Страница 101 из 146 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 

Тема: Кредитные карты и муж алкоголик

  1. ответ для ele-nik , на сообщение « Ок. Ну другая ситуация. Ребенок... »
    #1001

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    Ок. Ну другая ситуация. Ребенок наркоман, выносящий все подряд из дому и который избивает вас, требуя денег? Были бы на его стороне?
    Ттт , не приведи боже конечно таких ситуаций.
    Да ладно, встречала в жизни мразину, по-другому не назвать, так его мама говорила, что будет за сыночку всегда, даже если тот убивать людей будет. Самое удивительное, что фамилия его была Святковский. Такая ирония жизни.

  2. ответ для Prima-V , на сообщение « А тут как-то обсуждали откуда берутся... »
    #1002
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 225

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    Ок. Ну другая ситуация. Ребенок наркоман, выносящий все подряд из дому и который избивает вас, требуя денег? Были бы на его стороне?
    Ттт , не приведи боже конечно таких ситуаций.

    Я к тому, что в жизни всякого жесть как много((
    Да тут давно в подростках или где то читала как мать отчаявшись отправила сына к отцу, такая боль была в словах, боль, отчаяние, усталость. До этого была на стороне сына, отмазывала неск раз от ограблений, он снова совершал. Она устала, устала за него бороться. У отца в городе он начал с того, что угнал машину..
    На его стороне против кого?

    Цитата Сообщение от Prima-V Посмотреть сообщение
    А тут как-то обсуждали откуда берутся бабушки, которым плевать на внуков и они их видели раз в жизни.
    А вы как думали, откуда? ) Из космоса прилетают?)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. ответ для Китайцы , на сообщение « На его стороне против кого? А вы... »
    #1003
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 725

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    На его стороне против кого?

    ?)
    Ну предположим против его жены
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  4. ответ для ele-nik , на сообщение « Ну предположим против его жены »
    #1004
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 225

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    Ну предположим против его жены
    Если он женат, то почему он выносит вещи из моего дома и избивает меня?
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  5. #1005
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    скажем так. Если бы сын бил невестку, а она выставила бы его из дома и подала бы заявление в полицию, я безусловно побила бы его сковородкой. Но сторону невестки бы не приняла. И ничего сверх того, что положено по закону, у меня невестка бы не получила. Никаких кроватей, продуктов, мировых соглашений на бОльшую сумму, чем положено по закону, компенсаций за машину. Хочешь больше - иди судись. Насчет внуков - черт его знает. если бы мне внуки нравились, наверно бы общалась с ними. Сына бы не заставляла.
    Стали бы контролировать как разводится взрослый сын, сколько алиментов он собирается платить и как делит имущество? Серьёзно?
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

  6. #1006
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 225

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    Стали бы контролировать как разводится взрослый сын, сколько алиментов он собирается платить и как делит имущество? Серьёзно?
    Если он пьющий и бьет жену??? Конечно. Это ж я его таким воспитала, мои проблемы, что он вырос таким неполноценным.
    Но начнем с того, что я бы ему жениться не дала при таких условиях. Это ж гарантированный гемор.
    Я вообще в истории автора не очень хорошо понимаю ситуацию, когда успешный отчим, мировой мужик, у которого свой бизнес, спокойно смотрит на то, что его сын спивается и водит машину в нетрезвом состоянии, женится на женщине с ребенком, делает еще двух детей, зарабатывая 30 тыр, берет в кредит машину за 500, и при этом сам ничего не делает кроме того, что регулярно помогает деньгами семье сына.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  7. #1007
    Хранитель Аватар для Мохел
    Регистрация
    28.08.2016
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
    Кстати, насчет неизбежного насилия.
    Я лично видела несколько пар, где мужчина после мощной провокации на Агрессию сдерживался и потом утром писал заявление на развод со словами "рано или поздно я не сдержусь, но доводить до этого не буду", и как эти жены потом просили прощения, посещали психологов и больше не рисковали так себя вести.
    Так что по итогу кто бить не хочет- тот не будет.
    Довестись до определённого состояния или нет - почти всегда 80% выбор самого человека.
    Т.е. мужик расписался в неумении контроллировать свои эмоции и это теперь пример для подражания?
    💥 Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто думает. (ц)

  8. ответ для Мохел , на сообщение « Т.е. мужик расписался в неумении... »
    #1008
    Старожил
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    1 192

    Цитата Сообщение от Мохел Посмотреть сообщение
    Т.е. мужик расписался в неумении контроллировать свои эмоции и это теперь пример для подражания?
    Какое же неумение? Жена цела и поставлена на место.

  9. ответ для Мохел , на сообщение « Т.е. мужик расписался в неумении... »
    #1009
    Космонавт Аватар для Оптимистка
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    20 338

    Цитата Сообщение от Мохел Посмотреть сообщение
    Т.е. мужик расписался в неумении контроллировать свои эмоции и это теперь пример для подражания?
    Вы не видели тех жен)))))))))))))
    Оптимистка Аня(24.03) , сыночек Герочка (29.03.2004) и дочурка Ева(03.03.2013)



    Почитай отца, мать и Бродского почитай тоже


    Я такая разная и всё-таки я вместе


  10. #1010
    Хранитель Аватар для Мохел
    Регистрация
    28.08.2016
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от жаботинский Посмотреть сообщение
    Да,как говорил один человек" языком мели,а рукам волю не давай".
    Я не психолог,но тут такой момент,как я вижу,что мужчины,могущие донести довести языком,,имеют одни психоэмоциональные характеристики во всех областях жизни,а могущие в бессильной ярости расколошматить хоть дверь,допустим,другие.И ещё большой вопрос,что в конечном итоге подойдёт женщине,потому что мужик долго и нудно третирующий и высасывающий мозг,он тоже не подарочек и не всем подойдёт))).
    Вообще говоря, физическая боль самый короткий путь к сознанию. Так что во многих ситуациях один раз ударить гораздо лучше, чем несколько часов друг на друга орать.

    Другой вопрос, что у мужчины не должно быть неконтроллируемого выброса эмоций, в том числе и вербального.
    💥 Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто думает. (ц)

Страница 101 из 146 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •