Страница 4 из 790 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Новостройки-2017

  1. #31
    Мега-элита Аватар для Na-ta-4-ka
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    пр. Большевиков-Ладожская
    Сообщений
    3 961

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Отделка от застройщика-ещё та песТня)
    Обстановку посчитайте на две квартиры, амортизация на две квартиры и т.д



    Что может быть лучше бурноразвивающегося Рыбацкого? Бурноразвившегося Девяткино)))
    Бурнозагнивающий металлострой)))
    Вчера была пятница? — нет, А завтра пятница? — нет, А че получается сегодня пятница? — нет. А че пятницы не будет???

  2. #32
    Элита Аватар для Yelena123
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    2 427

    Цитата Сообщение от Я - НОЧЬ Посмотреть сообщение
    Вот какие у ребят аргументы... цитирую:

    Ничесе, ты там тему замутила!))

    Ок, ну а как всё-таки насчет того, что разница в цене при покупке на начальном этапе и продажи,
    после того как дом будет сдан (там самая дельта))

    для примера грубо:
    1-я однушка покупка сейчас 2,85 млн - потом = 3,5млн (допустим по-минимуму +500тр)
    2-я однушка покупка сейчас 2,85 млн - потом = 3,5млн (допустим по-минимуму +500тр)
    Итого: 1млн прибыль

    что плохого в этом варианте?
    Да, ребята с фантазией. Девяткино это полная жесть. Менять Московский на это гетто просто смешно.

  3. #33
    Старожил Аватар для Amaretta
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 166

    Цитата Сообщение от Yelena123 Посмотреть сообщение
    Да, ребята с фантазией. Девяткино это полная жесть. Менять Московский на это гетто просто смешно.
    Речь идёт не о Девяткино, а о Рыбацком

  4. #34
    Наш человек
    Регистрация
    05.06.2004
    Адрес
    Я тут
    Сообщений
    5 215

    Цитата Сообщение от Я - НОЧЬ Посмотреть сообщение
    Вопрос про вложение денег... сегодня было общение... друзья просили проконсультироваться... имеется трешка в кирпичной точке на Орджонекидзе... там никто не живет, квартира не сдается... предполагается ради выгоды продать ее, купить две однушки на стадии котлована в Рыбацком... дождаться, когда они будут построены... сдавать... потом когда-нибудь продать, имея в виду, что две однушки со временем, станут дороже, чем одна трешка, пусть и в Московском районе... каково мнение высокой общественности... оправданы ли такие надежды на новостройки?
    Людям жить есть где, но живут в области... в будущем с расширением семьи планируют, возможно, подключить и эти будущие однушки... когда-нибудь...
    Рассматривают это как вложение капитала... расчитывают на дельту между одной квартирой и двумя... правильно ли поступают?
    знаете, тут ключевое: есть трешка, там никто не живет и она не сдается. если это бизнес и есть желание заработать, то трешка давно была бы переведена в актив из пассива, сдана и приносила деньги, или продана и приносила деньги. все остальное от лукавого: хочется делать кучу телодвижений (продавать, покупать с неясной перспективой на камчатке и т.п), так это не про вложение денег и не про бизнес, это про желание выкроить рупь, потратив десятку. для того, чтобы заработать на том варианте, который планируют ваши друзья, нужно потратить как минимум свое время, чтобы выгодно слить московский, а потом в нужный момент и рыбацкое. обычным обывателям это кажется избыточным, а потом сливаются эти инвестиции по цене ниже покупки, не раз такие истории слыхала.

  5. #35

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Просто к слову. Щас буду сливать двуху на Кирочной, 57 от Сэтла по 200/м. Потолки 3 м, дом построен.
    Для сравнения ценообразования.
    На сколько выросла и в какой срок? Если не секрет

  6. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Новостройки-2017 »
    #36

    Интересно, в какое агенство они обращались, так красиво им всё расписали, и дельты от продажи и переспективный район. Не ПН ли?

  7. ответ для Amaretta , на сообщение « Речь идёт не о Девяткино, а о Рыбацком »
    #37
    Элита Аватар для Yelena123
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    2 427

    Цитата Сообщение от Amaretta Посмотреть сообщение
    Речь идёт не о Девяткино, а о Рыбацком
    Да не важно. Рыбацкое, Девяткино, Шушары и прочее. Важно то, что из ликвида ходят сделать два не ликвида.

  8. ответ для Yelena123 , на сообщение « Да не важно. Рыбацкое, Девяткино,... »
    #38

    Цитата Сообщение от Yelena123 Посмотреть сообщение
    Да не важно. Рыбацкое, Девяткино, Шушары и прочее. Важно то, что из ликвида ходят сделать два не ликвида.
    Фишка в том, что добро, которое человек хочет втарить, это из серии "до Рыбацкого ехать" (с)
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  9. ответ для Yelena123 , на сообщение « Да не важно. Рыбацкое, Девяткино,... »
    #39
    Элита Аватар для Царица Ирина
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Пр. Славы
    Сообщений
    1 745

    Цитата Сообщение от Yelena123 Посмотреть сообщение
    Да не важно. Рыбацкое, Девяткино, Шушары и прочее. Важно то, что из ликвида ходят сделать два не ликвида.
    Хорошо сказано! Я более 30 лет прожила в 2-ке Московского района и на за что этот район не променяла бы, но ... переехала в квартиру в 2 раза больше той, что была на границу Московкого и Фрунзенского района.

    Рыбацкое люблю, но не дальше ЖК Речной...

  10. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Новостройки-2017 »
    #40

    "Огни залива 2" БФА
    "Легенда" в Балтийской жемчужине
    "На Лиговке" Glorax
    "Кирилл и Дарья»", КВС
    Думаю все стартонут до лета

Страница 4 из 790 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •