И есть же для того что делают на Кавказе название "арбун", вполне могло бы прижиться...
    Вот недавно прочитала что напиток из иван-чая теперь считается подделкой !!! под "настоящий" чай. А мне всё время думалось что это вполне самостоятельный напиток известный у нас и в Европе раньше чем появился китайский. Вот что реклама животворящая делает!

  4. #234
    Время всегда хорошее Аватар для Вiа
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    20 502

    Кто там у нас палил что в благословенной Америке не может быть фальсификаций на выборах?

    Белый дом предоставил огромное количество доказательств фальсификаций на президентских выборах в США. Об этом в интервью телеканалу ABC в воскресенье заявил политический советник президента США Дональда Трампа Стивен Миллер.
    "Белый дом предоставил огромное количество доказательств нарушений на выборах, речь идет о людях, зарегистрированных более чем в одном штате, о мертвых людях, зарегистрированных, чтобы голосовать", - отметил Миллер.

    Трамп неоднократно предупреждал о решимости провести широкомасштабное расследование фальсификаций на выборах. По его данным, в результате различных махинаций миллионы голосов были незаконно занесены в актив его бывшей соперницы Хиллари Клинтон.

  5. ответ для Вiа , на сообщение « Кто там у нас палил что в... »
    #235

    Цитата Сообщение от Вiа Посмотреть сообщение
    Кто там у нас палил что в благословенной Америке не может быть фальсификаций на выборах?
    так подождите, у них не такой жесткий контроль при голосовании))) все на глазок))) как же не быть злоупотреблениям?)))

  6. #236

    вторая часть марлезонского балета ,

    Утром 7 марта WikiLeaks сначала анонсировал, а потом начал публикацию секретных документов об электронной разведке ЦРУ, хакерах-агентах и технологиях взлома пользовательских устройств и программ. Судя по тому, что уже опубликовано, в целом речь идёт о том, что ЦРУ может взломать что угодно и кого угодно. И делает это. Medialeaks коротко объясняет, о чём речь и что во всей этой истории главное.

    ...третий, и самый громкий, пункт разоблачений: ЦРУ использует чужие хакерские программы для дистанционного внедрения. Оно таким образом намеренно оставляет «следы», которые могут вести к хакерским группам в других странах и другим разведслужбам. Применялась ли такая технология в случае с «русскими хакерами», которые «взломали выборы в США», не говорится. В качестве бонуса: ЦРУ контролирует устройства, с которых ведутся аккаунты президента США в социальных сетях.

    http://medialeaks.ru/0703dalex-wikil...ult-7-chto-eto

  7. #237

    Перевели пресс-релиз WikiLeaks про самый крупный слив в истории разведки. Краткое содержание: волосы дыбом.

    У ЦРУ нашли арсенал троянов и эксплоитов, позволяющий заходить в ваш айфон как к себе домой. Причём этот арсенал утёк в сеть, и теперь в ваш айфон как к себе домой теоретически может заходить вообще кто угодно, от ФСБ до школьников с двача.

    Здравствуй, прекрасный новый мир победившего киберпанка — https://sputnikipogrom.com/translated/67508/vault7/#...

  8. ответ для первоцвет , на сообщение « Перевели пресс-релиз WikiLeaks про... »
    #238
    Хранитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 456

    Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
    Перевели пресс-релиз WikiLeaks про самый крупный слив в истории разведки. Краткое содержание: волосы дыбом.

    У ЦРУ нашли арсенал троянов и эксплоитов, позволяющий заходить в ваш айфон как к себе домой. Причём этот арсенал утёк в сеть, и теперь в ваш айфон как к себе домой теоретически может заходить вообще кто угодно, от ФСБ до школьников с двача.

    Здравствуй, прекрасный новый мир победившего киберпанка — https://sputnikipogrom.com/translated/67508/vault7/#...
    Дык того, не надо пользоваться айфонами и смартфонами - и будете неуязвимы.

Страница 24 из 25 « Первая  «  14202122232425 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •