Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Аллергия на домашнюю пыль, кошачью шерсть, пыльцу.

  1. #11
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    вы предпочитаете, чтобы она наживалась на назонексе, например?
    Видите, я за то, что если есть возможность ограничить контакт с аллергеном, то лучше его ограничить, про Эриус, видимо, неправильно поняла: решила, что его назначили именно в аспекте реакции на кошку.

  2. ответ для Audrina , на сообщение « Аллергия на домашнюю пыль, кошачью... »
    #12
    Ветеран Аватар для Vitaminkina_
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    638

    Моему отцу в 40 с лишним поставили астму. Сначала он устроил дома ГА быт: отдали собаку родственникам, избавились от ковров, книг и т.д. ему стало гораздо лучше. А затем он переехал на юг и сейчас совсем обходится без лекарств.
    На юге быт поддерживает тоже.
    Меня зовут Надя


  3. ответ для Audrina , на сообщение « Аллергия на домашнюю пыль, кошачью... »
    #13
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    У ребенка аллергия на пыль. Потихоньку перерастаем в астму.
    Из своего личного - несколько лет жила с котом мужа, накопительно получила аллергию, которая переросла в астму. Через пару месяцев после смерти кота астма ушла в ремиссию.

    ИМХО, уберите кошку на время и посмотрите на результат.

  4. ответ для Vitaminkina_ , на сообщение « Доктор у вас находчивый! Ребенку у... »
    #14
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    Цитата Сообщение от Vitaminkina_ Посмотреть сообщение
    Доктор у вас находчивый! Ребенку у которого аллергия на кошку и по симптомам и по анализам не рекомендует ее переселить - видимо чтобы вы почаще у него бывали.

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    Ну так а доктору то чего, будут дальше к нему ходить, аллергию на кошек лечить. А там и астма созреет, опять доктору масло на хлебушек.
    Я бы не реагировала так остро, если б сама с этим не столкнулась.

    Я от того не увядаю и не считаюсь размазнёй,
    Что если чем-то и страдаю, то исключительно... фигней!

  5. ответ для Audrina , на сообщение « Аллергия на домашнюю пыль, кошачью... »
    #15
    Мега-элита Аватар для olikpolik
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Ладожская - вокруг да около
    Сообщений
    3 206

    Как с аллергией на кошек можно оставить кошек дома? (Я не врач,но аллергик/астматик с 20 летним стажем)...убираете ковры,мягкие игрушки из кровати ребёнка (вдруг). Постельное (одеяло подушка) из чего? Ежедневная влажная уборка...

  6. #16
    со звезды Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    40 607

    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    Ну к слову Аллергомеду у меня пока нет оснований не доверять. А Камаев один из лучших в этой области. Я была еще у 3 врачей, лишь один из них заговорил о желательном "отмежевании" кошек, и то, после наблюдений и проб-царапок. Два других, Камаев в их числе, не бросаются на баррикады. Аллергия не только на кошек, еще и на домашнюю пыль, клещей, травы и пыльцу. И еще большой вопрос, что больше влияет, пыль или шерсть. Благодарю за ваше мнение.
    Впервые встречаю такое, чтобы с аллергией на кошачью шерсть не рекомендовали убрать аллерген . У моего ребёнка аллергия на шерсть, пыль, клещей. Пробовали все, в том числе и АСИТ, помог только гипоаллергенный быт

  7. ответ для Audrina , на сообщение « Аллергия на домашнюю пыль, кошачью... »
    #17

    Сама аллергик,нахожусь в полном шоке-как можно оставить кошку при аллергии на кошек???!!!Позор!!!Единственное,что реально помогает-это физиотерапия и гомеопатия, но гомеопатия в таких ситуациях пьется долго...А так-убрать кошек,проводить влажную уборку,увлажнитель,убрать ковры, а лучше переехать в другой климат

  8. ответ для Audrina , на сообщение « Аллергия на домашнюю пыль, кошачью... »
    #18
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    С котом я еще столкнулась с тем, что без кота стало меньше пыли. Т. е. не было пыли от когтеточки и ободранных обоев, от наполнителя, пыль не цеплялась за выпавшую шерсть (а эта шерсть была везде).
    Если что, страдаем всем семейством от невозможности завести даже самую маленькую животинку.

  9. #19
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    Ну к слову Аллергомеду у меня пока нет оснований не доверять. А Камаев один из лучших в этой области. Я была еще у 3 врачей, лишь один из них заговорил о желательном "отмежевании" кошек, и то, после наблюдений и проб-царапок. Два других, Камаев в их числе, не бросаются на баррикады. Аллергия не только на кошек, еще и на домашнюю пыль, клещей, травы и пыльцу. И еще большой вопрос, что больше влияет, пыль или шерсть. Благодарю за ваше мнение.
    У меня на все то же самое. С детства лет с 5. Кошка была, было терпимо. С возрастом все усугубилось, сильно. А пыль, что пыль))))) нет ковров и прочих пылесборников конечно))) ну и влажная уборка постоянная, ещё робот-пылесос ежедневный))))

  10. ответ для Audrina , на сообщение « Аллергия на домашнюю пыль, кошачью... »
    #20
    Ветеран Аватар для mak 2
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    749

    Девочки, здравствуйте!Подскажите пожалуйста, хотим ребенку взять собачку тойчика, какие сдать анализы, чтобы обезопасить от возможной аллергии?

Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •