Страница 51 из 67 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 

Тема: если мы не хотим отдавать кошку, это воровство?

  1. #501
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 662

    а такая скромненькая вначале была!

  2. #502

    Еще немного хулиганства от кошки и будете клеить объявления сами.

  3. ответ для Husky , на сообщение « Конечно не в красоте дело, люди просто... »
    #503
    Элита Аватар для Springmarina
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    ОР
    Сообщений
    2 639

    Цитата Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
    Конечно не в красоте дело, люди просто не потрудились найти им семью, оставили у парадной на улице и уехали в лучшую жизнь....
    Кошмар. Не понимаю такого.Как можно просто выпустить? Неужели не болит душа?
    Мы с собой в загранкомандировку кошку брали. Хотя муж хотел ей искать передержку на три года. Но уговорила его. Кошка с нами 12 лет уже.
    Хотя моя мама терпеть кошек не может. Она предпочтет не заводить вообще. Вечно ругается, что много шерсти в доме и обои с мебелью страдают.
    Папин кот ходит по одной половице и близко к мебели не подходит, спит у порога. Мама его воспитала.
    Марина, мама двух дочерей, жена одного мужа, хозяйка британки и йорка

    Бывшая Spring-rabea

  4. #504
    Элита Аватар для Springmarina
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    ОР
    Сообщений
    2 639

    Цитата Сообщение от Кроули Посмотреть сообщение
    а наша кошка обнаглела совсем
    прыгает и лазает везде по ночам, бумажками шуршит, на столы прыгает, ругается если ее гладят не так как ей надо и смотрит на всех как на гавно
    Вождь краснокожих?
    Марина, мама двух дочерей, жена одного мужа, хозяйка британки и йорка

    Бывшая Spring-rabea

  5. #505
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 085

    Цитата Сообщение от Springmarina Посмотреть сообщение
    Кошмар. Не понимаю такого.Как можно просто выпустить? Неужели не болит душа?
    Мы с собой в загранкомандировку кошку брали. Хотя муж хотел ей искать передержку на три года. Но уговорила его. Кошка с нами 12 лет уже.
    Хотя моя мама терпеть кошек не может. Она предпочтет не заводить вообще. Вечно ругается, что много шерсти в доме и обои с мебелью страдают.
    Папин кот ходит по одной половице и близко к мебели не подходит, спит у порога. Мама его воспитала.
    Теперь им хорошо кошечка осталась жить в семье в нашем доме, а кот уехал в коттеджный поселок в частный дом. Когда эта ситуация случилась, я узнала сколько хороших людей живет у нас в доме, все старались помочь, как мы кота вылавливали из подвала, ужас, он похоже на улице никогда не был, сидел в таком шоке, и так плакал громко, а кошечка заскочила обратно в парадную, соседи с первого этажа её забрали.



  6. ответ для Husky , на сообщение « Теперь им хорошо:) кошечка осталась... »
    #506
    Элита Аватар для Springmarina
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    ОР
    Сообщений
    2 639

    Цитата Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
    Теперь им хорошо кошечка осталась жить в семье в нашем доме, а кот уехал в коттеджный поселок в частный дом. Когда эта ситуация случилась, я узнала сколько хороших людей живет у нас в доме, все старались помочь, как мы кота вылавливали из подвала, ужас, он похоже на улице никогда не был, сидел в таком шоке, и так плакал громко, а кошечка заскочила обратно в парадную, соседи с первого этажа её забрали.
    Хеппи энд. Спасибо добрым людям. Конечно, животинки стресс получили, но, возможно, дальнейшая их жизнь будет более счастливой.
    Марина, мама двух дочерей, жена одного мужа, хозяйка британки и йорка

    Бывшая Spring-rabea

  7. #507
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    Не знаю, чего то мне совсем не радостно за Кроули.

  8. ответ для Кроули , на сообщение « а такая скромненькая вначале была! »
    #508
    Небожитель Аватар для Марина Морская
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    16 283

    Цитата Сообщение от Кроули Посмотреть сообщение
    а наша кошка обнаглела совсем
    прыгает и лазает везде по ночам, бумажками шуршит, на столы прыгает, ругается если ее гладят не так как ей надо и смотрит на всех как на гавно
    Цитата Сообщение от Кроули Посмотреть сообщение
    а такая скромненькая вначале была!
    Они всегда "белые и пушистые", когда контакт устанавливают. Как только понимают, что всё, их любят, сразу показывают истинное лицо Примерно как люди...

  9. #509
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Дишампсия Посмотреть сообщение
    У такс болезни позвоночника и почек (простужаются часто, посколько пузом по земле ходят). Ну и жить-то им каково с такими-то короткими лапами.

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    Такс вывели, чтобы по норма лазили, а до норы вообще то их должен хозяин на ручках донести.

  10. #510
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Марина Морская Посмотреть сообщение
    Они всегда "белые и пушистые", когда контакт устанавливают. Как только понимают, что всё, их любят, сразу показывают истинное лицо Примерно как люди...
    Ну а если дать почувствовать себя хозяйкой в доме, то не будет мебель драть и станет замечания хозяевам раздавать, если лоток не убран или газ не выключен.

Страница 51 из 67 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •