Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: 3ье кс. Общ наркоз.Есть опыт ?

  1. ответ для мими8 , на сообщение « нее. туды ни ногоой !!! нет. у меня... »
    #11
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от мими8 Посмотреть сообщение

    Риски как медик я знаю. что с1ым что со вторым/3 кс. мне опыт практический интересен
    в разделе про беременность и роды как раз часто встречается такой опыт.

  2. ответ для IN-GRID , на сообщение « в разделе про беременность и роды как... »
    #12
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    11 977

    уже поняла )
    Попросила модераторов тему перенести )

  3. ответ для мими8 , на сообщение « 3ье кс. Общ наркоз.Есть опыт ? »
    #13
    Ветеран Аватар для Вера С
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    728

    Мне 3-е КС тоже со спиналкой делали (несмотря на возникшие к 42г проблемы со спиной). Общий я очень плохо переношу, он для меня сущий ад. С венами у меня тоже беда и последние роды сделали их малопригодными для иньекций или уколов - теперь только кисти рук. Со спиналкой было конечно страшно, особенно когда одну ногу я почувствовала, а ко второй чувствительность вернулась наверное часов через 4-5. Я все это время себя ругала. Все же не жалею, что спиналка. Услышать, как заплакал твой ребенок, ощутить ее на себе, поцеловать и успеть ей что-то сказать - это очень, мега важно. И будит какие-то совсем другие чувства. Младшенькая меня научила любить.

  4. ответ для Вера С , на сообщение « Мне 3-е КС тоже со спиналкой делали... »
    #14
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    11 977

    мм. моих сразу в РО забрали.(торопыжечки оба )) на чувства к детям это ниии как не повлияло. Мне из за сколиоза не хотят спиналку...
    ну и отходняк только после чистки был. после кс всё отлично !

  5. ответ для мими8 , на сообщение « 3ье кс. Общ наркоз.Есть опыт ? »
    #15
    Ветеран Аватар для Вера С
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    728

    Про чувства - это сложно объяснить. Я первых двух Люблю, хоть моя 16-и летняя старшая (уже почти 17-и летняя, беременность которой я ждала 9 лет) и задает нам всем жару. И все они очень желанны. И что чувствовать можно еще как-то иначе я не представляла, ведь я их и так Люблю. Но младшая первым криком, так меня включила на себя, что перевернула мою душу и во мне открылся некий резерв, который теперь для них всех . Как-то так. Просто попытка передать словами.

  6. #16
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    11 977

    Старший не кричал почти. тока писк издал что жив я. тут я )
    Мелкая визжаательная с рождения. та еще штучка )))

  7. ответ для Allusha , на сообщение « Самостоятельно ? После 2-х кс?... »
    #17
    Мега-элита Аватар для Zojka
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    3 324

    Цитата Сообщение от Allusha Посмотреть сообщение
    Самостоятельно ? После 2-х кс? Шутите?:-)
    Отнюдь! Есть примеры) Тут есть топик тех, кто хочет и воплощает свои мечты в жизнь. Велкам! http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3755235

  8. ответ для Zojka , на сообщение « Отнюдь! Есть примеры) Тут есть топик... »
    #18
    Активный участник
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    444

    После первого кс ер это понятно, но после второго.... очень большой риск. Надо хорошенько подумать, а стоит ли эта мечта ТАКОГО риска. И потом, если в анамнезе уже были 2 КС, значит, что-то все-таки реально мешало родить естесственным путем. Плюс возрастной фактор тоже имеет значение, мы всяко не молодеем от родов к родам. Не знаю, стоит ли подходить к этому вопросу столь фанатично? Лучше наверное подумать о своем здоровье и детках, которым нужна здоровая мама))

  9. ответ для Allusha , на сообщение « После первого кс ер это понятно, но... »
    #19
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    11 977

    Причины кс написаны в 1 посте . к ер не стремлюсь .)
    Кроме вен забот нет )
    пс опеку тоже рассматриваю

  10. ответ для мими8 , на сообщение « 3ье кс. Общ наркоз.Есть опыт ? »
    #20
    Элита
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 019

    У меня 3 кесаревых и все время общий наркоз. Реально долго и плохо отходила только после первого. Третий раз мне предлагали спиналку или эпидуралку, не помню уже, но я сказала, что боюсь занервничать. И, хотя анестезиолог сказал, что так лучше для ребенка, меньше ему попадет наркоза, то после моих слов о том, что занервничаю, согласился, что лучше не нервничать. У меня тоже все немного ранние (38 нед, 39 нед, 35-36 нед.)
    Больше, правда, ни за что. И постаралась предпринять для этого необходимые шаги.
    Сынок Ванюшка (10.02.2008), дочка Саша (23.06.2010), самый младший Василий (25.12.2014), а еще есть курбоб Пусель, мейн-куночка Вукси, сао Бася, бивер Флэш и сибиряк Персик.
    Лабрадор Мик 15.02.2006 - 23.12.2018.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •