Страница 572 из 790 « Первая  «  72472522562568569570571572573574575576582622672 Последняя »  » 

Тема: Новостройки-2017

  1. ответ для assol , на сообщение « Я мало что понимаю. Но , похоже, это не... »
    #5711
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 288

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Я мало что понимаю. Но , похоже, это не дешевое жилье.
    Там рядом можно купить платинум или 4горизонта, или 5 звёзд, но я вообще не понимаю кому нужен этот район за такой невминяемый ценник. До метро далеко, последнее время набережная стоит вечером. Плюс только что парк рядом и Нева. Ну и в выходные до центра быстро доехать можно. Или ночью домой, опять-таки, из центра
    Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.

  2. ответ для Оман , на сообщение « Дорогие товарищи!! Очень нужна... »
    #5712

    Цитата Сообщение от Оман Посмотреть сообщение
    Дорогие товарищи!!
    Очень нужна помощь!Если рассматривать с целью перепродажи,то где выйдет дороже потом через два года?
    Лср цивилизация (дальневосточный по) или Английская миля?сдача везде конец 18,цена одинаковая
    В миле дома красивые,кирпич,но инфраструктура конечно пока никакая...только балтийская жемчужина спасает,и будет ли скоро метро там?На волхонке мусорный завод решили строить...
    А вот цивилизация панельная как раз среди инфраструктуры будет стоять..,но панель..
    Как сделать выбор?
    Какая такая инфраструктура в Цивилизации? Вы о чем?

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

  3. ответ для Crazy Father , на сообщение « Какая такая инфраструктура в... »
    #5713
    Ветеран Аватар для Оман
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщений
    818

    Цитата Сообщение от Crazy Father Посмотреть сообщение
    Какая такая инфраструктура в Цивилизации? Вы о чем?

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Рядом есть все.деская и взрослая поликлиника,через дорогу бассейн,лента,леруа,лондон молл,карусель.в самой цивилизации лср свою школу к 20 году построит
    И там же крутой Ренессанс будет впритык стоять ,прям во дворе)

  4. #5714

    Цитата Сообщение от Майорка! Посмотреть сообщение
    Там рядом можно купить платинум или 4горизонта, или 5 звёзд, но я вообще не понимаю кому нужен этот район за такой невминяемый ценник. До метро далеко, последнее время набережная стоит вечером. Плюс только что парк рядом и Нева. Ну и в выходные до центра быстро доехать можно. Или ночью домой, опять-таки, из центра
    В Платинуме есть Омеак.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. ответ для Оман , на сообщение « Рядом есть все.деская и взрослая... »
    #5715

    Цитата Сообщение от Оман Посмотреть сообщение
    Рядом есть все.деская и взрослая поликлиника,через дорогу бассейн,лента,леруа,лондон молл,карусель.в самой цивилизации лср свою школу к 20 году построит
    И там же крутой Ренессанс будет впритык стоять ,прям во дворе)
    Ежкин кот. Вы посмотрите скока там народу! Вы не будете пользоваться этой инфраструктурой. В эту Ленту зайти невозможно после того как Аврору заселили

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

  6. ответ для Crazy Father , на сообщение « Ежкин кот. Вы посмотрите скока там... »
    #5716
    Активный участник Аватар для АнтиСтрах
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    473

    Цитата Сообщение от Crazy Father Посмотреть сообщение
    Ежкин кот. Вы посмотрите скока там народу! Вы не будете пользоваться этой инфраструктурой. В эту Ленту зайти невозможно после того как Аврору заселили

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    А где нет народу? Скоро так везде будет.

  7. ответ для Crazy Father , на сообщение « Ежкин кот. Вы посмотрите скока там... »
    #5717
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 235

    Цитата Сообщение от Crazy Father Посмотреть сообщение
    Ежкин кот. Вы посмотрите скока там народу! Вы не будете пользоваться этой инфраструктурой. В эту Ленту зайти невозможно после того как Аврору заселили
    да прям невозможно, постоянно туда заезжаю, народу не больше, чем в других. И вообще ТК неплохой, всё есть.

    Про школу от лср в 20 году я бы сильно сомневалась, в той же Авроре место под школу и два детсада уже 3 года стоит пустое

  8. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « В Платинуме есть Омеак. »
    #5718

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    В Платинуме есть Омеак.
    А как узнать, где он еще есть? Мб список какой?)

  9. ответ для Жанна , на сообщение « да прям невозможно, постоянно туда... »
    #5719

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    да прям невозможно, постоянно туда заезжаю, народу не больше, чем в других. И вообще ТК неплохой, всё есть.

    Про школу от лср в 20 году я бы сильно сомневалась, в той же Авроре место под школу и два детсада уже 3 года стоит пустое
    Да хозяин барин конечно. Может я уже просто стар для такого количества народу . Стараюсь ездить туда , где поменьше людей

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

  10. ответ для _alice_ , на сообщение « А как узнать, где он еще есть? Мб... »
    #5720

    Цитата Сообщение от _alice_ Посмотреть сообщение
    А как узнать, где он еще есть? Мб список какой?)
    Битон, который строили в те же годы, что и П. Не весь, конечно, но значительная часть.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 572 из 790 « Первая  «  72472522562568569570571572573574575576582622672 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •