Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Как настроить роутер TENDA? Помогите

  1. #21

    Отверстие нашла, иголкой нажала (кто такую систему придумал),
    получение IP и DNS выставили на автоматическое получение и опять ничего(
    Вот результат диагностики

  2. #22
    Элита Аватар для Ankhena
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    2 618

    У нвлинка не надо никаких специальных настроек прописывать, все автоматом раздается. Dynamic IP и он сам все сделает. DNS гугловские стоят 8.8.8.8 и 4.4.4.4

    О, я вспомнила.
    Привязка к мак адресу у них (была по крайней мере, у меня уже давно у всех он одинаковый). Спросите в поддержке, актуально ли это сейчас.

  3. #23
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 256

    Пора вызывать специалиста.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  4. ответ для Rolph , на сообщение « Пора вызывать специалиста. »
    #24

    Наконец-то вызвала спеца)), оказывается, я неправильно перезагружала роутер, надо было подержать иголку, пока мигать не перестанет. А с остальным, к сожалению, пропустила, как-то все быстро было, 5 мин. и все готово. Вот что я там не могла настроить.
    И хочу предупредить: у нас на подъездах регулярно клеят объявления о ремонте/настройке компьютера, типа мастер рядом, быстро придет и настроит. Мужское имя каждый раз новое. Я с дуру позвонила, по телефону объявили стоимость 600 руб. По факту дома 1500, типа это другой мастер, ему самому мало достанется, все возьмет тот, кто мне ответил на звонок. На мои удивленные глаза сбавили до 1000. Больше никогда, лучше с офиц. фирмы вызову, чтобы без таких сюрпризов.

  5. ответ для Мусёна-кисёна , на сообщение « Наконец-то вызвала спеца)),... »
    #25
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 869

    Цитата Сообщение от Мусёна-кисёна Посмотреть сообщение
    Наконец-то вызвала спеца)), оказывается, я неправильно перезагружала роутер, надо было подержать иголку, пока мигать не перестанет. А с остальным, к сожалению, пропустила, как-то все быстро было, 5 мин. и все готово. Вот что я там не могла настроить.
    И хочу предупредить: у нас на подъездах регулярно клеят объявления о ремонте/настройке компьютера, типа мастер рядом, быстро придет и настроит. Мужское имя каждый раз новое. Я с дуру позвонила, по телефону объявили стоимость 600 руб. По факту дома 1500, типа это другой мастер, ему самому мало достанется, все возьмет тот, кто мне ответил на звонок. На мои удивленные глаза сбавили до 1000. Больше никогда, лучше с офиц. фирмы вызову, чтобы без таких сюрпризов.
    Даже 1500р для таких объявлений - это вам еще повезло)

  6. #26

    Рано я радовалась. Вчера позвонил провайдер и сообщил, что мой тарифный план закрывается, а остальные тарифы у них дорого((. Вот думаю уходить от них, и это теперь роутер по новой настраивать? И сообщили за 5 дней, и на сайте нет никакой информации((. Не подскажите, Ростелеком нормальный провайдер? Смотрю, у них на сайте и мобильная связь имеется... это как, новый мобильный оператор, отличный от Мегафона, Теле2 и т.д.? У интерзета тоже тарифы не очень, как бы узнать, кто еще есть в нашем доме?

  7. #27
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 869

    Цитата Сообщение от Мусёна-кисёна Посмотреть сообщение
    Рано я радовалась. Вчера позвонил провайдер и сообщил, что мой тарифный план закрывается, а остальные тарифы у них дорого((. Вот думаю уходить от них, и это теперь роутер по новой настраивать? И сообщили за 5 дней, и на сайте нет никакой информации((. Не подскажите, Ростелеком нормальный провайдер? Смотрю, у них на сайте и мобильная связь имеется... это как, новый мобильный оператор, отличный от Мегафона, Теле2 и т.д.? У интерзета тоже тарифы не очень, как бы узнать, кто еще есть в нашем доме?
    1) В большинстве случаев - да.
    2) Все индивидуально.
    3)Наберите в гугле: "провайдер по адресу".

  8. ответ для nigilist256 , на сообщение « 1) В большинстве случаев - да. 2) Все... »
    #28

    Цитата Сообщение от nigilist256 Посмотреть сообщение
    1) В большинстве случаев - да.
    2) Все индивидуально.
    3)Наберите в гугле: "провайдер по адресу".
    Спасибо, у нас получается 5 провайдеров. А цены сейчас на интернет, я как в танке сидела, ничего не знала, отстала от жизни с 230 руб. в месяц((.

  9. ответ для Мусёна-кисёна , на сообщение « Спасибо, у нас получается 5... »
    #29

    Цитата Сообщение от Мусёна-кисёна Посмотреть сообщение
    Спасибо, у нас получается 5 провайдеров. А цены сейчас на интернет, я как в танке сидела, ничего не знала, отстала от жизни с 230 руб. в месяц((.
    пфф, посмотрите почем инет за уралом...
    Скрытый текст: ростелеком в ханты-мансийске 

  10. ответ для prislyga , на сообщение « пфф, посмотрите почем инет за... »
    #30

    Особенно скорость впечатляет
    Мой провайдер спохватился, что теперь они не монополиста в нашем доме и предлагает купить абонементы на 3-12 месяцев с большой скидкой. Это же не говорит об их скором крахе? Как часто провайдеры банкротятся?

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •