Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Детский День Рождения. Репост вконтакте. Подставили в детском кафе! карлсон бум

  1. #1

    Детский День Рождения. Репост вконтакте. Подставили в детском кафе! карлсон бум

    Я не уверена что пишу в том разделе, но если что перенесите пожалуйста, туда куда считаете нужным

    История про то как меня подставили в детском кафе Карлсон Бум ! Хотелось бы максимальной огласки, чтобы никто не попал так же как и я!



    Сразу оговорюсь, я уже не раз выигрывала через репосты вконакте. И знаю точно, они бывают честными!
    Но история моя про конкурс, в котором я выиграла последний раз. Вот ссылка, подтверждающая факт выигрыша https://vk.com/kasya89?w=wall27863_3854/all . Скажу сразу, отмечать День Рождения дочки вне сада в этом году я не планировала по финансовым причинам (кто не в курсе - отметить детский ДР вне дома выливается как минимум в 10 тысяч рублей). Я не сразу заметила что выиграла кулинарный мастер-класс в детском кафе, об итогах конкурса мне написала администратор кафе, после чего я созвонилась и договорилась о проведении мастер-класса. Мне сказали что срок моего подарка - 1 месяц, но мне пошли на встречу и продлили его до дня рождения дочки, тем более оно в этом году у нас в будний день (10 октября, понедельник). Я обещала заехать в кафе, чтобы договориться о блюде, которое будут готовить дети и возможно выбрать какие-то доп.услуги, но в тот день, когда я собралась, в кафе был праздник и мы договорились с администратором что решим все вопросы по телефону. Примерно за 5 дней до праздника я позвонила, мы все обсудили, никаких доп.услуг администратор не навязывала, сказала что в кафе есть две игровые комнаты и детям будет достаточно там поиграть. То есть, все договоренности у нас были устными, никакого договора и пр, в этом наверно моя ошибка. Далее события развивались скверно. Праздник 10 октября, а 7 октября мне звонят из кафе и сообщают что у них заболел повар, который проводит детские мастер-классы, при этом, мне сказали что у них есть еще один повар, но у него нет опыта проведения мастер-классов. Мне предложили перенести мастер-класс на любой другой день - 11.10 (ага, 10го повар еще больной, а 11го уже совершенно здоровый ), 12.10 и т.д. Дети у меня к тому моменту уже приглашены, у родителей приглашенных свои планы, да и у меня каждый день на счету был - октябрь "сезон соплей" в детских садах, я боялась что часть приглашенных просто заболеет к нашему ДР (у нас так было в том году, из 12 приглашенных всего трое пришли). Было решено проводить ДР уже с тем поваром, какой есть. Администратор была явно не довольна нашим решением, но ей пришлось согласиться. Сгущая краски 😬, у меня октябрь вообще месяц интересный, 4.10 у бабушки ДР, 6.10 ДР сына, 08.10 день свадьбы, 10.10 ДР дочки, а в этом году у бабушки еще и юбилей - 70 лет!! И вот, едем мы в воскресенье 9.10 на юбилей к бабушке и на половине пути мне звонят из детского кафе и сообщают что в понедельник 10 октября они вообще не будут работать!!!! 😡😡Якобы у них совсем некому работать в этот день и они даже не извинились! Я конечно в шоке, приглашенные дети ждут, приготовили подарки, моя дочь естественно тоже очень ждала праздник. Во-первых, за сутки найти что-то не так легко. Во-вторых, я ехала на юбилей и заниматься там подбором места для ДР не входило в мои планы. В-третьих, все же у меня должен был быть достаточно бюджетный ДР, но за сутки я естественно бюджетный вариант уже не нашла бы. Первым делом я конечно стала искать варианты мастер-класса. В пицца оллис требовали предоплату в том кафе где будет праздник в ближайшие 2-3 часа, а я была на юбилее в другом конце города, не вариант. В марчеллис за 12 тысяч рублей согласились провести праздник, но позвонили через час и сказали что повар у них не может в этот день. В кафе Домовенок обещали перезвонить, но так и не перезвонили. Юбилей в самом разгаре, а я все еще на телефоне и в ноутбуке. В итоге, с идеей мастер-класса пришлось расстаться, ребенку все объяснила. Нашла в итоге не плохой вариант в Кидбурге и, к счастью, нам нашлось там местечко (видимо, из-за того что будний день и к тому же понедельник). День Рождения был спасен, но какой ценой 😔
    Подводя итог, я не знаю что на самом деле произошло в кафе, в котором мы изначально должны были отметить день рождения, у меня есть несколько вариантов.
    1) К ним кто-то пришел и захотел провести праздник в наше время. Естественно, платно им более выгодно, чем бесплатно
    2) Они случайно записали на наше время еще кого-то
    3) Возможно, повар и правда заболел. НО в таком случае, я считаю, можно было предложить нам другой вариант, пусть даже с доплатой (например, проведение праздника в другом формате, но со скидкой в размере стоимости мастер-класса). И куда исчез второй повар? Типа тот повар заразил всех всех, включая второго повара, аниматоров и пр? Сказки венского леса просто, честное слово!

    В любом случае, организуя детские праздники, надо осознавать всю ответственность!!!

    Еще раз, то самое кафе - группа https://vk.com/karlssonboom сайт http://www.karlsson-boom.ru/

  2. #2
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    обалдеть.....Кася, слов нет как неприятно, сочувствую тебе
    вот и договаривайся с такими о детских праздниках
    пойду-ка выйду из их группы в вк,чтоб случайно не попасться так же

  3. #3
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 811

    Что тут скажешь... Подстава подстав! Кася, ты молодчина, что смогла за столь короткий срок спасти ДР дочки!

  4. #4
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    у них есть инстаграм https://www.instagram.com/karlssonboom/
    напиши там свою историю с их тегами
    пусть страна знает своих героев

  5. ответ для Мандаринк@ , на сообщение « у них есть инстаграм... »
    #5

    Цитата Сообщение от Мандаринк@ Посмотреть сообщение
    у них есть инстаграм https://www.instagram.com/karlssonboom/
    напиши там свою историю с их тегами
    пусть страна знает своих героев
    а как это сделать кратко? надо на своей странице в инста как-то и теги их?

  6. #6
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Ради интереса не пытались узнать открыты они вчера были или нет? Написали бы раньше сама бы скаталась посмотрела любопытства ради.

  7. #7
    Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 025

    Цитата Сообщение от АртиллеристКа Посмотреть сообщение
    а как это сделать кратко? надо на своей странице в инста как-то и теги их?
    да. и картинку с расстроенным, плачущим ребенком, не своим, конечно

  8. #8
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 818

    На своей стр пишете пост. Вместо их названия ставите @karlssonboom это прямая ссылка на их аккаунт. И с любого их поста теги по списку вот например ну и своих добавить.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  9. #9
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от АртиллеристКа Посмотреть сообщение
    а как это сделать кратко? надо на своей странице в инста как-то и теги их?
    просто грустную фотку на своей странице, под ним рассказ и их теги
    и их отметь заодно, пусть полюбуются

  10. #10

    Ничего себе! Подстава из подстав. Хорошо, что удалось спасти ДР. И ладно, хоть предупредили. А то даже представить не хочется, Как могло все оказаться

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •