Страница 2 из 7 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Когда рост не имеет значения!

1. ответ для Obitatel_Interneta , на сообщение « Когда рост не имеет значения! »

сами себя они называют "маленькими
    "Жил высокий гражданин маленького роста"

Рома из Воронежа в семье у моей подруги. Забрали перед Новым годом. Поеду в гости, поделюсь впечатлениями

3. ответ для Obitatel_Interneta , на сообщение « Когда рост не имеет значения! »
    Частый гость Аватар для niknata

И Мишутку уже точно заберут.

4. ответ для Obitatel_Interneta , на сообщение « Когда рост не имеет значения! »
    Наш человек Аватар для Криптан

Название типа "карлики", "лилипутики", "ахондрики" было бы более информативным, но думаю, не совсем корректным...
    в принципе, последнее из предложенных слов является диагнозом и может быть взято в скобки после названия темы, дабы было понятно, о ком речь.

А я бы оставила название темы, с тем, что чуть поменять акцент... Моя версия "Когда рост не имеет значения". Маленькими людьми или гномиками они могут, при желании, называть себя сами. Но мне бы, лично, не понравилось, если бы так назвали мою крошку-дочу...

Цитата Сообщение от Ляля Питерская Посмотреть сообщение
    Моя версия "Когда рост не имеет значения".
    Мне очень нравится такой вариант. Может переименуем?
    Захар - 2011 г, Асия - 2013 г, Тихон - 2014 г, Анисия - 2015 г...

Элита Аватар для Рыжий63

Цитата Сообщение от Ляля Питерская Посмотреть сообщение
    А я бы оставила название темы, с тем, что чуть поменять акцент... Моя версия "Когда рост не имеет значения". Маленькими людьми или гномиками они могут, при желании, называть себя сами. Но мне бы, лично, не понравилось, если бы так назвали мою крошку-дочу...
    Хорошее название

8. ответ для Obitatel_Interneta , на сообщение « Когда рост не имеет значения! »

Друзья, РОСТ действительно НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!!!!! в нашей семье живет такое маленькое счастье с огромное душой! Когда мы ее забирали 3 года назад, не было у нее диагноза, было много других. А оказалось, что все ее проблемы из-за гипофизарного нанизма - карликовости. В нашем случае это пропорциональная карликовость, в простонародии лилипут, но медицинского термина такого нет. Но мы просто обожаем нашу Дюймовочку! в свои 8,8 лет рост у нее всего 107 см. Она принимает каждый день гормон роста и гормональную терапию в виде таблеток. Берите таких деток, не бойтесь, они подарят вам море счастья и радости!!!

9. ответ для Obitatel_Interneta , на сообщение « Когда рост не имеет значения! »

Ольга С. http://www.usynovite.ru/child/?id=d86ln-b91i
    Регион: Забайкальский край
    Девочка родилась в сентябре 2003
    Характер: Спокойная, любит внимание, ласку.

Возможные формы устройства: усыновление, опека
    Группа здоровья: 4-ая группа здоровья

Причина отсутствия родительского попечения матери: письменное согласие матери на усыновление
    Причина отсутствия родительского попечения отца: письменное согласие отца на усыновление
    Братья или сёстры: Братьев и сестер нет

10. ответ для Obitatel_Interneta , на сообщение « Когда рост не имеет значения! »
    Частый гость

Страница 2 из 7 « Первая 123456 Последняя »