Страница 5 из 790 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Новостройки-2017

  1. #41

    Цитата Сообщение от Царица Ирина Посмотреть сообщение
    Хорошо сказано! Я более 30 лет прожила в 2-ке Московского района и на за что этот район не променяла бы, но ... переехала в квартиру в 2 раза больше той, что была на границу Московкого и Фрунзенского района.

    Рыбацкое люблю, но не дальше ЖК Речной...
    Речной кокрас посередине Рыбы находится у моря. Там раньше школа была. Годное место.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  2. #42
    Мега-элита Аватар для Na-ta-4-ka
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    пр. Большевиков-Ладожская
    Сообщений
    3 961

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Речной кокрас посередине Рыбы находится у моря. Там раньше школа была. Годное место.
    Сколько там раньше была, никакой школы в помине там не видела....но к воде то стоят 2 дома, остальное по касательной и имхо пешком от него до метры минут 20 быстрым галопом. Реновация одним боком тоже к неве....
    но имхо рыбацкое актуально только для пенсионеров въехал с район и все....выехать из него на метро долго, на машине пробки в час пик. А так там уже 2 басика, вроде даже кинотеатр открыли и лента с океем
    Вчера была пятница? — нет, А завтра пятница? — нет, А че получается сегодня пятница? — нет. А че пятницы не будет???

  3. #43

    Цитата Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение
    Сколько там раньше была, никакой школы в помине там не видела....но к воде то стоят 2 дома, остальное по касательной и имхо пешком от него до метры минут 20 быстрым галопом. Реновация одним боком тоже к неве....
    но имхо рыбацкое актуально только для пенсионеров въехал с район и все....выехать из него на метро долго, на машине пробки в час пик. А так там уже 2 басика, вроде даже кинотеатр открыли и лента с океем
    Она раньше была, во времена царя Гороха
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  4. #44
    Мега-элита Аватар для Na-ta-4-ka
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    пр. Большевиков-Ладожская
    Сообщений
    3 961

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Она раньше была, во времена царя Гороха
    )) ну я помоложе
    На месте тц эврика в том же рыбацком что-то хотят строить, но я так до туда и не до ехала
    Вчера была пятница? — нет, А завтра пятница? — нет, А че получается сегодня пятница? — нет. А че пятницы не будет???

  5. ответ для Na-ta-4-ka , на сообщение « )) ну я помоложе На месте тц эврика в... »
    #45

    Цитата Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение
    )) ну я помоложе
    На месте тц эврика в том же рыбацком что-то хотят строить, но я так до туда и не до ехала
    Да, есть такая тема
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. ответ для Alessya , на сообщение « "Огни залива 2" БФА "Легенда" в... »
    #46
    Гость
    Регистрация
    10.08.2015
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    16

    Цитата Сообщение от Alessya Посмотреть сообщение
    "Огни залива 2" БФА
    "Легенда" в Балтийской жемчужине
    "На Лиговке" Glorax
    "Кирилл и Дарья»", КВС
    Думаю все стартонут до лета
    Господа- товарищи, а на какие ЖК стоит обратить внимание для постоянного проживания, а не для аренды?
    Мы донские казачки

  7. ответ для zetckin , на сообщение « Господа- товарищи, а на какие ЖК стоит... »
    #47
    Мега-элита Аватар для Na-ta-4-ka
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    пр. Большевиков-Ладожская
    Сообщений
    3 961

    Цитата Сообщение от zetckin Посмотреть сообщение
    Господа- товарищи, а на какие ЖК стоит обратить внимание для постоянного проживания, а не для аренды?
    кому то и в девяткино приятно проживать. Зависит же от бюджета, работы, необходимость в садах и школах...
    Вчера была пятница? — нет, А завтра пятница? — нет, А че получается сегодня пятница? — нет. А че пятницы не будет???

  8. ответ для zetckin , на сообщение « Господа- товарищи, а на какие ЖК стоит... »
    #48

    Цитата Сообщение от zetckin Посмотреть сообщение
    Господа- товарищи, а на какие ЖК стоит обратить внимание для постоянного проживания, а не для аренды?
    Привилегия, Верона...
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  9. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Новостройки-2017 »
    #49
    Наш человек Аватар для Светук
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    6 292

    Уважаемые знатоки подскажите какой лучше вариант при минимальном бюджете, которого скорее нет, взять студию в ипотеку, выплатить за 5 лет потом продать и уже с хорошим первоначальным взять двушку-трёшку или сразу брать ипотеку на двушку?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #50
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки подскажите какой лучше вариант при минимальном бюджете, которого скорее нет, взять студию в ипотеку, выплатить за 5 лет потом продать и уже с хорошим первоначальным взять двушку-трёшку или сразу брать ипотеку на двушку?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все зависит от финансов и Вашего желания. Есть ли на данный момент где жить? Какой семейный состав?
    Можно сразу и в двушку влезть, при минимальном ПВ. Учитывайте срок кредита, ежемесячный платеж и сумму переплаты. Сравните с покупкой студии.

Страница 5 из 790 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •