Кирилл С. Мальчик родился в августе 2003 года. В центр его привезли из приемной семьи, где умерла мама, которую он очень любил. Сейчас у Кирилла сложный период, он считает, что из-за маленького роста его не хотят снова брать в семью.

— А я очень хочу жить дома, — говорит Кирилл и надолго замолкает, опустив глаза, наверное, вспоминая, как хорошо ему было в приемной семье.

Учится он в 7-м классе, на занятия стал ходить с удовольствием, и успеваемость уже лучше. Мальчик добрый, честный, открытый, неизбалованный. Верит в Бога, носит крестик, говорит: «Господь меня не оставит...»

В центре созданы все условия для того, чтобы научить ребят самостоятельно себя обслуживать — стирать, гладить, шить, мыть полы. И Кирилл уже может сам приготовить несложные блюда.

Кстати, причину замедленного роста Кирилла врачи выяснили, и теперь он проходит лечение. Подросток стал лучше есть, тренируется на турнике, чтобы окрепли мышцы. Любит играть в футбол.

— Хочу стать сильным, выучиться, пойти служить в МЧС и спасать людей, — поделился мечтой Кирилл.

Кирилл С. http://www.usynovite.ru/child/?id=be5vm-i8
Регион: Липецкая область
Мальчик родился в августе 2003
Характер: Общительный, доброжелательный,активный мальчик. Доверчив и чувствителен к критике. Быстро приспосабливается к новой ситуации и идет на контакт.

Возможные формы устройства: усыновление, опека
Группа здоровья: 3-ая группа здоровья

Причина отсутствия родительского попечения матери: Решение суда о лишении родительских прав матери
Причина отсутствия родительского попечения отца: копия актовой записи сведений об отце со слов матери (форма N 25)
Братья или сёстры: Братьев и сестер нет