Страница 457 из 790 « Первая  «  357407447453454455456457458459460461467507557 Последняя »  » 

Тема: Новостройки-2017

  1. ответ для Authentic , на сообщение « Ответ РСИ... »
    #4561
    Элита Аватар для ungl
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Калининский р-н Спб
    Сообщений
    1 690

    Цитата Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию!
    О социальных квартирах на участке РСИ говорил Сапижак Р.И. Вероятно речь действительно о том, что они будут только в 4ех доп.домах вместо садика которые, а в первом доме их не будет. Первый дом (непосредственно сам ЖК Суворов) все же наиболее удачный

  2. #4562
    Старожил Аватар для MashaRisha
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 270

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    66 за метр котловна в супер-экономе... Ну нинаю. За те же деньги щас беру сданную однуху в другой локацЫи, но тоже город. ПРичем не какая нибудь Колпина, Красное село и тп. Вполне модный спальнег.
    Очень интересно, где в нашем городе можно однуху готовую за 1,6 млн купить???

  3. ответ для MashaRisha , на сообщение « Очень интересно, где в нашем городе... »
    #4563

    Цитата Сообщение от MashaRisha Посмотреть сообщение
    Очень интересно, где в нашем городе можно однуху готовую за 1,6 млн купить???
    Нигде. Обратного не утверждал.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  4. ответ для MashaRisha , на сообщение « Очень интересно, где в нашем городе... »
    #4564
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от MashaRisha Посмотреть сообщение
    Очень интересно, где в нашем городе можно однуху готовую за 1,6 млн купить???
    найдете, свистните нам
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  5. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Новостройки-2017 »
    #4565
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    4 473

    и погромче, пожалуйста.

  6. ответ для Rosomaхa , на сообщение « Посмотрела карту, где это, муахаха... »
    #4566
    Частый гость Аватар для Roman_tika
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    41

    А по-моему, совсем не плохой проект. Тем более, этот район активно застраивается, плюс запланировано строительство сада и школы, улучшение транспортной развязки.

  7. ответ для Roman_tika , на сообщение « А по-моему, совсем не плохой проект.... »
    #4567
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    тут ключевое слово - запланировано! Обещать - не значит жениться
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  8. #4568
    Элита Аватар для ungl
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Калининский р-н Спб
    Сообщений
    1 690

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    тут ключевое слово - запланировано! Обещать - не значит жениться
    Ага) Даже если в каких-нибудь правовых актах это все закреплено, то верить никому нельзя. Верить можно только построенному А то все застройщики обещают сады, школы и прочие прелести. По факту далеко не все строят.

  9. ответ для ungl , на сообщение « Ага) Даже если в каких-нибудь правовых... »
    #4569

    Цитата Сообщение от ungl Посмотреть сообщение
    Ага) Даже если в каких-нибудь правовых актах это все закреплено, то верить никому нельзя. Верить можно только построенному А то все застройщики обещают сады, школы и прочие прелести. По факту далеко не все строят.
    И в этом далеко не всегда виноваты строяги. Собственно, в той же Ц. столице между 6-м и 7-м корпусом планировался сад или школа. По факту - ничего. А нету у города на шекелей на то, што их выкупить. А вореант строить на свои и дарить городу ну это утопия.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  10. #4570
    Элита Аватар для ungl
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Калининский р-н Спб
    Сообщений
    1 690

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    И в этом далеко не всегда виноваты строяги. Собственно, в той же Ц. столице между 6-м и 7-м корпусом планировался сад или школа. По факту - ничего. А нету у города на шекелей на то, што их выкупить. А вореант строить на свои и дарить городу ну это утопия.
    Слышала такую же историю, по-моему в Екатерининском (??? точно не помню).
    В общем и целом, в этом практически всегда виноваты власти, ИМХО. Понятно, что цель любого застройщика - максимизация прибыли. Нормальная такая цель, в целом правильная. Глупо ждать, что коммерческая организация вдруг будет строить просто так сады, школы, спорт.объекты и прочее. А вот не допустить "гетто", полного отсутствия инфраструктуры и проч. это уже задача властей. Никто не требует чего-то невероятного, просто соблюдение нормативов. Ни за что не поверю, что у властей второго города в стране нет законных инструментов на это повлиять. Про "нет денег" даже смешно в свете стадиона и всяких никому не нужных станций метро сами знаете где
    Понятно, что и покупатели должны думать головой. Хотя в ЦС конечно подстава для покупателей, я бы очень разозлилась на городские власти (хоть в центре не так печально с местами в садах и школах вроде).

Страница 457 из 790 « Первая  «  357407447453454455456457458459460461467507557 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •